Я-три года! Благодаря Советчице узнала,что есть врач-подолог(создавала тему)-спасибо девочкам!!!! А в остальном-это другая реальность:Слава богу,таких людей,как здесь в большинстве,у меня в окружении нет!
Це ті самі люди. Просто прикидаються. В очі не говорять вам того, що думають.
Валерка, дровосек-гомосек, девочка на качелях, венок похоронный, мороженная курица (кстати эта история даже в Фейсбук попала), как без всего этого? Здесь можно посмеяться и поплакать, спросить совета и часто дельные ответы, обсудить темы о которых стыдно говорить в живом общении, рецепты, украшения на праздниках, туризм, похвастаться наконец-то чем-то......Люблю Советчицу очень нежно, правда иногда слишком затягивает, нужно делать перерывы)))
Я здесь прочитала много инфы, которая сменила очень многое в моем мышлении, восприятии жизни, мужчин и тд. Очень многое сменила в своей жизни . И работу любимую здесь нашла.
Мне тоже раньше так писали. НО.....У меня нет людей,живущих по 5 и более человек в однокомнатной квартире; выгоняющих своих детей из квартиры или на работу в 18 лет(тем более раньше); моющих всё подряд во время карантина и до сих пор боящих выйти.Это-маленький перечень
Подобається, що тут завжди двіж, на відміну від інших майданчиків, багато з яких заглохли в останні роки. Що тут середній зріз українок зі всього світу. Море інформації. Відповідь на будь-яке питання можна отримати. Поумнічати теж можна.
Може ви не спілкуєтесь з ними, але живуть за стіною, або не зізнаються. Виявляється, в багатьох є скелети у шафі, відверто вам про це ніхто не розкаже.
Интересно. Как у мужа лента новостей, так у меня Советчица. О многих вещах заранее узнаешь, что может быть в семье, какие изменения в здоровье. С подружкой о таких разнообразных темах не поговоришь Да и просто послушать, что и кого волнует, интересно.
И мне вместо новостной ленты. Иногда что-то спрашиваю, чаще просто читаю новости и болтаю.