Слышала, что тут платят за темы, если они в топе, потому-то тут так много откровенно тролльных и не очень тем и потому тут люди такие недоверчивые. Шо, правда платят? Больше МРОТа и прожиточного минимума или даже меньше, чем стипендия в техникуме?
я скажу честно. иногда если тема интересна просто задаю призывной заголовок, и подогревают тему. Иногда бывает скучно, могу трольную тему создать страниц на 30-40
Сделайте)) Только открывайтесь, чтоб убедится, что ваша)
угу, вы много видели трольнвх тем без анонимов. Тему нужно создать в нужное время, в нужном месте. Есть темы в которых каждый может высказаться типа ’расскажите историю ’ про блюдо, свадьбу, мистику, самый смешной секс. На ура улетают темы про работающих и содержание. Просто бнзпроиграшный вариант создать тему где ты обвиняешь брата, мужа, Петра первого, но все понимают что ты чудовище и спешат сообщить тебе об этом.