Копирайторша• 29 июля 2020
Пять юных сыщиков и верный пес, с какой книги лучше начать чтение
С какой книги лучше начать чтение серии "Пять юных сыщиков и верный пес",
какая из них вам понравилась больше всего.
Те, кто читал про пять сыщиков, понравились ли вам серии про семь сыщиков и другие книги автора.
В детстве читала про про пять сыщиков и их верного пса только три книги, какие в библиотеке нашего города были, сейчас не помню какие. Теперь попробую искать в интернете, какого года книги лучше искать по оформлению картинками.
Сегодня не целуюсь• 29 июля 2020
Про похищение кошки. Там идёт описание как они подружились.
А кто автор? Я уже и забыла о них, нужно детям найти купить
Я в дамках• 29 июля 2020
Книгу ещё не читали, по поводу изданий - посмотрите на Якабу, там выбор большой и фото страниц есть.
Я в дамках• 29 июля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Энид Блайтон.
MASHUNCHIK_BUKA• 29 июля 2020
Спасибо за тему!!! только недавно хотела вспомнить название серий книг, которые мне нравились в детстве! Тоже ребенку нужно будет найти для чтения
Сегодня не целуюсь• 29 июля 2020
Я не права, про кошку это вторая книга. Первая коттедж, который сгорел, там они знакомятся
Печенюшка• 29 июля 2020
И я ищу эти книги, все под заказ, ехать месяц будут, ну или бу, а я хотела ребенку подарить... если найдете - напишите на каком сайте :)
Котя_люлю• 29 июля 2020
Мои дети слушали их перед сном как аудиосказки, есть неплохая озвучка на Ютубе.
В Википедии смотрели хронологию и включали
КрейсерАвроровна• 29 июля 2020
’Тайна старинной башни’. В детстве всегда представляла, что у меня есть пёс Бастер

Ms. Анонимная• 29 июля 2020
Ой, мне в детстве очень нравилась эта серия книг, не помню, сколько прочла 3 или 4
Я люблю транзисторы• 29 июля 2020
У меня в детстве была вся серия, их выпускало одесское издательство ’Два слона’ - ’Вариант’, они были в мягкой обложке и вполне бюджетными. Читать стоит по порядку, с самой первой и до последней. Поищите в интернете, может быть кто-то продает эти книги
Кожугетовый ансамбль• 10 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
тут,на кидстафе смотрите,поиск вам в помощь