Рву и мечу• 29 июля 2020
Очень интимный вопрос о половых органах
Девочки, у вас ИМЕННО между большими и малыми половыми губами, то есть на слизистой, есль маленькие точечки? Это вроде, как не сыпь, но похоже на сальные железы, возможно. В общем, я не знаю, как объяснить. У вас есть что-то подобное или просто гладкой текстуры слизистая? Это нормально?
Яжемать Мне можно• 29 июля 2020
У всех они есть,живите спокойно. Это железы не помню как называются.