Чебуратор• 29 июля 2020

Родить в год быка или тигра? Говорят следующий год високосный...

Хотела спланировать беременность и начиталась астрологов в Инстаграмм
Пишут что быки очень тяжелые люди. С ними одни проблемы , упертые, никогда не идут на компромиссы
Ласковая_львица• 29 июля 2020
Меньше читайте инстаблохеров астрологов

И сейчас год високосный

AnnLipa123• 29 июля 2020
Быка. Но в эти истории я не верю
ЯсноВидящая• 29 июля 2020
Вообще-то этот год високосный
Капуста Маша• 29 июля 2020
Я тигр, дочь бык и рыба, ей 11
Типичная рыбка, но..... 😈Упрямая, вечно с ней спорим, я ей слово, она 15, но люблю её 💗💗💗💗
Капуста Маша• 29 июля 2020
Но и правда написали выше, не заморачивайтесь, не нужно так сильно планировать
🤗
РокерША• 29 июля 2020
автор, насмешили, вы сначала забеременейте. У меня дочь бык и овен, тот еще подарок, но это отличные задатки для жизни
Кусачая Я• 29 июля 2020
Мой муж бык и телец))) Более ,няшного, и заботливо мужчины я не знаю.
Пс.я тоже телец. Иногда бодаемся.но в споре рождается истина

Vika_mis• 29 июля 2020
Дочка бык и скорпион. Упрямое сокровище, но я научилась ’разворачивать оглобли’, пока она не успела принять решение.
никогда такого не было• 29 июля 2020
Ответ дляРокерША
У меня мч бык и овен, да, тяжело, го это такая бешеная энергия, что сама иногда ему завидую
Люблю Украину• 29 июля 2020
Говорят следующий год високосный? Какой имбецил вам это сказал, автор?
РокерША• 29 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
есть плюсы и минусы. но я рада что она сопли не будет жевать, кстати у нас в семье все овны
Манный комочек• 29 июля 2020
Ответ дляРокерША
Я бык и овен) Отличное сочетание) Я считаю)))
anchou• 29 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Вообще-то этот год високосный
Та с этим экономическим кризисом, вирусом и карантином, боюсь, следующий тоже будет високосным!:)
olyagol• 29 июля 2020
Без разницы в какой год, не заморачивайтесь, и , кстати, этот год высокосный. Спланировать, тоже смешно звучит) Мы тоже планировали, в итоге забеременела через 1.5 года.
никогда такого не было• 29 июля 2020
Ответ дляРокерША
Я скорпион и с овнами всегда ладила, как ни странно.
ЯсноВидящая• 29 июля 2020
Ответ дляanchou
Нам хватит одного, я жду уже 2021 в надежде на то, что закончиться этот вирус.
Язвочка• 29 июля 2020
Ответ дляРокерША
У меня сестра овен в год быка. . Просто надо найти подход. И да, по жизни это чень даже не плохо.
Жена_КотораяСтена• 29 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Я бык и телец)) иногда самой себе тяжело с собой🤣
из_под_тишка• 29 июля 2020
Мозг включите и погуглите ’високосный год’.
Вам бы в школе поучиться, а потом детей. Тупее вопрос еще придумать надо.

Цветочница• 29 июля 2020
Муж бык,я тигр. Люди как люди.
Танцепесенная• 29 июля 2020
ИнстаграММ. 2021 високосный. Гороскоп.
Вам не рано размножаться?
Хомяк с пастой• 29 июля 2020
не особо верю в гороскопы. Но дочь овен и бык. Тот еще подарочек )))) и я овен. мы с ней бесконечно бодаемся )) но я радуюсь ее потенциалу и сильному характеру.
Белая и пушистая• 29 июля 2020
Ответ дляТанцепесенная
ИнстаграММ. 2021 високосный. Гороскоп.
Вам не рано размножаться?
ИграйМойГормон• 29 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Похоже, все только начинается((((
Паравозик• 29 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А мне вот интересно, как Автор в это поверила: два високосных года подряд

Воистину, почему перед зачатием людей не заставляют тесты сдавать на интеллект ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 июля 2020
С високосным годом можно было как-то и самой разобраться, Автор, а не тащить сюда этот вопрос. Ну очень глупо выглядит, честно.

По теме года Быка, я сама Бык, и мой супруг Бык, отличный год, люди-трудяги, консерваторы, любят семью, заботятся о родителях. Вы смотрите, в какой год Вы и муж, старшие дети, ориентируйтесь на совместимость.
А_Шо_Такое• 29 июля 2020
Говорят, что кур доят...
oksana li• 29 июля 2020
Автор, ваш ребенок появится на свет тогда, когда это предначертано. Поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие)
НетЕщеНаверное• 29 июля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
И наша тоже овен и бык) тоже упрямая.
Но, это не гороскоп. Это гены т.к. я вижу от кого какие черты характера достались.
Счастье_же_вот_оно• 29 июля 2020
родила в высокосный год (4 года назад) и не жалею.
п.с. перед беременностью год не высчитывала и гороскопы не смотрела