Пуки-куки• 29 июля 2020

В какой дозе нужно пить фолиевую кислоту при планировании беременности?

ДлинноНожка• 29 июля 2020
Ни в какой. Просто полноценно питайтесь.

Olen4a• 29 июля 2020
400 мг
Малинка• 29 июля 2020
и лучше в активной форме
Не фонарь• 29 июля 2020
400- 800.мкг.
Улыбчик• 29 июля 2020
Я пила фолат с айхерба
Не фонарь• 29 июля 2020
Ответ дляOlen4a
400 мг
Лучше мкг
Ватный Пупс• 29 июля 2020
Ну что за повальное увлечение фолиевой кислотой. Хотя зачем далеко ходить - сама принимала, пока 2 выкидыша не произошло.
Лучше правильно и полноценно питаться, а вот с фолиевой - осторожно, хотя её даже на стационаре любят выписывать. На неё может бы аллергия

ШобВам_КакНам• 29 июля 2020
В той которую назначит врач!!!!!!!!!!!! Без назначения врача пить пить не нужно, когда ее много в организме это еще хуже чем недостаток!!!
Olen4a• 29 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Лучше мкг
Йой)). Пардон).
Не фонарь• 29 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Выкидыш из-за фолиевой? Вы её в каких дозах принимали? Такие глупости здесь читаю иногда.
Ее нужно принимать в правильной форме и корректной дозировка с перерывами.
Ватный Пупс• 29 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Уже не помню дозировку - назначал гинеколог в консультации. Не принимала фолиевую выносила и родила.
И да, я аллергик, как выяснилось после рождения ребенка.
Вот такие глупости происходят
Бегущаяпо• 29 июля 2020
4 мг
anna-153• 14 августа 2020
фолио +д3