Анка-пулемётчица• 29 июля 2020
Кукольный домик, где покупали
Подскажите где покупали кукольный домик,с 🪑 или без мебели цена, на какой возраст брали . Спасибо
ЛюбимаЯНЬ• 29 июля 2020
Купила на олх. Мужчина торговал домами с Лидла по хорошй цене. В доме уже была мебель, но я еще сама с того же Лидла докупила 2 комплекта мебели. Домом очень доволтна. Лифт, окна со ставнями, открываются и закрываются, балкончик. И главное он не кислотного цвета внутри и снаружи и компактный, на 3 этажа.
Балаболка• 29 июля 2020
зробили з чоловіком самі. висота будтнку десь 150 см. на три поверхи. меблі купила окремо
Анка-пулемётчица
• 29 июля 2020
Ответ дляБалаболка
В скільки вам він обійшовся? З якого матеріалу робили? Де замовляли мебель? Можна фото вашого будиночку?
Анка-пулемётчица
• 29 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А можно фото? Мужчина больше не торгует ими?😀
Балаболка• 29 июля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
меблі зомовляла в інеті.
робили з фанери. розпил замовляли в епіцентрі.
плюс фарбу купила. шпалери були вдома різні
Анка-пулемётчица
• 29 июля 2020
Ответ дляБалаболка
меблі зомовляла в інеті.
Ви склеювали фанеру між собою?
Балаболка• 29 июля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ви склеювали фанеру між собою?
ні, скобами і гвоздями маленькими збивали
Анка-пулемётчица
• 29 июля 2020
Ответ дляБалаболка
Дякую
ЛюбимаЯНЬ• 29 июля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я не знаю. Покупала полтора года назад. Фото может вечером получиться. Посмотрите на сайте Лидл. Меьюбель там точно должна быть и дома тоже должны.
Анка-пулемётчица
• 29 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мебель есть , а дома такого не вижу
ЛюбимаЯНЬ• 29 июля 2020
Анка-пулемётчица
• 29 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Порылась и нашла такое фото у себя
Спасибо огромное . Классный
Ну ниче се• 30 июля 2020
Ответ дляФрикаделька
Кидкрафт брала на ЧП на Амазоне
Во сколько Вам обошёлся с доставкой?
Фрикаделька• 30 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
Во сколько Вам обошёлся с доставкой?
До 100 уе. Но цена была оч. хорошая на него. Домики у них разные, и дороже и дешевле есть. Но скидки конечно не всегда.
Ну ниче се• 30 июля 2020
Ответ дляФрикаделька
А какой Вы купили?
Фрикаделька• 30 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
А какой Вы купили?
не помню. Это было 2 года назад и через полгода мы его передарили, тк ребенок не играл. Последняя попытка была))