Как попросить админа, чтоб он сделал просмотр моих сообщений в удаленных темах?
Захожу на сайт, смотрю Мои ответы в темах, некоторые темы удалены, но там есть мои ответы. Я бы хотела все равно посмотреть, что за ответы я писала в тех удаленных темах. Добавьте эту функцию пожалуйста
Каким плюсом? Тема удалена! Что в ней вы хотите еще раз прочитать ?
Для тех, кто в танке, поясню: темы на самом деле не удаляются с сайта. Они перемещаются админом в другую папку всего лишь, а удалены темы только из общего, пользовательского просмотря, но на самом деле все удаленные темы у них есть. Такую функцию можно запилить при желании