29 июля 2020

Не кормлю неработающего мужа. Пиодолдение6

Я создавала тему с вопросом как это организовать.
Короче холодильник пустой. Доел пельмени в морозилке утром. В обед ходил на борщ к своей матери. Я пришла с работы...
Есть нечего. Хлеба даже нет.
Уже час возмущается, что я могла бы и еды купить! Я сказала, что ленег нет. Осталось 50грн. Он спрашивает когда у меня зп. Я ответила, что на нее не стоит рассчитывать. Я ее раздачи сразу. Есть обязательные платежи. Он сильно удивился.
А потом сказал, что в таком случае пойдет жить к матери. Она его кормить будет в любом случае. А я могу оставаться сама и голодать.
Заставить пойти на работу не получилось. Есть шантаж: уйду к матери.
Вот как реагировать? Я спокойно ответила, что удивлена его предложению. Что можно бы было ему на работу пойти.
Он сейчас одевается и собирается уходить. Лежу.. слегка в шоке)
показать весь текст
Уси Пуси 29 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Где вы такие беретесь? Да какие цели? Даже отношения продлить и сохранить не смогли
А меня вот очень интересует-где такие, как вы, берутся,и не мало же таких
tanya_217 29 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Где вы такие беретесь? Да какие цели? Даже отношения продлить и сохранить не смогли
А зачем такое ярмо тянуть? Вот смысл?
Цели могут быть разные: карьера, привести себя в определенную форму (что гораздо проще, соблюдая диету и живя самой, а не наблюдая недовольное лицо ожидающее борща), путешествие, купить машину (которую давно хотела).
Виолала 29 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Все
Ушел
😐
Попутный ветер в жопу дует
автор Плакат с автографом зимы 29 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Автор, дети у вас есть? Общие?
Еще нет
Ниф_ниф 29 июля 2020
Автор, пока вы в шоке и не понимаете как вам повезло, что он сам ушел. У вас глаз замылился или он постарался вас настроить, что кормить взрослого мужика, сидящего дома это норм. Чего стоит только его реакция на то что у вас денег 50грн всего. Т.е. человек не подумал что будете есть вы, а офигел что есть нечего ему. И то что он сходил в обед покушал, а вам не принес, тоже говорит о его эгоизме. Дела не будет. Вертайте маме взад.
Радостина 29 июля 2020
А вы что думали? Что он резко станет супер-мужиком, на следующий день найдет работу, и будет вас всю оставшуюся жизнь благодарить, что вы его вдохновили зарабатывать отсутствием еды в холодильнике? ))))))
Это только в сказках у советчиц так бывает.

Пусть уходит. Если вы, конечно, не настолько его обожаете что готовы содержать.
Радостина 29 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Так он у Вас скоро вернется и будет говорить: ’ Не могу жить без тебя, так люблю’.
Когда автор холодильник наполнит
tanya_217 29 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
30+
Перекреститесь, что ОНО ушло и подоприте дверь шваброй 😉
Если от такого родить ребенка, то ни помощи ни поддержки не будет, а только ожидания идеальной картинки. От таких бежать нужно.
И помните: слабые (а в современном обществе это не способные обеспечить) особи не достойны размножения!
Если бы таким, женщины даже не давали, то они и шевелились бы поживее. А так, зачем, если все готовое приносят и делать ничего не нужно?
Точная копия плова 29 июля 2020
Пиодолдение6 - Вы абсолютно правильно его назвали и охарактеризовали))) Вот же все правильно и понятно - без лишних слов
сЛАдКОежКА 29 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы сколько содержите неработающего мужа?
24 года
...да, я знаю о чём все подумали
Прилипало 29 июля 2020
На что вы ещё собрались реагировать?
Ваш муж мало того, что загнал вас в проблему, да ещё и бросает вас на произвол судьбы в этой проблеме и самоустраняется.
Собственно, реакция может быть одна - развод.
Трусиковед 29 июля 2020
Ответ дляtanya_217
Выходите из шока.
Поменяйте 1 замок (самый большой и надежный, на Кале желательно).
Закажите с доставкой еду, какую давно хотели.
И вперёд в новое будущее. Можете купить красивый планинг и написать все, что давно забыли: СВОИ цели, СВОИ планы на обозримое будущее, СВОИ мечты.
За что она закажет, за 50 гривен? ’Люблю’ эти советы
Наталья 1 000 000 29 июля 2020
Сынок у мамы гостем дело 3 дня. Мама привыкла жить одна или с отцом и сынишку содержать и терпеть ни кто долго не будет. Подождите совсем немного, выпрут они его под белы рученьки к Вам домой. Такие конфетки ни где не надо. Может задумается товарищ, ведь Вы с его мамой получится будете говорить одно и то же, не смотря на разногласия в целом. Подумайте, что делать с этим счастьем когда оно вернётся.
сЛАдКОежКА 29 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Я не содержу, автор. Но если бы понадобилось-содержала
А вообще, если это семья, то нужно входить в положение. Понимать чела, что ему тяжело, не может найти работу, есть же причина?
есть причина
и имя ей простое - безответственность
На паровозе 29 июля 2020
Меняйте замки, срочно.
сЛАдКОежКА 29 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
30+
я ОЧЕНЬ Вам завидую
что вовремя избавились
у Вас (лично) ВСЁ будет ХОРОШО
сЛАдКОежКА 29 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Где вы такие беретесь? Да какие цели? Даже отношения продлить и сохранить не смогли
у Вас ник классный

#случайностейнебывает
Радостина 29 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Еще нет
В смысле. Вы это щас серьезно? Вам еще детей от него не хватает?
Прилипало 29 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну вроде как семья..
Ну какая вы семья?
Ваш бездельник ушёл жрать к родителям, даже не поинтересовавшись, что вы сегодня будете кушать.
Где тут семья?
Тут каждый сам за себя.
неДоПриличий 29 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Он еще сказал, что поедет за границу работать)
Перед выходом сказал.
Ну может действительно поедет.
То він погарячкував:)
До мами прийде, наїсться і розслабиться: Це ж треба, щоб така фігня в голову прийшла - працювати...
сЛАдКОежКА 29 июля 2020
Ответ дляНаталья 1 000 000
Сынок у мамы гостем дело 3 дня. Мама привыкла жить одна или с отцом и сынишку содержать и терпеть ни кто долго не будет. Подождите совсем немного, выпрут они его под белы рученьки к Вам домой. Такие конфетки ни где не надо. Может задумается товарищ, ведь Вы с его мамой получится будете говорить одно и то же, не смотря на разногласия в целом. Подумайте, что делать с этим счастьем когда оно вернётся.
демонстративно встречать лежанием в голодном обмороке
главное ракушки от устриц успеть выбросить
tanya_217 29 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
За что она закажет, за 50 гривен? ’Люблю’ эти советы
Так это же рассказ для мужа был, мол ’денех нет’.
А реально ей просто надоело кормить ленивца.
vikka-vs 29 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Все
Ушел
😐
А нафиг он такой нужен? Вместо домашнего кота?
Радостина 29 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
демонстративно встречать лежанием в голодном обмороке
главное ракушки от устриц успеть выбросить
Да замки ей менять надо!
Горбатого не перевоспитаешь
неДоПриличий 29 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну вроде как семья..
У вас не правильне розуміння сім`ї. Ви заміж вийшли, а не всиновили цього хлопчика.
Фима Собак 29 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Все
Ушел
😐
Радуйтесь
Или лучше с вами только из-за еды?
tanya_217 29 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
демонстративно встречать лежанием в голодном обмороке
главное ракушки от устриц успеть выбросить
Демонстративно встречать поменяны замком😁
неДоПриличий 29 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
К свекрови?)
Ви ж кажете, що у вас сім`я:)...
Трусиковед 29 июля 2020
Ответ дляtanya_217
Так это же рассказ для мужа был, мол ’денех нет’.
А реально ей просто надоело кормить ленивца.
Реально у нее нет денег на ресторанную еду. А тут любят этот набор слов тулить везде
сЛАдКОежКА 29 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Ви ж кажете, що у вас сім`я:)...
правда, конфуз вийшов?) чувак так технічно злився
прям по-англійському)
я в шоці з нинішніх мужиків

АВТОР, ВАМ ПОЩАСТИЛО!
я знаю на власній шкурі про що кажу
СВЯТКУЙТЕ