29 июля 2020

Не кормлю неработающего мужа. Пиодолдение6

Я создавала тему с вопросом как это организовать.
Короче холодильник пустой. Доел пельмени в морозилке утром. В обед ходил на борщ к своей матери. Я пришла с работы...
Есть нечего. Хлеба даже нет.
Уже час возмущается, что я могла бы и еды купить! Я сказала, что ленег нет. Осталось 50грн. Он спрашивает когда у меня зп. Я ответила, что на нее не стоит рассчитывать. Я ее раздачи сразу. Есть обязательные платежи. Он сильно удивился.
А потом сказал, что в таком случае пойдет жить к матери. Она его кормить будет в любом случае. А я могу оставаться сама и голодать.
Заставить пойти на работу не получилось. Есть шантаж: уйду к матери.
Вот как реагировать? Я спокойно ответила, что удивлена его предложению. Что можно бы было ему на работу пойти.
Он сейчас одевается и собирается уходить. Лежу.. слегка в шоке)
показать весь текст
Кима_кепка 29 июля 2020
Ответ дляСадоводница
вымойте пол - чтоб не ваозвращался
Это примета какая-то?
сЛАдКОежКА 29 июля 2020
...і Ваші діти виростуть ІНШИМИ людьми
амінь
На паровозе 29 июля 2020
Пиодолдение6 что это, раскройте секрет.
сЛАдКОежКА 29 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
Пиодолдение6 что это, раскройте секрет.
это короткая но ёмкая характеристика мужа автора
Фима Собак 29 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
24 года
...да, я знаю о чём все подумали
Ну так он наверное все по хозяйству делает и болезнь есть
сЛАдКОежКА 29 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Ну так он наверное все по хозяйству делает и болезнь есть
есть болезнь - долбо@бизм
не лечится

иногда НЕКАЧЕСТВЕННО моет посуду
Кима_кепка 29 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Он это и так знает. Там папа шуток не понимает. Как сказал, так и будет.
Если выгонит, что пойдет на улицу в чем был.
Посмотрим что будет дальше.
Я не ожидала, что он вот так быстро)
Автор, они его выпрут, это 10000%. После этого ваш главный выход. Сказать спокойно- и что дальше? Ты подумай, дальше зима, снова карантин, вероятность очень большая.., ты хочешь семью по миру пустить? Бери себя в руки... как-то так. Скажите мне тоже очень трудно сейчас, все работают, думай. И уходите на прогулку, пусть думает. Не кормить и дальше.
tanya_217 29 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
Реально у нее нет денег на ресторанную еду. А тут любят этот набор слов тулить везде
Если реально нет. Тогда тихо порадоватся избавлению.
А без такого нахлебника она себе денег заработает быстрее.
Санька-4b93 29 июля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Давно говорила,что хуже мужа-туниядца нет никого! Даже если алкаш ,но при этом ходит на работу и тянет семью то это еще понятно,но просто трутень это выше моего понимания
Есть хуже ) мужик- тонкая ранимая натура
неДоПриличий 29 июля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Автор, пока вы в шоке и не понимаете как вам повезло, что он сам ушел. У вас глаз замылился или он постарался вас настроить, что кормить взрослого мужика, сидящего дома это норм. Чего стоит только его реакция на то что у вас денег 50грн всего. Т.е. человек не подумал что будете есть вы, а офигел что есть нечего ему. И то что он сходил в обед покушал, а вам не принес, тоже говорит о его эгоизме. Дела не будет. Вертайте маме взад.
++++
Автор, прислухайтесь!
Хоч хлопчику і 30+, женилка виросла, а чоловіком він так і не став...
Юпитерная 29 июля 2020
Ответ дляКима_кепка
Это примета какая-то?
Да, за невестой, например, замывают порог, чтобы не возвращалась в родной дом, т.е. у нее сложилось замужество.
За покойником тоже замывают пол.
сЛАдКОежКА 29 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
++++
Автор, прислухайтесь!
Хоч хлопчику і 30+, женилка виросла, а чоловіком він так і не став...
в таких і в 50+ тільки женилка
але вже не робоча така
Добрый Йиннот 29 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Боже, дамы, да что с вами? Разве так можно людьми раскидываься? Капец. Надо было остановить его, сказать подожди, я щас в магазин сбегаю за картошкой и лососем и сварганю тебе шикарный ужин
А вы что? Тепкпь плачьте всю ночь
Вы спятили? Картошку к тюльке своей крестьянской будете предлагать.
А к лососю́ для бусеньки-мужа надо поизысканнее гарнир. Хотя бы салат со срукколой и каперсами.
Ой, бабы, не соображают ничего в содержании цветочков, а советуют...
Санька-4b93 29 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Боже, дамы, да что с вами? Разве так можно людьми раскидываься? Капец. Надо было остановить его, сказать подожди, я щас в магазин сбегаю за картошкой и лососем и сварганю тебе шикарный ужин
А вы что? Тепкпь плачьте всю ночь
А если на кассе сказать - мне картохи с рыбкой бесплатно отпустите, бо муж меня безденежнкю бросает, думаете отпустят товар бесплатно?
Надо попробовать
Юпитерная 29 июля 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы спятили? Картошку к тюльке своей крестьянской будете предлагать.
А к лососю́ для бусеньки-мужа надо поизысканнее гарнир. Хотя бы салат со срукколой и каперсами.
Ой, бабы, не соображают ничего в содержании цветочков, а советуют...
И водочки Мусик хочет? Угадала?
Трусиковед 29 июля 2020
Ответ дляtanya_217
Если реально нет. Тогда тихо порадоватся избавлению.
А без такого нахлебника она себе денег заработает быстрее.
...или не заработает..
Добрый Йиннот 29 июля 2020
Ответ дляЮпитерная
И водочки Мусик хочет? Угадала?
Вот тут не знаю. Может, там Альфа-бусечка: хочет коньячку или виски хорошего. А вдруг тонкая нежная натура, любящая шампанское?
Прилипало 29 июля 2020
Ответ дляЮпитерная
Да, за невестой, например, замывают порог, чтобы не возвращалась в родной дом, т.е. у нее сложилось замужество.
За покойником тоже замывают пол.
Чтобы покойник тоже не вернулся и сложилась потусторонняя жизнь?
Извините, чёмный юмор полез.
Тоже знаю, что за покойником моют пол.
А вот когда гости уезжают, то наоборот, не моют, пока они домой не доберутся, чтобы дорога была хорошая.
Как то после свадьбы моих родственников, в селе, гости дорогие домой неделю разьезжались, так хозяин дома уже не выдержал, сказал - мойте пол, а мы ему - нельзя, ещё люди домой не добрались, только уехали, а он говорит, что же нам теперь с такими полами ещё день жить, и так неделю немытый, мойте, сил моих нет на него смотреть
Фима Собак 29 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
есть болезнь - долбо@бизм
не лечится

иногда НЕКАЧЕСТВЕННО моет посуду
Ну тогда на вкус и на цвет так сказать))
Юпитерная 29 июля 2020
Ответ дляПрилипало
Чтобы покойник тоже не вернулся и сложилась потусторонняя жизнь?
Извините, чёмный юмор полез.
Тоже знаю, что за покойником моют пол.
А вот когда гости уезжают, то наоборот, не моют, пока они домой не доберутся, чтобы дорога была хорошая.
Как то после свадьбы моих родственников, в селе, гости дорогие домой неделю разьезжались, так хозяин дома уже не выдержал, сказал - мойте пол, а мы ему - нельзя, ещё люди домой не добрались, только уехали, а он говорит, что же нам теперь с такими полами ещё день жить, и так неделю немытый, мойте, сил моих нет на него смотреть
Так и есть. Считалось, что за покойником надо быстро помыть, пока назад не вернулся и компашку из родных себе не прихватил.
Санька-4b93 29 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Где вы такие беретесь? Да какие цели? Даже отношения продлить и сохранить не смогли
Надо же какие нехорошие тетьки - не смогли удержать мужика, убегающего от жены, у которой нет денег на его и свое питание, покушать к мамке.
Пусть теперь страдают, козы, и плачуть что красавчика мамкиного потеряли, он же мог быть поддержкой в радости и горе и в любой трудной ситуации.
Кима_кепка 29 июля 2020
Ответ дляУси Пуси
А меня вот очень интересует-где такие, как вы, берутся,и не мало же таких
Ой, таких полно! тянут дармоедов, упаханные, постаревшие не по годам, но впахивают на благо штононосца, бо не дай бог ярмо уйдет
сЛАдКОежКА 29 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Ну тогда на вкус и на цвет так сказать))
нет
просто мне в своё время не ТАК ПОВЕЗЛО как автору
и дурой была я
с добрым сердцем
а жизнь одна
ошибку осознала
поэтому автору искренне завидую
Кима_кепка 29 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Еще нет
С таким рожать страшно
Таки в курсе 29 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Все
Ушел
😐
Вот и хорошо. При этом если придет назад и вы решите его принять, не забывайте-вы ЖЕРТВА. Он бросил вас голодной, без средств к существованию и ушел от вас к тарелке борща. Скажем так есть чем в морду тыкать.
Но если серьезно, вам повезло, что оно ушло сейчас, а не например в случае вашей болезни, когда вы беспомощны. Отпустите какашку, вздохните свежий воздух и живите счастливо. А оно пусть плывет на йух.
Уравнобешенная 29 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Может
Думаю, что отец его выгонит.
я ж надеюсь, вы обратно не примете?
хотя нет. насколько я помню прошлую тему, вы - примете
Таки в курсе 29 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Посмотрим)
Правильно. Когда принесут, посмотрите внимательно и подумайте нах вам надо то, что даже родителям не нужно.
Фима Собак 29 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
нет
просто мне в своё время не ТАК ПОВЕЗЛО как автору
и дурой была я
с добрым сердцем
а жизнь одна
ошибку осознала
поэтому автору искренне завидую
Ну за столько лет даже дети взрослые,или квартира его ,а у вас ничего?
Садоводница 29 июля 2020
Ответ дляКима_кепка
Это примета какая-то?
да, чтобы человек не возвращался
Морожена_курка 29 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Все
Ушел
😐
Меняйте замки. Нах такое счастье голодраное?