Аленький носочек• 30 июля 2020

Срочно ли к врачу?

Жалоб никаких нет. Проходим плановый осмотр. Сегодня получила результат анализа мочи - оксалаты в большом количестве. К семейному врачу записаны в понедельник на прием. Ребенок подросток. Можно подождать до понедельника или что-то срочно делать?
Жынси_на_флиси• 30 июля 2020
Ничего не делать. Это погрешность питания
Срочнокпсихологу• 30 июля 2020
Назначат травку попить. Не очень срочно
автор Аленький носочек • 30 июля 2020
Все остальные анализы и показатели в норме.
Фокус-Покус• 30 июля 2020
Это не срочно.
Точный сантиметр• 30 июля 2020
Поите больше. Моршинскую, например, без газа.
ПоЗиТиВнАя• 30 июля 2020
Такое бывает в жару с малым количеством питья.
Грушки-яблочки• 30 июля 2020
У моей такое было в прошлом году, после перенесенной скарлатине. Я испугалась думала последствия. Были у врача, сказала мало пьет, больше питья. Через две недели если не пройдет, сдать на креатин и мочевину.
Единорог помог• 30 июля 2020
Было, врач сказала заменить питьевую воду, заменили - прошло. Не страшно.
ЯНаПэПэ• 30 июля 2020
Нам доктор говорила, что при употреблении в пищу помидор может бьіть такой анализ мочи. Ешьте огрурцьі, они чистят и пересдайте-)