ДваДваВосемь• 30 июля 2020
Похудела на 8 кг
По объёмам все также. Как так?
Сижу на стуле• 30 июля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Что за диета для сосудов? Напишите пожалуйста
Стол 10
ЛижТолько• 30 июля 2020
Автор, мне в одной теме девочка писала, что сначала вес, а потом об ем уходит, вес, об ем. Тобто ушел вес на весах, а тело ещё не подстроилось. Так что подождите. И взвешивайтесь раз в месяц.
ДваДваВосемь
• 30 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Спасибо
ЛижТолько• 30 июля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо
Да, не расстраивайтесь. Я тоже да тоже удивилась, а девочка мне написала, что мол понаблюдайте, сами удивитесь.
ЛижТолько• 30 июля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо
В душе массаж,посмотрите, тело подстроится. И белок вечером, он строит мышцы, все встанет на место.