Некрасивая это имеется ввиду огромные черты лица,фигура непропорциональная,плюс маленький рост,нос длинный шнобель,волосы тонкие и жидкие,всю жизнь страдаю от комплексов,завидую красивым девушкам,они то уверены в себе.Психологи не помогают,сменила их кучу,все советуют одно и то же,что типа надо любить себя,принимать такой какая есть,типа тогда и другие будут любить,но как себя принять,зная о всех своих недостатках? Ещё их вопрос меня всегда удивлял,а зачем и для кого вы хотите быть красивой,ну как бы в первую очередь для себя,хочется смотреться в зеркало и радоваться,а не плакать
Копите на пластическую операцию. Я очень комплексовала из за отсутствия груди, 8 лет назад сделала грудь и жизнь кардинально поменялась, очень довольна! А фигуру и красивую кожу сделать можете и сами
Автор, если принять прям не в состоянии, делайте пластику, собирайте деньги. Нос так точно можно сделать, он сильно лицо меняет
Думала о пластике,но это же надо всю себя резать,да и сколько печальных случаев,когда после пластики людей ещё больше уродовали,не повезло родиться красивой,видимо уже ничего не поможет
Очень много моих коллег далеки от красоты, тем не менее они не парятся над этим, замужем все причем) в то время когда красавицы есть одинокие.. Тут главное как вы себя ощущаете внутри, подавать себя людям. Полюбите себя и люди Вас полюбят.
По Вашим меркам и меркам этого форума я ужас ужасный (толстая, волосы редкие, целлюлит, морщины итд). А посмотреть на мою жизнь, муж красавец, успешен, семью обеспечивает, с работы домой мчится, в отношениях у нас романтика, о которой тут и супер-пупер не пишут, с сексом ок, я не работаю, двое детей. Ваша проблема в том, что Вы придаёте внешности много значения, а характеру, атмосфере, которую Вы создаёте вокруг себя, мало Возможно это такое влияние инстаграмма, все видят только постановочную картинку и считают, что вот оно, счастье.
После этого поста и отвечать не хочется- нудите себе дальше. Те, кто хочет что-то менять, берут и меняют.
При чем тут психологи советуют? Они не советуют обычно, а проводят с вами работу, чтобы вы приняли свою внешность. Лично вы, а не то что они советуют. То вы попали к психологам с советчицы)))
Инстаграм здесь не при чем,даже в моем окружении много красивых девушек
Там всякие, обычные и получше, с прыщами и плохой кожей - я специально не подбирала, просто выделила квадрат из ленты до/после. Вы ещё себя забиваете комплексами. А советчица вам в этом ещё поможет, не сомневайтесь:(. В целом, прям ну очень непривлекательных людей с какими-то изъянами немного. Уверена, вы среднестатистической внешности, просто ищите в себе недостатки. У вас есть любимый человек?
Нет,я не нравлюсь мужчинам,а если и нравлюсь,то они мне не нравятся,не хочу быть с кем попало
А лет сколько вам, простите? Блин, нравятся любые! Посмотрите вокруг, какие разные люди, пары... Характер, харизма, приветливость и доброжелательность, ум, юмор. У вас есть подружка? Вы смотрите, например, на ее нос с горбинкой, некрасивые зубы, лишний вес? Нет! Вы принимаете ее целиком, как близкого человека и не замечаете недостатков... Я уверена, вы найдёте своего человека.