Синди Кроуфорд• 30 июля 2020

Как принять себя,если очень некрасивая

Некрасивая это имеется ввиду огромные черты лица,фигура непропорциональная,плюс маленький рост,нос длинный шнобель,волосы тонкие и жидкие,всю жизнь страдаю от комплексов,завидую красивым девушкам,они то уверены в себе.Психологи не помогают,сменила их кучу,все советуют одно и то же,что типа надо любить себя,принимать такой какая есть,типа тогда и другие будут любить,но как себя принять,зная о всех своих недостатках? Ещё их вопрос меня всегда удивлял,а зачем и для кого вы хотите быть красивой,ну как бы в первую очередь для себя,хочется смотреться в зеркало и радоваться,а не плакать
Сижуревувшоке• 30 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Не ну если изначально настраиваться только на негатив, тогда вам только в монастырь
Это троль. Не отвечайте, по ответам уже понятно что нытик, неудачник, энергетический вампир. Таким нужно только ныть, а делать ничего не хотят , найдут миллион отговорок

Молчунья• 30 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Та ,блин, а что тут сделаешь? Ну вот мне не нравиться моя грудь, хочу меньше в два раза и стоячую, но под нож хирурга не пойду, жить охота. Так же и у автора, это ж сколько операций нужно?
Сижуревувшоке• 30 июля 2020
Ответ дляМолчунья
Значит ходите с висячими бидонами. Те кто действительно хочет изменить себя и не принимают себя, те идут под нож. Значит у вас не такая и проблема. Я на операцию бежала как на праздник и считала дни до неё.
Молчунья• 30 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Ой, муж не поймет и не простит такого. И наркоз годы жизни забирает, а у меня 3 было, лимит исчерпан
культУра• 30 июля 2020
на самом деле красивых людей очень мало
их единицы
посмотрите в маршрутках, троллейбусах на среднестатистических людей
много там красивых?)
вы относитесь к большинству
потому как откровенно некрасивых людей тоже очень мало
Дядя Жора• 30 июля 2020
Вот это принятие себя - очередной тупой миф нашего века. Человек сам себя оценивает вполне адекватно, как и другие. Работайте над собой во всех отношениях. Что можно поменять во внешности - меняйте. Дальше - внутреннее состояние, одежда стильная, какие-то жизненные достижения.
Виннипуховна• 30 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы думаете,что я ничего этого не делала? Испробовала все,что возможно,но как были палки так и остались
Покажите себя хотя бы в пол лица. Я уверена, что ничего страшного нет. Но люди с комплексами они очень зашорены от окружающего их мира. Они выбирают для себя какую то картинку идеал, и ноют ’вот был бы у меня такой нос, тогда бы жизнь удалась. Вот была бы у меня грудь - тогда да.’
Вы где нибудь встречали семейную пару, где мужчина любил бы женщину только за грудь или только ноги ее любил, а с остальным телом и не общался бы?
Оглядитесь вокруг себя, свой дом хотя бы пересмотрите. Замужем только красавицы модельной внешности? У меня рядом только тетки живут. И почти все замужем.

Сижуревувшоке• 30 июля 2020
Ответ дляМолчунья
Муж не просить? Вы себя слышите вообще? Причём тут муж и почему вы должны что то делать с его разрешения? Я в шоке.. мой бы такое заявил и собирал бы вещи сразу. Мой наоборот говорит что если хочешь что то делать-делай, я поддержу и денег дам.
Сижуревувшоке• 30 июля 2020
* муж не простит
Молчунья• 30 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Для моего мужа самое важное это мое здоровье, и грудь мою он очень любит, это мне всю не так. Операции мне здоровья не добавят, так что муж прав
Поросенка• 30 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
ви коли родились тоже знали шо ви некрасіва? чи жили собі радувались, плакали і т.д.. а потом шо сталось? з ким почали себе порівнювати?
Автор же не отсталая.
Муркамурковна• 30 июля 2020
Ответ дляПоросенка
Автор же не отсталая.
в смисле?
я себе не порівнюю з кимось, люблю себе бо це я
я наче тоже не відстала, а дуже розвинена, через чур я б сказала) в вашому поніманії
Котик-Пупсик• 30 июля 2020
А если бы не было людей вокруг Вас. Вы одна на целом свете.
Вы бы как о себе говорили?
Не с кем было сравнивать. И потому,–Вы были бы красивы для себя. А сравнение с другими. Постоянно взгляд на других. -Он и пораждает вот эти мысли,что у Вас.

Не для себя красивыми. А для других. Потому что каждый себе сам представляет,- с кем ему себя сравнивать или не сравнивать. Тут и принятие.
Можно сравнивать,– но видеть себя самим собой. Да, отличным от других.И это нормально.
Все мы индивидуальны.

Принять себя,– это не искать эталон и не сравнивать себя ни с кем.
Потому,что- это относительное понятие. И нет красивых на самом деле.

А есть симпатичные внешне для кого-то, и харизматичные ( это изнутри энергеично привлекательны люди).

И вообще. Мы Вас не видели. Может Вы наговариваете на себя. Просто потому,что у Вас занижена самооценка. И всё не так уж плохо, как описали.
Гладковыбритый шишун• 30 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет,я не нравлюсь мужчинам,а если и нравлюсь,то они мне не нравятся,не хочу быть с кем попало
Ну вот, у вас есть любовь к себе. Значит не все потеряно. Развивайте любовь к себе.
Делайте для себя разные приятные мелочи. Например, катайтесь на велосипеде, прогулка под дождем в резиновых сапожках.