Гарачый Шыкалад• 30 июля 2020

Как мне похудеть. ?!!!

Постоянно срываюсь , постоянно хочу есть. Посоветуйте питание , фишки , приемы )) что бы был результат
Бегущаяпо• 30 июля 2020
Если нет проблем с желудком, попробуйте диету Протасова, там нет голода

ЗабежАЛОЧКА• 30 июля 2020
Главное иметь цель и мотивацию.
автор Гарачый Шыкалад • 30 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Сейчас почитаю о ней
Бутербродница• 30 июля 2020
Вам не нужны диеты, нужно изменить питание на более правильное, добавить физ. нагрузки, минимум ходьбу по часу в день
СернаМоисеевна• 30 июля 2020
Весь секрет это жирный плотный завтрак и минимум 15000 шагов ежедневно
Поросенка• 30 июля 2020
не знаю...я на интервальном перестала срываться.
Поросенка• 30 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Сейчас почитаю о ней
Та ну...автор,мне 46 -я уже на всех диетах сидела))),не стоит!

Чебуратор• 30 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
А сколько времени занимает сделать 15000 шагов? И где?
Все советуют, но вот реально если не бездельничаешь дома, то где эти шаги находить?
Поросенка• 30 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
часа два или чуть больше,я проверяла-непрерывно
СернаМоисеевна• 30 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Кто бездельничает дома, у того лишний вес. Я иду после работы пешком домой, по центру Киева, около 2 часов
Петриківна• 30 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
после плотного и жирного завтрака я жрать целый буду все, что вижу
автор Гарачый Шыкалад • 30 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
А обед и ужин какой ?
автор Гарачый Шыкалад • 30 июля 2020
Ответ дляПоросенка
Есть результаты ? Как давно вы на интервальном ?
Петриківна• 30 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
ооо, не у всех столько свободного времени
Цыпка• 30 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Это порядка 10 км. пешком.
СернаМоисеевна• 30 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Нет, это вы будете после углеводов
Поросенка• 30 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
А обед и ужин какой ?
Мне например,лучше плотный обед,а завтрак легкий и ужин
Петриківна• 30 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Нет, это вы будете после углеводов
нет, после углеводов как раз норм, проверено
СирОжино пирОжино• 30 июля 2020
Барышни, которые умудряются по 20 и больше тысяч шагов в день. Когда вы успеваете так много нахаживать? Это ж больше 2 часов нужно идти. А на работе сиднем сидишь за компом, и все равно уставший. Ну в субботу-воскресенье, так это же несерьезно - 2 раза в неделю.
Когда? Как?

СернаМоисеевна• 30 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
А обед и ужин какой ?
Я в обед ем стейк с овощами, рыбный или мясной, а вечером рагу овощное или овощи гриль, хумус
Шмоточницаца• 30 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Когда? Как?
Пешком на работу и с работы
Поросенка• 30 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
уже два месяца- минус 4 кг ,я ем все практически. Девочки сбрасывают больше-убирают хлеб и сладкое
СернаМоисеевна• 30 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Отговорки. На Советчице же сидите? ТВ смотрите?
КонФФетОшка• 30 июля 2020
А кто- то пробовал свои каллории наедать вечером? Мне вот днём не хочется есть вообще, зато когда вечер, так ужас.
парИла я парИла• 30 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Когда? Как?
До карантина мы с сотрудницами взяли за привычку гулять в обеденный перерыв. Быстро поели и вперёд, за обед уже около 5000 набегает ) и потом вечером - прогулка с детьми, беготня по кружкам иди тренировка. 10-12 тыс было стабильно
В карантин много в лесу гуляли.
А сейчас такое, в среднем 5-7 тыс выходит
Дюйм оф о4ка• 30 июля 2020
Интервальное голодание даёт хороший результат. У меня за месяц -8 кг, со срывами.
Петриківна• 30 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
да, а также сегодня смотрю за ребенком и занимаюсь дом делами, а в рабочее время шастать по 2 часа это круто....
Дюйм оф о4ка• 30 июля 2020
А, забыла и + хотьба с Лесли.
КонФФетОшка• 30 июля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Какой у вас интервал? Вечером не едите?
СернаМоисеевна• 30 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Не шастайте в рабочее время