Гарачый Шыкалад• 30 июля 2020
Как мне похудеть. ?!!!
Постоянно срываюсь , постоянно хочу есть. Посоветуйте питание , фишки , приемы )) что бы был результат
Дюйм оф о4ка• 27 августа 2020
Ответ дляМолчунья
Благодарю за ответ. Я худею, вот вычитала, что для моего типа фигуры оптимально 20/4... Два приема пищи у Вас? Что на второй прием, белок калорий выходит? Спасибо.
Нет, не выходит, конечно. Мне тяжело по этой системе придерживаться БЖУ
Молчунья• 28 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну, да, зазор между маленький..а есть результат по сбросу веса? Простите, что так интересуюсь, пытаюсь запустить свой организм, ониу меня в ступоре, тормозит с этим похудением(