Совбез• 31 июля 2020

Вы реально в это верите?

Минус 16 кг за неделю?
Накладные мюсли• 31 июля 2020
я не верю

Кудряшка Сью• 31 июля 2020
Ну при таком весе да, попробуйте кг сбросить когда вы 50 весите
Эскиз бесконечности• 31 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
там не такой большой вес.
нет. не верю. это не реально. разве что операция
olyagol• 31 июля 2020
Не верю, это надо 2.5 кг в день терять. Разве что перед первым взвешивании 10 литров воды выпила)))
Плакулька• 31 июля 2020
А кожа с пуза где делась за неделю?
Доктора Назардана на таких шутников нет:)
v.melnik_km• 31 июля 2020
Не верю
olyagol• 31 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
там не такой большой вес.
Причем, посмотрите, ушел только живот, на спине сладка как была, так и есть.

Эскиз бесконечности• 31 июля 2020
слушайте. может она родила?
Беговая дорожка для носа• 31 июля 2020
Втянула пузо вот и нет его!
Не верю! Что там реально похудение на 16 кг.
Майор Медуза• 31 июля 2020
А вам завидно?
Майор Медуза• 31 июля 2020
Там ещё есть фото весов, почему не выставили?
автор Совбез • 31 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Мне кажется даже с весом 200 кг за неделю не реально потерять 16 кг
Я_канеша_извиняюсь• 31 июля 2020
За месяц в тексте написано.
автор Совбез • 31 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
слушайте. может она родила?
Похоже на то
Кукусики• 31 июля 2020
нет, я примерно такой комплекции, при похудениии сразу отвисает живот и прилично, а у нее он где?
olyagol• 31 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
А зачем? Я могу фоткать себя на весах, а муж сверху придавливать, вот вам еще плюс 5 кг)))
Эскиз бесконечности• 31 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
За месяц в тексте написано.
за месяц тоже много. и где кожа на животе? она должна как фартук висеть
olyagol• 31 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
За месяц в тексте написано.
Там не написано за месяц, а в этом месяце, а этих конкурсов в месяц могло быть 4)
автор Совбез • 31 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
За месяц в тексте написано.
Неделя

Любовь Калистратовна• 31 июля 2020
Ржу, нимагу. Совсем Юлька совесть потеряла.. 16 кг за неделю, ну да. А сколько наивных поверят
Самоучка• 31 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
слушайте. может она родила?
Двойню)
Борода• 31 июля 2020
Я при весе 90. Похудела на 5 кг за неделю. Ничего практически не ела. Чаи разные пила. Это мой максимум.
Любовь Калистратовна• 31 июля 2020
Открою вам секрет у них там в марафонах куча подставных, и подарки всем своим достаются
ЖивунаБагамах• 31 июля 2020
За неделю не верю. За месяц, при исходном 110+ реально
автор Совбез • 31 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Толи ещё будет! Что ж она будет делать когда все ее феечки похудеют ?
Любовь Калистратовна• 31 июля 2020
Я когда то худела на 16 кг за месяц, молодая была, спорт зал каждый день по 2-3 часа и пол банана, изредка крабовые палочки, все
МЧСница• 31 июля 2020
Я за 2 дня полтора кг сбросила на липолитиках. Было почти 53 кг-стало 51.
Так что вполне может быть.
olyagol• 31 июля 2020
Ответ дляМЧСница
Так что вполне может быть.
Вы сбросили воду, сначала уходит вода, потом жир, жир за день как нельзя наесть, так нельзя и сбросить. Я очень сомневаюсь, что в этой даме было 16 литров воды, если она их не выпила до взвешивания.
Любовь Калистратовна• 31 июля 2020
Ответ дляМЧСница
Так что вполне может быть.
А через неделю меньше 40 были б ?
МЧСница• 31 июля 2020
Ответ дляolyagol
Я же написала про липолитики. Это именно жир был.