Совбез• 31 июля 2020

Вы реально в это верите?

Минус 16 кг за неделю?
В шоколаде• 31 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Открою вам секрет у них там в марафонах куча подставных, и подарки всем своим достаются
скорее всего + увидят результат остальные - 16 за неделю и тоже захотят учавствовать, я даже подозреваю что это смм тему настрочила

автор Совбез • 31 июля 2020
Ответ дляМЧСница
Я за 2 дня полтора кг сбросила на липолитиках. Было почти 53 кг-стало 51.
Так что вполне может быть.
Там о липолитиках не сказано! Это чудо марафон творит такие чудеса похудения
МЧСница• 31 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А через неделю меньше 40 были б ?
Нет, мой индекс массы стал ниже нормы-пришлось прекращать диету.
автор Совбез • 31 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Неееее) я не заинтересованная сторона😂
Любовь Калистратовна• 31 июля 2020
Ответ дляМЧСница
Так я пошутила. Не похудел б вы на столько. Если человек 300 кг тогда думаю, да, смог бы.
МЧСница• 31 июля 2020
Ответ дляСовбез
Я лишь говорю о том, что на липолитиках возможно сбросить вес и только в нужных местах.
Любовь Калистратовна• 31 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Они , эти инстаграмные диетологи все врут, а народ верит. А потом метаболизм замедлился и все вес не уходит, каллораж то низкий

Радикальная• 31 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я когда то худела на 16 кг за месяц, молодая была, спорт зал каждый день по 2-3 часа и пол банана, изредка крабовые палочки, все
Какой интересный набор продуктов:)
Любовь Калистратовна• 31 июля 2020
Ответ дляРадикальная
Какой интересный набор продуктов:)
Та мне подружка говорила, вообще не ешь, ты же в тренажерку ходишь, короче, чуть не загнулась я, но и похудела
Радикальная• 31 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А в тренажерке что? Электроэнергией питаешься?:) Ох уж эти эксперименты юности:)
Мочалкин блюз• 31 июля 2020
Да, у меня так было, -17кг.
Радикальная• 31 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вспомнила, что я тоже в 17 лет сделала «разгрузочный день на сливах». Хлопнулась в обморок.
Радикальная• 31 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Да, у меня так было, -17кг.
Ну! Я тоже по фото склонна верить, что там -17 в животе. Расскажите.
МЧСница• 31 июля 2020
Ответ дляРадикальная
А я в 17 лет сделала чистку печени по Малахову. Жуть жуткая. Думала помру. Но последующая гастроскопия больше не обнаружила гастродуоденита. И хронический холецистит тоже исчез.
Радикальная• 31 июля 2020
Ответ дляМЧСница
Повезло! Я, правда, не знаю, что это за чистка такая
автор Совбез • 31 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Да, у меня так было, -17кг.
Тоже на Юличкином детоксе?
Пожмаковна• 31 июля 2020
Ответ дляСовбез
Мне кажется даже с весом 200 кг за неделю не реально потерять 16 кг
нереально. я читала блоги людей, которые пережили операции по уменьшению желудка. так вот у них уходило в среднем 10-13 кг за месяц, если не ошибаюсь
ДаЗдраПерма• 31 июля 2020
6 день японки
- 4кг
Любовь Калистратовна• 31 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
Смотрела передачи американские, там вес 300-500 кг у людей, вот они и худели на столько за неделю, но с них лимфа и вода сочилась, они мокрые были ,прели

ДаЗдраПерма• 31 июля 2020
на питании Протасова читала что за месяц хорошо скидывают и не голодная
Мочалкин блюз• 31 июля 2020
Ответ дляСовбез
Тоже на Юличкином детоксе?
Нет, пп, 6 разовое питание на 1500.
Оля_с_киркою• 31 июля 2020
Да, я 20 сбрасывала за неделю
Мочалкин блюз• 31 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Протасовку хорошо начинать август-сентябрь- когда овощи дешевые и а изобилии, там первый месяц на одних овощах. Но в ней нет фруктов, не все могут это выдержать.
Мочалкин блюз• 31 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Да, я 20 сбрасывала за неделю
На мочегонном?
ДаЗдраПерма• 31 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
если не ошибаюсь ,то там только 2 недели овощи только
Мочалкин блюз• 31 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Месяц без мяса на овощах, первый. Это оригинальная версия потасовки.
автор Совбез • 31 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
На мочегонном?
И на прононсом
Любовь Калистратовна• 31 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Да, я 20 сбрасывала за неделю
Липосакция сделали?
Заела_пластинка• 31 июля 2020
Где обвисшая кожа? Тогда поверю, если ее будет много. Без нее - нет, конечно, это развод.
МЧСница• 31 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Липосакция сделали?
В липосакции запрещено больше 1.5-2 кг выкачивать