31 июля 2020

Если муж дает вам например 200 грн на атб, вы сдачу

Ему отдаете или ныкаете?
Главный котик 31 июля 2020
Нетутешня 31 июля 2020
Ужас,даже не знаю,для чего мне был бы такой муж...
Ушла и Пришла 31 июля 2020
Надеюсь вы тролль
Снегопадка 31 июля 2020
Оставляю себе, если с этой суммы будет что оставить.
Улучшанский-Ухудшанский 31 июля 2020
Звезда в шоке 31 июля 2020
Ему отдаю, ещё и доплачиваю сверху
Мизимец 31 июля 2020
Ого, за 200 можно скупиться, принести домой полные торбы и еще сдачу заныкать? Извините, он вас за пивком посылает?
Анонимарик 31 июля 2020
Попрошу самого закупиться на эту сумму.
Своего не предлагать 31 июля 2020
А зачем его с собой брать если еще и сдачу обратно приносить? Взяла его с собой, набрала все что надо в корзину и пусть рассчитывается сам на кассе раз общего бюджета нет
СтелькаОТединицы 31 июля 2020
Что значит муж дает? у вас нет 200 грн на АТБ??
Шаманю второпях 31 июля 2020
у нас бюджет общий, если на моей карте денег нет, то беру с общака
parele 31 июля 2020
Чего-чего?)) муж даёт на АТБ?
Стрекозей 31 июля 2020
В теме не муж, а мама или папа, очевидно) опечатка)
Котенок аки рысь 31 июля 2020
Ныкаю. Я таким образом коплю деньги.
Мальчижка 31 июля 2020
оставшуюся мелочь собираю на Мальдивы, могу позволить!
Мама фифти цента 31 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ныкаю. Я таким образом коплю деньги.
И то на квартиру!!!!
язззззь!!! 31 июля 2020
Вряд ли что- то останется из 200 грн.
Наверняка 31 июля 2020
Я с такой суммой в магазин не хожу, пусть сам идёт и делает покупки аш на 200 грн
язззззь!!! 31 июля 2020
Ну я лично знаю одну такую женщину. Денег нет никогда, даже экономит , ходит пешком.
Мишка-шалунишка 31 июля 2020
Мне только на Сильпо дает
Шкала Радости 31 июля 2020
моя сестра специально цены говорит больше и да, остаток втихую себе оставляет...
но это их право на такие высокоморальные отношения...
Не раскрытый парашют 31 июля 2020
Я ему сверху даю 200 и говорю, чтоб побыл моим глово сегодня
автор Любавишна 31 июля 2020
Ответ дляНаверняка
Я с такой суммой в магазин не хожу, пусть сам идёт и делает покупки аш на 200 грн
Это не про закупки на неделю
Например он сидит с друзьями на кухне пьет пиво и просит сбегать в магазин купить закусь. Вот такая ситуация. Заберёте себе сдачу или отдадите?
Ищу-брожу 31 июля 2020
В смысле ныкаю? Я еще и свои добавляю. Что там ныкать с 200 грн -
Я в атб за крупами хожу, иногда - за овощами, если хорошие - пачка гречки, пачка зеленой гречки, пачка риса круглого, пачка длинного, макароны пару пачек - выбираю итальянские, пачка масла, молоко, кефир, овощи. Вот и 200 грн...
Наверняка 31 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
моя сестра специально цены говорит больше и да, остаток втихую себе оставляет...
но это их право на такие высокоморальные отношения...
Моя мама так делает, жесть
Главный котик 31 июля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Это не про закупки на неделю
Например он сидит с друзьями на кухне пьет пиво и просит сбегать в магазин купить закусь. Вот такая ситуация. Заберёте себе сдачу или отдадите?
Не побегу за закусью
Шкала Радости 31 июля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Это не про закупки на неделю
Например он сидит с друзьями на кухне пьет пиво и просит сбегать в магазин купить закусь. Вот такая ситуация. Заберёте себе сдачу или отдадите?
постою_послушаю 31 июля 2020
Конечно ныкаем! Это же наша финансовая подушка!
Копуша 31 июля 2020
высокие отношения
муж дает
скрывать
Вилами по воде 31 июля 2020
Я бы пошла , погуляла в парке, вернулась и скащаоа, что на эти деньги ничего не купишь