Томатико• 31 июля 2020
Худею но сейчас живот выглядит как прицепной,даже втянуть не могу
Подскажите как его убрать? Хелп.
Реально ,как выделяется по средине подушечкой.
Хотя всегда была тонкая талия.
Запустила себя .Хнык
Хотя всегда была тонкая талия.
Запустила себя .Хнык
Шкала Радости• 31 июля 2020
Всюди читаю що обруч не допомагає,а мені допомагає ще й як.можливо спробуйте.
Iriska_Ira• 31 июля 2020
- ссылка на канал
а вообще что вы кушаете? и как ваше интимное здоровье? как к мужчинам относитесь? как к себе относитесь ?
че хныкать?
планку утром и вечером по 30 секунд и каджый день на 15 сек увеличивать...
мясо уберите
уберите сначало говядину, потом через неделю свинину, через неделю курицу... ну или какое еще есть мясо...
в инсте есть пару девочек по интимной гимнастике, подпишитесь на них и делайте их рекомендации
Будьте здоровы и стройны.
Любите себя любой
:) мир вас любит
че хныкать?
мясо уберите
Будьте здоровы и стройны.
Любите себя любой
:) мир вас любит
Томатико
• 31 июля 2020
Ответ дляIriska_Ira
- ссылка на канал
че хныкать?
мясо уберите
Будьте здоровы и стройны.
Любите себя любой
:) мир вас любит
че хныкать?
мясо уберите
Будьте здоровы и стройны.
Любите себя любой
:) мир вас любит
а что это ,как туда попасть
Томатико
• 31 июля 2020
Ответ дляIriska_Ira
- ссылка на канал
че хныкать?
мясо уберите
Будьте здоровы и стройны.
Любите себя любой
:) мир вас любит
че хныкать?
мясо уберите
Будьте здоровы и стройны.
Любите себя любой
:) мир вас любит
а как найти девочек по интимке, напишите плиз ники
Бывает и такое• 31 июля 2020
Веселая моль• 31 июля 2020
Обертывания с глиной, разводите ее теплой водой до состояния сметаны и пару капель эфирового масла апельсина и под пленку на пол часа. Курс 10 дней, перерыв 10 дней и опять можно. Мне очень помогло, когда я за 4 месяца на 17 кг похудела .
И от целюлита тоже хорошо помогло
Томатико
• 31 июля 2020
Ответ дляIriska_Ira
- ссылка на канал
че хныкать?
мясо уберите
Будьте здоровы и стройны.
Любите себя любой
:) мир вас любит
че хныкать?
мясо уберите
Будьте здоровы и стройны.
Любите себя любой
:) мир вас любит
это она?
Викасикрет• 31 июля 2020
Ответ дляIriska_Ira
- ссылка на канал
че хныкать?
мясо уберите
Будьте здоровы и стройны.
Любите себя любой
:) мир вас любит
че хныкать?
мясо уберите
Будьте здоровы и стройны.
Любите себя любой
:) мир вас любит
А что живот может толстеть если к себе не так относиться или к мужчинам? Разве планка помогает убрать живот? И массаж? Вроде только питанием можно его убрать.
Iriska_Ira• 05 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
пробовали в планке стоять? питание питанием... он и обвиснуть может. Мой муж скинул 40 кг, но что бы живот не обвисал дальше (когда мы это заметили), он одязательно 2 раза в день делал прес и ожимания, что бы не просто планку. Планка - это самое легкое с чего надо начать