Админы, прикрутите возможность редактировать свои сообщения
Ну хотя бы первую минуту после создания, бывает т9 такого наисправляет, что и на голову не налазит и меняется вся суть сказанного. 21 век надворе всё-таки. Все усовершенствуются и вы не отставайте
бред такой несете вот пошлет вас ктонить наааа большой и толстый и потом сотрет через 15 минут и скажет что посылал на небо за звездочкой \вам легче станет?
Почему бред? Дать пару тройку минут на исправление.