Листаю темы, даже в самой безобидной, столько ненависти. Больше под анонимами конечно. Мне интересно, это вы так и в жизни общаетесь, или просто негатив здесь сливаете и злобу? Я здесь несколько лет, но с каждым днем все страшнее читать и понимать, что это женщины которые рядом со мной. Какие-то проклятия, маты, унижения. Это же ужас. Я уже боюсь что-то спрашивать. После прочтения, хочется помыться.
Ща повылазят пушистики и напишут вам. ’Ой, да, а мы не такие. А все злые потому что неудовлетворенные’)))) И только я, пушистик, не такой. Я счастливая жена и мать, меня любят. А все плохие, и мы их знаем. Есть у меня одна знакомая такая)))) ’. Тема раз в день создается для срача.
Все в глазах смотрящего, такие значит у вас глаза,что вы одну злость видите. я тут нахожу кучу тонкого,искрометного юмора, местами сатира ,а иногда и троллинг, но какой? очень тонкий и интересный троллинг
А я заметила,что как только кого то здесь обидели,так он сразу начинает писать такие темы,как Автор Типа,какие все злые и т.д. Человек видит то,что отражает сам
Последние темы, котопые я читала : ,,Мой ребенок мне не нужен, хочу его подкинуть мужу, чтобы отомстить,,, ,,Директор по пьяни шото сморозил, что, я постеснялась спросить, но жутко обиделась,,, ,,Мне не нравится, как одевается мой сосед, требую, чтобы он одевался по-другому,,. Тут дело даже не в злобе. Иногда читаешь такие темы и думаешь, какой олигофрен все это пишет?
Я не могу позволить себе написать человеку плохое, если видно, что он нормальный. Но когда ’счасливица культурная и вежливая’ , пишет на людей быдло, хочется чиркнуть пару слов. Я этих вежливых и добрых имела ввиду.
Сливают негатив. В глаза все боятся правду сказать. А тут п шут то что реально думают. Просто кажется так что тут одни глюки. В реале тоже все глюки, просто в глаза улыбаются и говорят комплименты, а думают какая же ты дура. А тут модно сразу написать и не строить хорошую мину при плохой игре. В действительности мир такой как здесь, просто в нем правит лицемерие.
Это да. У меня аж пальцы начинают двигаться самопроизвольно, так хочется ответить, но я научилась себя контролировать )).
Да это тролли развлекаются. Ясно же, что глупость, но народ сразу страниц на 30 расписывается. Все при деле, все довольны, пар выпустили.
Ну, про соседа это вообще троллинг. До этого ещё были темы про свекровь и невестка, тоже авторам не нравился их стиль одежды. Тут засилье троллей, это да.