31 июля 2020

Развелись с мужем. Хочу, чтоб один из двоих детей жил с ним. Как?

Он ушел к другой.
С двоими не справлюсь.
И думаю, что старшему будет лучше с ним (почти 11). Характер непростой, меня не слушает, а отец имеет на него влияние.
Это не импульсивное решение.
К слову, сын к ситуации относится нормально, выбор отца принимает.

Отец решил, что двое детей будут жить со мной.
А я - что один с ним, один - со мной.

Скажу сразу, детей люблю. Но думаю так будет лучше для всех.
показать весь текст
ША все! я пришла 02 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
Начали к брату ревновать?
Нет. У него с рождения были проблемы со здоровьем. Нужны были деньги на его лечение. Папина жена начала выпивать. Появились фразы - почему все дети здоровые, почему я здоровая, за что еë сыночку такое? Начались скандалы.
автор Вумна вутка 02 августа 2020
Ответ дляМаурита
А почему он не такой с папой?
Вы правы, он с детства ведет себя так с вами и с братиком потому что вы с собой позволили а братик младше.
А с папой он и контролировать себя умеет и куда-то гиперэмоциональность девается).
Не девается.
автор Вумна вутка 02 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
В контексте:’Я хочу познакомится с этой тетяй’ для 11-летнего ребенка странно звучит. Так дети маленькие говорят. И при чем здесь ваш рассказ про женщин и девушек?
На 30 лет старше - ему вполне тетя.
’Я хочу познакомиться с этой женщиной’ - тоже странно звучит для 11-летнего.
автор Вумна вутка 02 августа 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Моему 11. Не называет чужих ’дядя’ и ’тетя’. Называет ’мужчина/ мужик’ и ’женщина’.
Ну мой тоже всех так не называет.
Но вот эту женщину именно так назвал.
автор Вумна вутка 02 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
Бред какой-то, как можно чтобы когда например болеет твой ребёнок он не был с мамой, хоть и в 11 лет... и то что ребёнок ест, чему его учат. Вообще не понимаю как так можно... если конечно мама бухает и по мужикам ходит тогда, да... а так...
Ну, когда он именно болел, то муж его и выпаивал при ацетоне и регулярно при ОРЗ температуру мерял...
Было, что я над одним ребенком, а он - над другим.
Это уже когда подросли.
автор Вумна вутка 02 августа 2020
И за за регулярным приемом лекарств следил.
Неугомонная 02 августа 2020
Ответ дляВумна вутка
На 30 лет старше - ему вполне тетя.
’Я хочу познакомиться с этой женщиной’ - тоже странно звучит для 11-летнего.
С ней, с его женой, да как угодно, но не с тетяй. ’Мама, я хочу познакомится с тетей’. Серьёзно, именно так ребенок в 11 лет говорит? Даже мой восьмилетка говорит ’взрослая женщина’, а не тетя
автор Вумна вутка 02 августа 2020
Кстати, у той женщины есть сын. На пол года старше наш его.
Одногодки, в общем.
автор Вумна вутка 02 августа 2020
*нашего