Брыкалка• 01 августа 2020
У кого лечебная диета для жкт, давай меняется идеями
Уже надоело одно и то же есть. Что у меня прижилось:
- Кабачки порезать пальчиками, сбрызнуть маслом и солью и запечь, но не до соплей, а чуть с хрустинкой оставить. Благодарю того, кто здесь это написал)
- Запекаю целый баклажан, потом ложкой достаю внутренности, солю, маслом смазываю и выходит некрасивое пюре, но как же вкусно.
- Утром кус-кус запариваю
- Омлет в микроволновке
- Кисель
- Крем суп из брокколи со сметаной
- Утром кус-кус запариваю
- Омлет в микроволновке
- Кисель
- Крем суп из брокколи со сметаной
Брыкалка
• 01 августа 2020
Ответ дляFanflaer
Крес суп из кабачка, можно морковки добавить мяска, сливок!!) Котлетки куринные, суп с красной рыбкой, рыба запеченная( сибас, дорадо, лосось).Буряк с моцареллой.
Крем суп из кабачка никогда не пробовала. И буряк с моцарелой. Спасибо!
Кюветчица• 01 августа 2020
Я на завтрак запекают яблоко(голден), добавляю чуть сахара и творог, перемешиваю и тоже запекаю, совсем чуть-чуть в микроволновке.
Кюветчица• 01 августа 2020
Супы разные овощные, пирог или как это назвать из брокколи или цветной капусты- разделить на соцветия залить омлетом, посыпать сыром и в духовку.
Брыкалка
• 01 августа 2020
Ответ дляКюветчица
Прямо сырую капусту?
Брыкалка
• 01 августа 2020
Ответ дляFanflaer
При заболеваниях жкт баклажаны противопоказаны, осторожно!
Спасибо что написали, не знала и ела
Кюветчица• 01 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Прямо сырую капусту?
Нет, чуть проварить, минут 5. Потом я укладываю ее на пергаментной бумагу, а затем заливаю смесью яйца+сметана