ПушАпница• 01 августа 2020

Кето-диета. Помогите кто знает

В связи с онкозаболеванием очень растет вес, пп не помагает, вес стоит, но не падает, хочу попробовать кето. В интернете много информации, но толком непонятно.
Ниф_ниф• 01 августа 2020
Кето - для совершенно здоровых людей.

Ясамаякрасивая)• 01 августа 2020
Очень советую ютуб доктор берг..я сама второй день как хочу кето) он очень умно обьясняет .его слоган интервальное кето
автор maFrishka • 01 августа 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Спасибо большое
Ошеламиссимо• 01 августа 2020
Кето дикта Тольятти. В фейсбуке группы смотрите много инфы
Ошеламиссимо• 01 августа 2020
Опечатка дикта диета
Неугомонная• 01 августа 2020
Ой. Не ведитесь на эти модные диеты.
Уже вся инста завалена этими кетошниками.
Как это полезно и т.д.
На самом деле, никто не знает, как отреагирует организм того или другого человека в долгосрочной перспективе на эту самодеятельность.
Робот Вертер• 01 августа 2020
Мой ребенок по мед.показаниям На кето два года. И что я хочу сказать: без доктора самостоятельно не советую! В группах в фб и инста столько всякой хрени и кето сейчас называют далеко не кето-диету а ниузкоуглеводку.

Красота неземная• 01 августа 2020
Чистое кето это крайне тяжело и рисковано. У меня на нем было обезвоживание (хотя воду пьешь), тахикардия и ещё много сюрпризов. Надо БАД- поддержка серьезная, но мне даже она не полностью помогала. Процесс адаптации до полугода!!! Короче, это классная вещь если без крайностей. Советую низкоуглеводку
Робот Вертер• 01 августа 2020
А ещё открою большой секрет: на кето худеют не из за кетоза,а просто из за подсчёта кбжу,что можно и без кето). Кстати,вес на кето можно и набрать ,все от кбжу зависит . Так что не занимайтесь ерундой
автор ПушАпница • 01 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо
Робот Вертер• 01 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
И я советую ниузкоуглеводку. Я так сбросила 20+ кг.
masai• 01 августа 2020
насчет подсчета калорий в точку, сама на кето пол года уже. Если переешь по калориям похудения не будет, я тоже мучилась ничего не помогало только она спасла.
автор ПушАпница • 01 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Просто искать низкоуглеводная диета?
Робот Вертер• 01 августа 2020
Ответ дляПушАпница
Просто искать низкоуглеводная диета?
Да,или lchf.
автор ПушАпница • 01 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Да,или lchf.
Спасибо
Робот Вертер• 01 августа 2020
Ответ дляmasai
Вы скорее не на кето диете,а на питанию ,как для кето,подозреваю. Сейчас модно слово кето тулить везде. Особенно в вопросе похудения.
Fancy Love• 01 августа 2020
Любая диета при такой болезни должна сопровождаться грамотным специалистом. Нюансов очень много.
автор ПушАпница • 01 августа 2020
Ответ дляFancy Love
Где мне его найти, я лечилась не в Украине
Fancy Love• 01 августа 2020
Ответ дляПушАпница
Я бы советовала искать врача интегративной медицины, который работает с онкобольными.

Замыленная• 24 августа 2020
Найдите в интернете Olga Munz, она сертифицированный коуч по кето питанию, ведёт много интенсивов, отдельное сопровождение. Цена не маленькая, но можно начать под ее руководством, если онко. Я читала ее посты в инстаграм и была на кето полгода самостоятельно, хорошо похудела, потом слетела по своей глупости, хочу опять начать.
автор ПушАпница • 24 августа 2020
Ответ дляЗамыленная
Спасибо. Подписалась