01 августа 2020

Спасите мой отпуск! =(

Девочки, отпуск с 15 по 31 августа. Хотели в Бердянск, как обычно на две недели и готовить самим, но там ужас с морем. Решили уже пусть на неделю, но куда-то, где кормят и есть бассейн и детская площадка хоть. Семья 2 взрослых, дети 2 и 7 лет.
Думала Экспресс на Арабатке, там все бюджетное давно выкуплено.
Хотелось бы уложиться за неделю хоть тысяч в 10-12. Похвалите, пожалуйста, где вам понравилось!
Верю в советчицу, помогите, девчонки!
показать весь текст
Асталависта бэйби 01 августа 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Плавает и на берегу ее полно. Выкидывают люди . И лежит это все разлагается и воняет. На косе меньше , но есть везде
я про маму спрашивала, про медух я себе представляю - видела такое в Скадовске в 15м году, еще и в авгусет поперлись
автор Значит надо 01 августа 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
я про маму спрашивала, про медух я себе представляю - видела такое в Скадовске в 15м году, еще и в авгусет поперлись
Не, сидит, запекается на медленном огне
Я шалунья 01 августа 2020
Девочки, кто ездит на наше море и не боится медуз, как вы такие стальные яйца отрастили?)))
Накрыло-не отпускает 01 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
блин мы тоже с 15 августа в Бердянск на косу. Я конечно никогда не видела там медуз(
Их никогда не было ! Максимум в конце августа манюни с копеечную монетку . А в этом году вот такие ! И после них остаются ожоги
Нога на ногу 01 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Мы в Скадовск со старшим ездили три года подряд, шоб мелко было, не думала, что снова в ту сторону смотреть буду
В Коблево мелко. Нужно пилять столько что бы оть по груди было
Нога на ногу 01 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Девочки, кто ездит на наше море и не боится медуз, как вы такие стальные яйца отрастили?)))
Очень чёткий вопрос)))
автор Значит надо 01 августа 2020
Ответ дляНога на ногу
В Коблево мелко. Нужно пилять столько что бы оть по груди было
Я прям уже вдохновлена))
Ленка5482 01 августа 2020
Вероника в затоке. 7 дней на ваш состав 12250 грн
Нога на ногу 01 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Я прям уже вдохновлена))
Я просто вернклась в полном восторге)))
Все, больше не буду про Коблево и про Одессу))
Обчзательно ищите то что зотите и едьте отдыхать и заряжаться солнышком)))
автор Значит надо 01 августа 2020
Ответ дляЛенка5482
Вероника в затоке. 7 дней на ваш состав 12250 грн
Большое спасибо, погуглю!
Ноунэйм 01 августа 2020
Сейчас тут ,и это полная жесть.
Алиса в стране Советчица 01 августа 2020
Вчера вернулась из Генгорки (младшей 2 года, поэтому мелкое море подходит) медуз нет. есть отдельные особи, но купались каждый день.
Мона Лиза 01 августа 2020
Странно..дочка сейчас в Бердянске,вчера плавали на дальней косе-говорит,не было медуз
Алиса в стране Советчица 01 августа 2020
Фото
Укуси меня 01 августа 2020
Автор, по Бердянску. Была на Косе, ехала с такими же эмоциями как у Вас, мониторила Советчицу. До последнего сумку не собирала. И хотела отменить поездку. Но поехала т.к.ну сильно меня этот высокостный год, пол-года, добил. Нужна была хоть смена обстановки.

По факту из 6 дней только 1 день в воду было не войти из-за медуз, прям брр и холодец- загорала. В остальные дни я на сушу выходила только обсохнуть, (их в море унесло). 2-3 в квадрате плавания не считала за проблему,отплывала от них и все. В прозрачной воде их видно хорошо, не натыкалась.
Тут не спрогнозируешь...
Базы есть с бассейнами, но наверняка они не бюджетны(
Хорошего Вам отпуска.
Отчебучкина 01 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Фото сегодняшнего отдыха с Бердянской косы. Мы неделю уже сидим на берегу, отпуск накрылся(
Мы 16 июля вернулись, первые дни отдыха было всё отлично,но числа так 12 появились эти монстры, дети купаться отказывались наотрез. Были на Бердянской косе впервые, обычно на Чёрном море. Ну его то тёплое Азовское море ,лучше в прохладном Чёрном купаться,но без медуз....
Мюллерная 02 августа 2020
Я одна за неделю столько потратила, без излишеств, а вы хотите с бассейном и питанием...на 4