01 августа 2020

Поезд. Девушку избили и пытались изнасиловать на глазах у сына.

Зашла в городскую группу и ужаснулась.
Писать много, я столько не накопирую.
Вот страничка её подруги, которая описывает ситуацию https://www.instagram.com/p/CDWN_ufJAcQ/?igshid=dr...
Я вообще боюсь купе в поездах. Если одна еду, то только в плацкарте. После этого ещё больше боюсь.
показать весь текст
СирОжино пирОжино 01 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Если вам выходить, то проводник точно не спит, он выходит вместе с вами на каждой станции где останавливается поезд, открывает дверь, вы сами этого не сделаете, запускает новых пассажиров
не знаю что он там делал. но к купе никто не подошел. обычно ходят. предупреждают что скоро остановка. у нас поезд стоит 2 минуты. только на ходу с чемоданом выпрыгивать
Здрасьтенька 01 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
А Бердянск тут причем?
Сорри, Мариуполь
Меряю от единицы 01 августа 2020
Ответ дляНе любовница
Якщо хтось вас захоче згвалтували, він це зробить, щоб ви не робили
Ваше личное дело так считать.

Можете вообще двери не закрывать.

Я для думающих написала.
Не любовница 01 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
Это моя знакомая. История реальная, что вы пишите, какие лайки...
Та це звичайний психологічний самозахист. Типу, її хотіли згвалтували, бо вона сама винна, а от я не така, тому точно у безпеці.
Паспортный стол 01 августа 2020
Ответ дляНе любовница
Краще не їздити нікуди, максимум в магазин виходити
это я к тому, что тут пишут думайте о своей безопастности, но сами не понимают, что жизнь приносит сюрпризы и от всего не застраховаться, лучше быть отзывчивыми к друг другу, это более универсальный совет, а не моя хата скраю, ведь еслиб вышло хотя бы 2 мужика на крик - ничего бы не было
MashaizDusha 01 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Нет, но меня смутило то что неадекват агрессивный соглашается на прогулки по вагону, туда сюда обратно...
умный бы не позволял, но не все насильники отличаются умом и сообразительностью, многие обычная шваль, еле 9 классов с тройками закончили.
Не любовница 01 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Ваше личное дело так считать.

Можете вообще двери не закрывать.

Я для думающих написала.
Думаючі ніколи не будуть звинувачувати жертву
Меряю от единицы 01 августа 2020
Ответ дляПаспортный стол
я вам скажу больше, этот блок снимается снаружи, умельцы знают как, так что лучше цепь с собой
В данном случае мы не знаем был ли этот преступник умельцем таким.

Заприметил симпатичную девушку одну, дверь открыта .карты в руки..даже напрягаться не пришлось.
автор Отблеск мысли 01 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Сорри, Мариуполь
Это направление не едет мимо курортов, оно не так уж и забито, ещё и ночной поезд.
Меряю от единицы 01 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Если вам выходить, то проводник точно не спит, он выходит вместе с вами на каждой станции где останавливается поезд, открывает дверь, вы сами этого не сделаете, запускает новых пассажиров
...))))
Точная копия плова 01 августа 2020
Ответ дляНе любовница
Якщо хтось вас захоче згвалтували, він це зробить, щоб ви не робили
Вот и я читаю. Вы же в туалет ходите девушки, а если там затянут вас и изнасилуют? Чи проблема для маньяка это сделать? Ненавижу поезда.
Паспортный стол 01 августа 2020
Ответ дляТочная копия плова
Вот и я читаю. Вы же в туалет ходите девушки, а если там затянут вас и изнасилуют? Чи проблема для маньяка это сделать? Ненавижу поезда.
вот-вот, там сверху пишут, что девушка не подумала, интересно какой сосед по походу в туалет - наверное с ножом идти
Паспортный стол 01 августа 2020
сосед=совет
Не любовница 01 августа 2020
Ответ дляПаспортный стол
это я к тому, что тут пишут думайте о своей безопастности, но сами не понимают, что жизнь приносит сюрпризы и от всего не застраховаться, лучше быть отзывчивыми к друг другу, это более универсальный совет, а не моя хата скраю, ведь еслиб вышло хотя бы 2 мужика на крик - ничего бы не было
Ніч завжди треба писати, що винен насильник і з дитинства вчити хлопців, що не можна чіпати дівчат, якщо вони кажуть ’ні’,незважаючи, у що дівчата одягнуті, чи п´яні вони чи тверезі, де б вони не ходили. Інакше ви у підсвідомість закладаєте, що гвалтувати не можна, але якщо дуже хочеться-то так, вона сама спровокувала
Цвиринь 01 августа 2020
Ответ дляНе любовница
і побила сама себе, для лайків. Капець, тут якісь моральні деградантки повні сидять
Это факт. Гляньте тему про девочку на велосипеде. Это они мужика оправдывают
Меряю от единицы 01 августа 2020
Ответ дляНе любовница
Думаючі ніколи не будуть звинувачувати жертву
Можно цитату, где я звинуватила жертву?
Цвиринь 01 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Знаете что говорит пьяница когда ему говорят, что он пьяница? ’Это ты такая!’. Вот и вы также
Gra_Nata 01 августа 2020
На мой взгляд тоже в истории что то не то.
И проводница спит, и она мужика туда сюда водила ...
Не знаю. Не верю во все это
Что то там по другому было. Правду знают только несколько человек. А говорят то что выгодно
Не любовница 01 августа 2020
Ще нагадаю, що в поїздах часто вікна не відкриваються, і в купе температура до 40 градусів може сягнути, тут фізично неможливо не відкрити купе
Меряю от единицы 01 августа 2020
Ответ дляMashaizDusha
умный бы не позволял, но не все насильники отличаются умом и сообразительностью, многие обычная шваль, еле 9 классов с тройками закончили.
Он может быть психически больным. Их поведение сложно предсказать в принципе
Библиотекарь 01 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Господи...иногда полезно думать, попробуйте.

Чтоб другие задумались.
Из таких происшествий не мешает делать выводы, а не только охать
Какие выводы? Мой вывод - Украина страшная, неблагополучная страна.
Паспортный стол 01 августа 2020
Ответ дляGra_Nata
На мой взгляд тоже в истории что то не то.
И проводница спит, и она мужика туда сюда водила ...
Не знаю. Не верю во все это
Что то там по другому было. Правду знают только несколько человек. А говорят то что выгодно
а что провидницы делают ночью?
Цвиринь 01 августа 2020
Ответ дляХод конём
Та женщина спала с открытыми дверями? Как-то немного непонятно. В купе была она с сыном вдвоем.
Я не всегда закрывала двери в купе. Теперь буду всегда!
Паспортный стол 01 августа 2020
Ответ дляGra_Nata
На мой взгляд тоже в истории что то не то.
И проводница спит, и она мужика туда сюда водила ...
Не знаю. Не верю во все это
Что то там по другому было. Правду знают только несколько человек. А говорят то что выгодно
кому выгодно???????????
вам фото мало? даже еслб это был ее муж - он преступник
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 01 августа 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Это было ночью, когда даже проводник спит. В купэ были она и ребенок. Сейчас же правила перевозки пассажиров - двое в купэ
Нет никаких двое, поезда битком забиты
Меряю от единицы 01 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Я не всегда закрывала двери в купе. Теперь буду всегда!
Ну хоть кто то понял
А то кудахчут
Паспортный стол 01 августа 2020
удивляют наши женщины, если на девушку набросились, то что-то не так, ведь у нас мужики все законопослушные и никого не насилуют
MashaizDusha 01 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Он может быть психически больным. Их поведение сложно предсказать в принципе
может. и потом мужик в возбужденном состоянии, особенно насильник, склонен фантазировать что баба его точно так же хочет. успокоит ребенка и прийдет трахаться, почему нет. тем более все бабы - скрытые шлюхи - у многих и такое направление мыслей.
Паспортный стол 01 августа 2020
Ответ дляMashaizDusha
может. и потом мужик в возбужденном состоянии, особенно насильник, склонен фантазировать что баба его точно так же хочет. успокоит ребенка и прийдет трахаться, почему нет. тем более все бабы - скрытые шлюхи - у многих и такое направление мыслей.
именно, ему лучше удовлетвориться в спокойной обстановке, чем сило по быстряку, а то еще не встанет, припугнул и ждал, что вернется все сделает ему
Айпишница 01 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Моя сестра со знакомой похоже ехала более 20 лет назад. Тогда просто ни интернета не было, ни других ресурсов, поэтому историю узнали несколько ее знакомых. И все.