01 августа 2020

Поезд. Девушку избили и пытались изнасиловать на глазах у сына.

Зашла в городскую группу и ужаснулась.
Писать много, я столько не накопирую.
Вот страничка её подруги, которая описывает ситуацию https://www.instagram.com/p/CDWN_ufJAcQ/?igshid=dr...
Я вообще боюсь купе в поездах. Если одна еду, то только в плацкарте. После этого ещё больше боюсь.
показать весь текст
Меряю от единицы 01 августа 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Какие выводы? Мой вывод - Украина страшная, неблагополучная страна.
А в других странах не убивают, не насилуют?..

Да, жизнь опасная сейчас.
Поэтому очень полезно максимально себя самому защищать.

Выше барышня боится, что блок не снимут. Берите номер телефона у проводника. Так и говорите - я закрываю купе, вдруг что, буду звонить.
спальное место 01 августа 2020
Ответ дляGra_Nata
На мой взгляд тоже в истории что то не то.
И проводница спит, и она мужика туда сюда водила ...
Не знаю. Не верю во все это
Что то там по другому было. Правду знают только несколько человек. А говорят то что выгодно
А что вас смутило в факте, что проводница спала?
Паспортный стол 01 августа 2020
Ответ дляспальное место
А что вас смутило в факте, что проводница спала?
они обычно по периметру курсируют, от туалета до туалета... а вдруг какой маньяк в поезде
Прыг-скок 01 августа 2020
Всегда стремилась этих поездов. А сейчас так вообще забуду о них.
Masja 01 августа 2020
Ответ дляMashaizDusha
может. и потом мужик в возбужденном состоянии, особенно насильник, склонен фантазировать что баба его точно так же хочет. успокоит ребенка и прийдет трахаться, почему нет. тем более все бабы - скрытые шлюхи - у многих и такое направление мыслей.
Совершенно верно! Она согласилась, сказала ему что все сделаю, но давай так чтобы сын не кричал не видел и люди не слышали! По-этому и понятно почему соглашался и ходил туда сюда! Он же не убить ее планировал, а получить удовольствие, а какое удовольствие , когда сбежится пол вагон людей
Паспортный стол 01 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
Всегда стремилась этих поездов. А сейчас так вообще забуду о них.
а чем замените?
Меряю от единицы 01 августа 2020
Девушку жаль.
Молодец, что все таки взяла себя в руки и смогла усыпить бдительность насильника.
Его скорее всего отпустят...похоже на псих больного очень
мимАпроходила 01 августа 2020
Ответ дляХод конём
Та женщина спала с открытыми дверями? Как-то немного непонятно. В купе была она с сыном вдвоем.
Купе легко открывается снаружи.это не новость.
жар-птица Нюра 01 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Он может быть психически больным. Их поведение сложно предсказать в принципе
Такого психічно хворого зустріла в парку, загоряв без трусів мужик років 50_60. Тільки хтось по доріжці проходив , то те мудачило йшло голе до доріжки. Треба було мені поліцію визвати. Мало того що без маски, то ще й без трусів, нудист хрєнов
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 01 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Такого психічно хворого зустріла в парку, загоряв без трусів мужик років 50_60. Тільки хтось по доріжці проходив , то те мудачило йшло голе до доріжки. Треба було мені поліцію визвати. Мало того що без маски, то ще й без трусів, нудист хрєнов
Если бы был в маске, Вам бы спокойней было?
Паспортный стол 01 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
Всегда стремилась этих поездов. А сейчас так вообще забуду о них.
купите как велики ставят замок такой и спите спокойно
Сладкий лимончик 01 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Какая то сказочная история. Зашли, вышли, опять зашли, опять вышли...ниче ,что в купе ещё люди есть, да и крики среди ночи уж явно бы внимание привлекли
Сразу видно, что в вашей жизни не было экстремальных ситуаций. Это шок. Она просто была с шоке+у нее уже было как минимум сотрясение.
Паспортный стол 01 августа 2020
вот такая штука
Паспортный стол 01 августа 2020
я обычно лишней простыней мотаю дверь, но хлипенько, больше от тихого вора
автор Отблеск мысли 01 августа 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нет никаких двое, поезда битком забиты
Это не то направление, которое летом битком набитое
Аноним НаВсеГда 01 августа 2020
Млять, ну что вы за люди такие? Вы же женщины! Откуда столько идиотских предположений о том почему в купе не было больше людей, почему не кричала, почему пошла и так далее? Где ваша солидарность?!
Дуняша 01 августа 2020
Миллион несостыковок. Но то такэ, здешний контингент два дня переваривал ситуацию с велосипедом. Им норм)
Паспортный стол 01 августа 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Млять, ну что вы за люди такие? Вы же женщины! Откуда столько идиотских предположений о том почему в купе не было больше людей, почему не кричала, почему пошла и так далее? Где ваша солидарность?!
у них типО критическое мышление
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 01 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Это не то направление, которое летом битком набитое
Ну, это уже другой вопрос, я писала о том, что по два в купе билеты уже отменили, полностью продают все места
буреЛОМКА 01 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Это аы не в себе. Перешла в другое купе, кричать- нет? А когда в инсте это все раздули, то доверия нет. В полицию заявление и скать насильника.
Сразу видно, кто с полиция не сталкивался. Ничего более действенного чем разгон по соцсетям сейчас нет
Директриссимо 01 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Ваше личное дело так считать.

Можете вообще двери не закрывать.

Я для думающих написала.
Вам уже ответили, что все не продумаешь. У меня ребенка нет, следовательно езжу без горшка, даже если выкуплю купе и закроюсь, как ночью в туалет сходить не выходя из купе? Предложите не пить?
А не проще сажать насильников, на столько, чтоб другие не хотели?
Почему, там где руки ворам рубят воров нет? И вещи спокойно оставлять можно.
Соседушка 01 августа 2020
Муж как то ехал с Харькова в Одессу, ночью будет его бабуля, спрашивает ваша сумка наверху, говорит да, двое её унесли, муж выбежал, а эти два нарика идут по платформе, муж одного толкнул другой за ним, капец, в сумке деньги были, наличка, как почувствовали
автор Отблеск мысли 01 августа 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну, это уже другой вопрос, я писала о том, что по два в купе билеты уже отменили, полностью продают все места
Другой, но почему-то в теме многие пишут о том, что странно, что мало людей в вагоне и купе.
И про спящих проводниц тоже смешно читать, да спят они ночью всегда. Тем более у этого поезда очень мало остановок и они с большим промежутком, между последней и предпоследней остановкой 4 часа промежуток.
Блондинка в Законе 01 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А зачем открывать??

Помимо изнасилования есть кражи, нападения в поездах.

Ты одна с ребенком. Ты уязвима и должна быть бдительна.
Это безопасность
А в туалет как выйти, например?
Стебель_березы 01 августа 2020
Тут на Советчице часто писали похожие истории, как заговаривали зубы, были ’на всё согласны’ и ’водили’ туда сюда насильников. Чаще всего такие персонажы психически больные или/и под наркотой. У них нет критического мышления, ними можно манипулировать.
Девушка молодец. Спасибо второй проводнице. А первая пусть **ка ту*ая ждёт карму. Могла ж их у себя закрыть и связаться с начальником поезда.
Прыг-скок 01 августа 2020
Ответ дляПаспортный стол
а чем замените?
Автобусы, маршрутки, самолёты... На длинные расстояния, где нужен поезд, то только с мужем. У меня знаете, я в прошлом году автобусом к маме ехала с ребенком. И какие-то турки тоже ехали. Они меня взглядами сверлили все 6 часов, говорили между собой хихикал, на меня показывали. А представьте вот поезд, где никто никого не видит в купе. А сколько случаев что напьются и лезут по вагону приключений искать.
Директриссимо 01 августа 2020
Ответ дляGra_Nata
На мой взгляд тоже в истории что то не то.
И проводница спит, и она мужика туда сюда водила ...
Не знаю. Не верю во все это
Что то там по другому было. Правду знают только несколько человек. А говорят то что выгодно
Хотела бы, дала б, и никто б не узнал. А челюсть ломать, то она явно против секса была.
Где вы там что-то усмотрели? Да, проводники часто спят, они тоже люди.
Паспортный стол 01 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
Автобусы, маршрутки, самолёты... На длинные расстояния, где нужен поезд, то только с мужем. У меня знаете, я в прошлом году автобусом к маме ехала с ребенком. И какие-то турки тоже ехали. Они меня взглядами сверлили все 6 часов, говорили между собой хихикал, на меня показывали. А представьте вот поезд, где никто никого не видит в купе. А сколько случаев что напьются и лезут по вагону приключений искать.
если отдельное купе, то не проблема продумать закрытие, с ребенком сложно в автобусах, а по Украине самолеты стремно, трясут и качество
Прыг-скок 01 августа 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Если бы был в маске, Вам бы спокойней было?
І з санітайзером в руках
Паспортный стол 01 августа 2020
на дверь - замок, в туалет - идти с ножом, других вариантов нет после таких историй