01 августа 2020

Поезд. Девушку избили и пытались изнасиловать на глазах у сына.

Зашла в городскую группу и ужаснулась.
Писать много, я столько не накопирую.
Вот страничка её подруги, которая описывает ситуацию https://www.instagram.com/p/CDWN_ufJAcQ/?igshid=dr...
Я вообще боюсь купе в поездах. Если одна еду, то только в плацкарте. После этого ещё больше боюсь.
показать весь текст
Я такая наивная 02 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Как оказалось, не все знают про все замки и защёлки
И второе - их оказалось можно открыть снаружи
Насколько легко..не знаю..
мне часто поломанные встречались
Танцепесенная 03 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
У нас, к сожалению, моральный ущерб судами оценивается в смехотворные суммы((
Суд оценивает на основании того,что подал истец с адвокатом, значит адвокат не смог обосновать. Нужны записи от невролога или психиатра, с о обращались за помощью, нужна рекомендация на длительные курсы психолога, обоснование, почему именно такого и расчет стоимости его сеансов. Нужно работать на офиц.зп, чтобы обосновать частичную потерю заработка и т.д. судья рассматривает то, что ему подали
Сама не знаю 03 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Только что в новостях показывали эту даму. Я не верю. И я нормальный человек. Я не из тех, кто считает самалуравиновата, спровоцировала и т.д. но впечатление очень неоднозначное об этой особе. Как по мне, пили они вместе, но что- то пошло не так. Поживём, увидим
И мне она не понравилась. Она какая- то борзая.
Престидижитатор 03 августа 2020
Ответ дляТанцепесенная
Суд оценивает на основании того,что подал истец с адвокатом, значит адвокат не смог обосновать. Нужны записи от невролога или психиатра, с о обращались за помощью, нужна рекомендация на длительные курсы психолога, обоснование, почему именно такого и расчет стоимости его сеансов. Нужно работать на офиц.зп, чтобы обосновать частичную потерю заработка и т.д. судья рассматривает то, что ему подали
Чеки от психолога - это немножко не то, это компенсация твоих затрат финансовых, а не компенсация морального ущерба, чтобы скрасить твою жизнь после перенесенных страданий. В США спокойно могут выкатить счет на миллионы, у нас же - компенсация расходов на психотерапевта (если обоснуешь) и все
МУСЯкомарова 03 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
И мне она не понравилась. Она какая- то борзая.
Интересно, какой были бы вы после такой ночи и с таким фейсом.
ЭмчЭндЭм 03 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Сказать прямо.
Кстати, мы один раз так и ехали. Женщина так: двери будут открыты и точка. А у нас нижние полки, вещи под нами. А их сверху.
Говорю: давайте тогда все в рундук и хоть что хотите делайте, потому что утром можно проснуться голым и босым.
Пс, я наверное смешная для советчицы, но в поезде деньги вожу на себе)
Первый раз ехали, положила в чемодан. Почти 4 тыс$. Половину дороги мы всегда не спим, стоим возле окошка. И тут я понимаю, что деньгг в чемодане, а в купе 2 человека уже спокойно за 3 часа могли их забрать.
Нам повезло.
Из рундука преспокойно ваши чемоданы достаются в соседнем купе и потрошатся с удовольствием всю ночь!!!
Инфа - от ментов
Перегородки - фанерные, там, где рундук!!
Сама не знаю 03 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Интересно, какой были бы вы после такой ночи и с таким фейсом.
В стрессе. Не пиарилась бы так
ЭмчЭндЭм 03 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
попросить ремень безопасности, которым детей на второй полке страхуют и перевязать дверь, ну как минимум....
Полотенце подходит
Есть во всех купе
МУСЯкомарова 03 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
В стрессе. Не пиарилась бы так
Она дала огласку, не более, и правильно сделала.
Я тут с краю постою 03 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
А от заява про те, що це його дружина, чудово пояснює ситуацію - і зламану щелепу, і відсутність трусів.
Або він обізнався, або це дійсно його бувша дружина/сожительниця/’гражданська жона’ і тому він так поводився, мстився за старі образи.
Біля, що ви мелете. Сантабарбари передивилися? Чи вечірні ток-шоу?
Танцепесенная 04 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Чеки от психолога - это немножко не то, это компенсация твоих затрат финансовых, а не компенсация морального ущерба, чтобы скрасить твою жизнь после перенесенных страданий. В США спокойно могут выкатить счет на миллионы, у нас же - компенсация расходов на психотерапевта (если обоснуешь) и все
Это то, если расписано, что вот были раз. рекомендован курс столько -то сеансов и потом повторыне консультации через полгода Их еще не было, но уже есть на основании чего делать расчет
Дама_из_рекламы 04 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
И мне она не понравилась. Она какая- то борзая.
Дело хотели не возбуждать. Ее Вами называемая ’борзота’ последствие стресса и обезбаливающих.
Посмотрела ее страничку, бедная девочка. Рожа улыбающего скота с накаченной шеей...жаль что нет смертной казни. Он биомусор, смысл его кормить за счет гос-ва, другим повод задуматься
Престидижитатор 04 августа 2020
Ответ дляТанцепесенная
Это то, если расписано, что вот были раз. рекомендован курс столько -то сеансов и потом повторыне консультации через полгода Их еще не было, но уже есть на основании чего делать расчет
Все верно. Но это опять таки привязывается к оплате работы специалистов. А просто стресс, просто то, что тебя сделали несчастным и ты пережил трагедию по вине человека и скрасить твою жизнь после этого может ннн-ая сумма - такого нет
Дама_из_рекламы 04 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
В стрессе. Не пиарилась бы так
Адреналин зашкаливает, да (
Попадалочка 06 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Там эта велосипедистка сама так головой приложилась, что не сразу встать могла...

А если б из малых детей кто то об бордюр??

У многих пелена перед глазами, когда детям опасность угрожает.
Мужик в стрессе дал пощечину.
Там обоюдная ситуация.
Он не избивал, а отреагировал жёстко на угрозу детям.
Обоюдная ситуация, это если бы он приложил мужика, а не девчонку мелкую.

Какая реакция на опасность? Она что дальше ему угрожала и его детям эта опасность? Так что он решил обезвредить ее источник?

Всякое может быть, но избивать детей, темболее чужих это низ любого развития.

Защищайте таких недо.. сколько хотите, пока один из них не отреагирует на вас как на опасность, при мельчайшем просчете.
Попадалочка 06 августа 2020
Ответ дляМне без сахара
увидел ночью через стенку купе? я часто езжу в поездах в командировки и хочу понять разговаривали ли они до попытки изнасилования или нет
Я ехала с дочкой в поезде. В купе с нами был миловидный мужчина лет 65 примерно. Мы мило болтали вечером, пока ужинали с дочкой и чай пили. Все гуд было. Пока спать не легли.
Просыпаюсь я оттого что у меня рука в трусах... я ещё сразу понять не могу что происходит, темно, ничего не видно, надо мной кто то висит.. и тут он мне лицо облизывать начинает..
Это ужас был. Я отбиватся начала, но тихо, мне вот как то инстинктивно не хотелось дочку разбудить. А потом я отбиваюсь, а он меня за руку хватает и к члену простите тянет своему. Я как крикнула со всей силы, просто ААААА.. в общем он отскочил, я как то сама вскочила и двери открывать, а они на какую то херню закрыты сверху были. Долго открывала, но он стоял спокойно, ничего вроде не делал. В общем открыла я двери, малая проснулась уже конечно, что происходит спрашивает, а я что то возьми и ответь что наш сосед упал с верхней полки, ему плохо, он пойдет искать врача. Короче мужик вышел из купе, сам, и такой мне говорит : ’А я думал что ты хотела’.... абзац.. это если я со взрослым человеком, который мне больше чем в отцы годился тогда, чай пила и поддерживала светскую беседу, означает что я его хотела..