01 августа 2020

Я похудела...

С начала июля исключила сладкое,потому что на лице появились высыпания.Когда сладкое не ем все в норме.Заметила что похудела.Ноги вообще уже как у дистрофика скажите?Сегодня платье хотела одеть и не одела(Если что я в шортах домашних стою и их не видно.
показать весь текст
СпайдерВумен 01 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Как его вернуть?Похудела на кг 6(Ну на фото они кажутся худее конечно чем в жизни.
Нормальные ноги. Просто белые, как сметанаДобавить загара и будет ок
Пластилин_Колец 01 августа 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Жесть, верните норм вес
мне, наоборот, очень нравятся такие тонкие ноги. Наверное, потому что у меня таких никогда не будет. Мои массивные, рельефные, многие говорят, что красиыве, но мне не нравятся. Пыталась похудеть, чтоб стройнее были. Ребра и ключицы торчат, талию пальцами обхватить можно, а ноги все равно не стройные.
Поросенка 01 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
175,53
отличный и рост и вес и возраст)))
ЦыбаФу 01 августа 2020
Если у вас плечи не широкие то терпимо
автор Кукусик 01 августа 2020
Ответ дляПлакулька
ого, так просто похудели на 6кг, лишь исключив сладкое?
что-то ели хоть?
какой рост и вес?
Я все ем кроме сладкого.Могу хоть буханку хлеба съесть в день.
Курс капусты 01 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
175,53
ЦыбаФу 01 августа 2020
Если б загар было б нормально . А бледная худая создаёт впечатление голода нужды имхо
Плакулька 01 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
175,53
класс, радуйтесь)
автор Кукусик 01 августа 2020
Ответ дляЦыбаФу
Если у вас плечи не широкие то терпимо
У меня плечи вообще не широкие)
Плакулька 01 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Я все ем кроме сладкого.Могу хоть буханку хлеба съесть в день.
эх, везёт вам)
автор Кукусик 01 августа 2020
Ответ дляЦыбаФу
Если б загар было б нормально . А бледная худая создаёт впечатление голода нужды имхо
Загарать не люблю вообще.Хотя я знаю что загар очень освежает.Ну я белокожая от природы.Тональный крем всегда самый светлый у меня.
Просериарила молодость 01 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Как его вернуть?Похудела на кг 6(Ну на фото они кажутся худее конечно чем в жизни.
Спорт.
автор Кукусик 01 августа 2020
Ответ дляПлакулька
эх, везёт вам)
Та не очень то и везет.Я страшно люблю сладкое,если бы ела его была бы полнее конечно.Но у меня от него прыщи(((
ЦыбаФу 01 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
У меня плечи вообще не широкие)
Ну отлично чуток спорта добавьте . Тонкие щиколотки и ножки гораздо лучше чем толстые не слушайте среднестатистических коровушек
автор Кукусик 01 августа 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ну отлично чуток спорта добавьте . Тонкие щиколотки и ножки гораздо лучше чем толстые не слушайте среднестатистических коровушек
Спасибо))Я не слушаю вообще)Вообще нормально отношусь к критике)Даже самых красивых и их критикуют.