01 августа 2020

Сфотографировалась в купальнике, чтобы оценить как сел и в шоке...

Из зеркала на меня смотрит нормальная женщина, для своих (почти 48) лет вполне ещё ничего. Не толстая, но и не фитоняшка. Рост 175, вес 60. Тело спорта не видело уже давно, но ничего критического.
На фото же какие-то ужасные, дряблые телеса, кажется, что на все 80 кг+...И я в шоке.
Где я настоящая: в зеркале или на фото?
Может камера так искажать?
показать весь текст
Стетоскопуло 01 августа 2020
Ответ дляБусурманша
Ну так все зависит не от роста и веса, а от тонуса мышц, качества кожи. Я 166, вес 71. Но, нет ни живота, ни целлюлита. Да и тело не дряблое. Мне ’повезло’ : у меня просто объемы становятся больше. Не откладывается в одном месте. А вот в весе 63-65 практически идеальная фигура.
Слушайте, я пришла к выводу, что имеет значение не только то, что вы описали.
Размер груди, размер стопы, волосы!
Если у меня короткая стрижка, а у кого-то длинные густые волосы. Или у кого-то грудь 0 размера, а у кого-то 4. Это все еще + + + к весу
Стетоскопуло 01 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Здесь вроде как немного получше...
Просто тело.
Фигуры нет.
Стетоскопуло 01 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Да дряблые, конечно, я не спорю. Но я не думала, что прям настолько всё плохо.
Раньше спорта было больше. Ну как спорта - активности было больше.
В конце октября перенесла сложную операцию по гинекологии и активности поубавилось в разы. Потому и дряблость.
Массажи? Растирания?
автор Силиконочка 01 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Просто тело.
Фигуры нет.
Знаете, я не модель и не претендую в своём то возрасте))
Вопрос был в другом - что врёт: зеркало или камера?
Поняла, что в зависимости от освещения врут оба
автор Силиконочка 01 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Массажи? Растирания?
Нет, не пробовала.
С деньгами напряг.
Меня прет)) 01 августа 2020
Ответ дляБусурманша
Полегчало?)
А вам легче делать вид, что 48 молодость)?
Светка-пипетка 01 августа 2020
Автор ви гарно виглядаєте.якщо особисто вам не подобається то добавте спорт,поміняйте харчування.і закривайте тему бо наші ’фітоняшки’ вам зараз понаписують стільки гі...на.що й настрою не буде.
Фокус-Покус 01 августа 2020
Ответ дляБусурманша
Ну так все зависит не от роста и веса, а от тонуса мышц, качества кожи. Я 166, вес 71. Но, нет ни живота, ни целлюлита. Да и тело не дряблое. Мне ’повезло’ : у меня просто объемы становятся больше. Не откладывается в одном месте. А вот в весе 63-65 практически идеальная фигура.
Я ответила на комент, что при росте 175 и весе 60 с копейками это очень худая. Не очень, даже с учетом крупной кости.

Я мелкокостная, рост минус 110 мне не канает, в таком весе я жирная, особенно живот
автор Силиконочка 01 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Автор ви гарно виглядаєте.якщо особисто вам не подобається то добавте спорт,поміняйте харчування.і закривайте тему бо наші ’фітоняшки’ вам зараз понаписують стільки гі...на.що й настрою не буде.
Спасибо за поддержку)
Я нормально реагирую на критику. Пусть развлекаются)
Питаюсь я, мне кажется, более менее правильно. А вот спорта очень не хватает, это правда.
Живу в провинции. У нас нет нормального спортзала с нормальным тренером, чтобы рассказал какие нагрузки мне разрешены, а какие нет. У меня со здоровьем нелады, я уже как-то навредила себе неправильными нагрузками. Теперь боюсь.
Светка-пипетка 01 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Спасибо за поддержку)
Я нормально реагирую на критику. Пусть развлекаются)
Питаюсь я, мне кажется, более менее правильно. А вот спорта очень не хватает, это правда.
Живу в провинции. У нас нет нормального спортзала с нормальным тренером, чтобы рассказал какие нагрузки мне разрешены, а какие нет. У меня со здоровьем нелады, я уже как-то навредила себе неправильными нагрузками. Теперь боюсь.
Сусановна 01 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Здесь вроде как немного получше...
худая корова еще не лань ))) простите.. у меня такой же возраст и параметрі..но увы.. не та что в 20 лет)))) а вы выглядите достойно на свой возраст
автор Силиконочка 01 августа 2020
Ответ дляСусановна
худая корова еще не лань ))) простите.. у меня такой же возраст и параметрі..но увы.. не та что в 20 лет)))) а вы выглядите достойно на свой возраст
Благодарю)
Воленс-неволенс 01 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Здесь вроде как немного получше...
Отличная фигура, автор. Никого не слушайте. Некоторые в 30 так выглядят
Пожмаковна 01 августа 2020
Автор, отличная фигура для 48 лет, очертания красивые! По поводу бега и его вреда если бегать по 3-4 км - то все будет норм. Главное, обувь правильная для покрытия, по которому бегаете, купить. Бег на улице-это самое лучшее, что можно дать своему здоровью, если бегать правильно. Хотя бы потому, что это полезно и для легких, мне кардиологи рекомендовали именно бег на свежем воздухе.
автор Силиконочка 01 августа 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Отличная фигура, автор. Никого не слушайте. Некоторые в 30 так выглядят
Спасибо большое!
автор Силиконочка 01 августа 2020
Ответ дляПожмаковна
Автор, отличная фигура для 48 лет, очертания красивые! По поводу бега и его вреда если бегать по 3-4 км - то все будет норм. Главное, обувь правильная для покрытия, по которому бегаете, купить. Бег на улице-это самое лучшее, что можно дать своему здоровью, если бегать правильно. Хотя бы потому, что это полезно и для легких, мне кардиологи рекомендовали именно бег на свежем воздухе.
Спасибо Вам!
Да я и не на оценку выставляла фото, просто сегодня меня этот случай реально озадачил. Я, правда, не могла понять как я выгляжу. Вернее, как меня видят со стороны.
Подозреваю, что и это фото неинформативное, свет-тень, всё играет роль. Думаю, в реале всё печальнее))
Но я осознаю сколько мне лет и особых иллюзий не питаю.
А со спортом (и с бегом в частности) всё сложно. Бегать не могу, проблемы с коленями. А вот быстрая ходьба - это моё.
Правда, тоже давно не было. Реабилитация после операции затянулась.
В общем, есть нюансы.
Но в планах спорт присутствует)
Угадайс 02 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Ну обычные зеркала, в шкафах-купе. В обоих норм вид. Ну реально норм. Даже дряблости не видно. На фото - мрак..
Наверное, и правда, врут зеркала.
Блин, надо же, во всей квартире ни одного честного зеркала...(
У меня на фото такая кожа и такой овал лица иногда бывает, что я думаю, я это вообще или не я. А кончик носа иногда так вытянет, что похожа на Буратино, хотя в реале нос нормальный.
Камеры искажают.
автор Силиконочка 02 августа 2020
Ответ дляУгадайс
У меня на фото такая кожа и такой овал лица иногда бывает, что я думаю, я это вообще или не я. А кончик носа иногда так вытянет, что похожа на Буратино, хотя в реале нос нормальный.
Камеры искажают.
Разницу между зеркалом и камерой я ещё заметила, когда выбирала очки.
В зеркале норм - на фото несуразица. При чём, это тоже было вчера))
Для меня вчера вообще был день открытий

Очки, кстати, тоже не купила. Так и не поняла в каких мне хорошо по настоящему, а не в зеркале)