02 августа 2020

Поговорите со мной ) лететь или не лететь )? Турция.

Рассматриваю Турцию .
Египет, сервис хуже и медицина , вдруг чего - рассчитывать только на себя
Кто вернулся, ваши впечатления?
Понимаю, что риски у нас в Одессе в разы выше.
С Одессы и Кирилловки есть знакомые с Ковид.
С Турции, пока не слышала о заражении
показать весь текст
успокойте_Меня 02 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
А одно лето никуда не полететь - это прям совсем ужас-ужас? Наверняка, вы до этого летали. И полетите ещё, не в этом году, так через год. Если сомнения, если чувствуете риск - зачем это надо? Это что - прямо жизненно необходимо?
Не, ну а как же?
Народ только из клетки выпустили и опять обратно загоняют.
Народ не может смириться.
Волнуется, но тур покупает.
автор Ангелочек с рожками 02 августа 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Если лететь, то сейчас.
Будете ждать сентября - имеете хороший шанс вообще никуда не полететь.
Да и сентябрь октябрь будет миллион туристов.
Ранние бронирование с мая перенесли на осень
автор Ангелочек с рожками 02 августа 2020
Ответ дляТрактор Вика
А в следующем году вирус испарится?
Нееее)
успокойте_Меня 02 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да и сентябрь октябрь будет миллион туристов.
Ранние бронирование с мая перенесли на осень
Поговорим об этом через месяц)
Санька-4b93 02 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
В транспорте вообще
Магазины инет заказ.
Хлеб молоко : в маске как положено)
Ну так, вы с ослабленным иммунитетом имеете все шансы собрать все гриппы и ОРЗ окружающих. Сидите дома тогда
соева-сысоева 02 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Блиин
Выздоравливайте и в путь !
Где подхватили? Как самочусвие ?
Вот так и планируем ))))
А вы летите отдыхать и не думайте о плохом. Суждено заболеть - ни где не спрячетесь.
Самочувствие сносно. У нас лёгкая форма без пневмонии. Просто жутчайчая слабость, когда с комнаты до кухни доходишь и сил уже нет, полезешь по стеночке, сухой кашель, температура почти неделю скачущая - то есть, то нет, и нет вкуса и запаха. И так 3 недели.
Жена брата Админа 02 августа 2020
Вы конечно можете полететь, но всегда есть шанс, как в марте требовать эвакуационный рейс может потому что я живу на побережье, у меня нет такой нужды куда-то срочно лететь, но и за прошлый месяц была на пляже один раз
Томатико 02 августа 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Не, ну а как же?
Народ только из клетки выпустили и опять обратно загоняют.
Народ не может смириться.
Волнуется, но тур покупает.
Я не хвилювалася. Я оцінила ризики, трохи увімкнула голову і вирішила, що окрім позитивних емоцій, перезавантаження і відпочинку, назад більше нічого не привезу
Так і вийшло
Пэрисхилтонша 02 августа 2020
Ответ дляТрактор Вика
А в следующем году вирус испарится?
Нет, но ситуация может поменяться. Возможно, будут разработаны какие-то новые алгоритмы безопасности. Возможно, будет найден оптимальный и эффективный протокол лечения. В конце концов, возможно, придётся даже переболеть - но болеть дома, и болеть в чужой стране - есть разница.
соева-сысоева 02 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А чем лечитесь?
Лекарств нет, только противовирусные. Врачи ничего больше не назначают, т.к. нет смысла. Если нет пневмонии, то ничего.
автор Ангелочек с рожками 02 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
А одно лето никуда не полететь - это прям совсем ужас-ужас? Наверняка, вы до этого летали. И полетите ещё, не в этом году, так через год. Если сомнения, если чувствуете риск - зачем это надо? Это что - прямо жизненно необходимо?
Детям нужно море и воздух.
Наше - мимо.
И через год не факт что станет лучше
Жена брата Админа 02 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Детям нужно море и воздух.
Наше - мимо.
И через год не факт что станет лучше
Если вы летите на 7-10 дней, то вашим детям от моря этого ни жарко ни холодно
автор Ангелочек с рожками 02 августа 2020
Ответ дляСанька-4b93
Ну так, вы с ослабленным иммунитетом имеете все шансы собрать все гриппы и ОРЗ окружающих. Сидите дома тогда
Мы гуляем. Купаемся в озерах. ( под Киевом). Дети во дворе в контакте со всеми. В заперти не сидим )))
А в транспорте и до этого не ездили..
автор Ангелочек с рожками 02 августа 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Если вы летите на 7-10 дней, то вашим детям от моря этого ни жарко ни холодно
Больше)
гражданинГрубиян 02 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
Я б летела, но болею ковидом ((((
Выздоравливайте, я уже и переболела, и на отдых слетала.
соева-сысоева 02 августа 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Выздоравливайте, я уже и переболела, и на отдых слетала.
Спасибо ))))
Жена брата Админа 02 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Больше)
Тогда ваши шансы молить о спец рейсе автоматически возрастают
автор Ангелочек с рожками 02 августа 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Выздоравливайте, я уже и переболела, и на отдых слетала.
А у вас как протекало заболевание? Есть варианты где поймали?
Долго болели?
автор Ангелочек с рожками 02 августа 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Тогда ваши шансы молить о спец рейсе автоматически возрастают
Почему?
Жена брата Админа 02 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Почему?
Потому что в Украине происходит сейчас тоже самое, что у нас в ЕС марте и апреле
Ума Палата 02 августа 2020
Ответ дляТоматико
Ми були в Бодрумі
La blanche Island
Щодо заповненості. На початку, в прилетіли ми 19 липня, готель працював лише декілька днів, гостей було немало,але і не одиниці. Більшість була - місцеві. Нас о 7-45 ранку заселили в номер, безкоштовно, хоча заселення, як і зазвичай, о 14-00. Десь на третій- четвертий день людей стало більше, але все ж ті місцеві. Вони обережніші, ніж ми. Багато ходить по готелю в масках, хоча це не обов´язково. А от на 8 день приїхав потік наших. Просто купа. Тут мені здалося, що готель явно став значно повніший. Але, все ж ,думаю, заповнено було відсотків 70.
Щодо Туреччини - якщо у вас страховка не покриває лікування і тестування, все одно тестують , за потреби, і лікують ( не дай Боже) коштом Туреччини. Обсервацію, ваше утримання , годування - все вони оплачують. Але ми докупали додаткове страхування, яке покривало 14 днів ізоляції, лікування вартістю 40000 євро, зворотній квиток і втрату багажу і документів. Так нам було спокійніше.
В какую цену Вам обошлась страховка на 1 чел? Мы летим 2 взрослых и 2 детей. Вот тоже думаю насчёт страховки.
Бриджит_Фрикандо 02 августа 2020
Ответ дляСанька-4b93
Ну так, вы с ослабленным иммунитетом имеете все шансы собрать все гриппы и ОРЗ окружающих. Сидите дома тогда
Так в какой отель летали ?
Санька-4b93 02 августа 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так в какой отель летали ?
Читайте
гражданинГрубиян 02 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
А у вас как протекало заболевание? Есть варианты где поймали?
Долго болели?
Болела долго. От момента, как поставили диагноз, и как закрыли больничный, прошло почти 2месяца. Протекало классически. С воспалением легких, но повезло, что сатурация меньше 92 не опускалась. Так что считаюсь переболевшей не тяжело.
автор Ангелочек с рожками 02 августа 2020
Ответ дляУма Палата
В какую цену Вам обошлась страховка на 1 чел? Мы летим 2 взрослых и 2 детей. Вот тоже думаю насчёт страховки.
А вы в какой отель?
автор Ангелочек с рожками 02 августа 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Потому что в Украине происходит сейчас тоже самое, что у нас в ЕС марте и апреле
Да конечно.
Посмотрите количество тестов в марте апреле у нас , и в ЕС
Чем больше тестов- больше больных.
Нет тестов - нет больных.
И в ес продолжаются вспышки
Советничаю тут 02 августа 2020
Тю,пол Верховной Рады уже *опы свои в лакшери отелях в Бодруме греют.Во главе с ’главной шляпкой’ страны Катей Осадчей,а Вы все думаете?Лохи(читать обычные граждане Украины) отдыхают в Кирилловке.Даже ПАПа улетел на личном чартере в Миляс(Бодрум) а вы и дальше #мандруйтеУкраїною
Русичка24 02 августа 2020
Родственники сейчас в Анталии.
Сказали в отеле людей очень очень мало.
Питание шведский стол, но по времени.
Пребывание в ресторане не больше 1час 15 минут.
Столпотворение нигде нет, все моют, дезинфицируют.
Море теплое, отдых супер.
Одна_на_всей_планете 02 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет, но ситуация может поменяться. Возможно, будут разработаны какие-то новые алгоритмы безопасности. Возможно, будет найден оптимальный и эффективный протокол лечения. В конце концов, возможно, придётся даже переболеть - но болеть дома, и болеть в чужой стране - есть разница.
Может да, а может нет. Уже более полугода бродит эта дрянь, а ничего вообще не придумали, кроме как карантинить и масок с антисептиками. Даже определиться до сих пор не могут с тем, вырабатывается иммунитет или нет, соответственно, есть ли шансы на вакцину или бесполезно. Во взаимодействии между странами, что касается путешествий, хаос, рассинхрон и постоянно изменяющиеся вводные. Мечутся, как на пожаре, но по факту ноль на выхлопе. То же будет и через год. Вот, на днях один вирусолог заявил, что карантин будет еще и весь следующий год.
Бронетапок 02 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Вернулись три дня назад. Для России перелеты ещё закрыты, обещают с 6го августа) в гостинице были наши преимущественно.
С 10-го...и тоже скучают за Турцией,жалуются,что Крым дорого,Сочи-людей как у нас в Одессе))это я на странице нами забронированного отеля читаю))4 дня с ними буду, вот это больше пугает,хотя....Россия больше Украины и если б они были равны по территории,не факт,что у нас было бы все те же 1000заболевших