02 августа 2020

Я одна переживаю, что в России, проживает около 10 миллионов

этнических украинцев, так вот, ни одной книги, ни одной газеты, ни одной программы на ТВ нет. Это ущемление прав украинцев, и если я создам эту тему на ,советчица, ру, меня забанят?
показать весь текст
Безимени890123 02 августа 2020
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
Вам самій не смішно,така дешева і тура провокація?! Ваша земля
автор вАлнуюся сильнА 02 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
А почему вас так это беспокоит?
Беспокоит потому, что на кидстаффе засилие прокремлевских ботов, и это все поощряется сайтом. Уверена, меня администрация быстро забанит. Только не говорите, что банят автоматически, почему-то, в выходные не банят,
СМСница 02 августа 2020
Ответ дляБезимени890123
Вам самій не смішно,така дешева і тура провокація?! Ваша земля
Удалено администрацией...
автор вАлнуюся сильнА 02 августа 2020
Ответ дляБезимени890123
Вам самій не смішно,така дешева і тура провокація?! Ваша земля
Там, де ступив руський, то вже руська земля, не чули таке?
Безимени890123 02 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Там, де ступив руський, то вже руська земля, не чули таке?
Чому ж не чула,ми вже всі бачили це в днр - лнр. Який там рай земний
Я такое 02 августа 2020
Гитлер начал с того, что ущемляли права немцев. Так что не надо опукаться до тактики Раши.
Я такая боевая 02 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
так русских тут больше, чем там украинцев
Особенно, в процентном соотношении
Мамзелькин 02 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Особенно, в процентном соотношении
так это очевидно, УССР была основана на землях Российской империи
Схема сыра 02 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
. Спасибо за ’на’ :) и маленькую букву. .
Присоединяюсь!
КинДза 02 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Беспокоит потому, что на кидстаффе засилие прокремлевских ботов, и это все поощряется сайтом. Уверена, меня администрация быстро забанит. Только не говорите, что банят автоматически, почему-то, в выходные не банят,
Я тоже заметила нашествие этих навязчивых куриц. У меня на них вообще нюх - я из Донецка и эту нечисть чую за километр.
Леди_на_драндулете 02 августа 2020
Ответ дляЯ такое
Гитлер начал с того, что ущемляли права немцев. Так что не надо опукаться до тактики Раши.
Где Вы такое прочитали ???
ПуФФынка_мисс 02 августа 2020
Тем украинцам украинский нафиг и не нужен
автор вАлнуюся сильнА 02 августа 2020
Ответ дляКинДза
Я тоже заметила нашествие этих навязчивых куриц. У меня на них вообще нюх - я из Донецка и эту нечисть чую за километр.
Куда пожаловаться на ботоферму на кидстаффе?
Бабушка-байкерша 02 августа 2020
Ответ дляБезимени890123
Чому ж тоді те саме ’додому,до хати’ не роблять ’ущемленнные’ рускіє
Крошечка-хаврошечка 02 августа 2020
А вот они так не считают! И определенно радуются, что не заставляют говоритт на мове! )
Крошечка-хаврошечка 02 августа 2020
Ответ дляПироженкА
Это неправда! Часть украинцев и не против бы учить детей на украинском на россии, ходить в украинские библиотеки, но этого нет. россия против и не дает разрешения на открытие украинских школ, не смотря на то, что посольство Украины в москве много лет пыталось получить такое разрешение.
П.С. жила на россии, знаю о чем говорю.
Так у вас все это есть на украине теперь! Или вас кто то на украине ущемляет? )
автор вАлнуюся сильнА 02 августа 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А вот они так не считают! И определенно радуются, что не заставляют говоритт на мове! )
За роки iснування Украi´ни чотириста указiв, законiв було прийнято про заборону украi´нськоi´мови, тому не здивована
Vika_mis 02 августа 2020
Не переживаю. При наличии интернета - было бы желание, как говорится.
автор вАлнуюся сильнА 02 августа 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так у вас все это есть на украине теперь! Или вас кто то на украине ущемляет? )
Намагалась спiлкуватись украi´нською, так менi кажуть, ти що, ,,бендерiвка,,? ,i це в Украi´нi
Україна понад усе! 02 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Беспокоит потому, что на кидстаффе засилие прокремлевских ботов, и это все поощряется сайтом. Уверена, меня администрация быстро забанит. Только не говорите, что банят автоматически, почему-то, в выходные не банят,
А какая вам разница что происходит на кидстафе? Как это влияет на вашу жизнь?
Безимени890123 02 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
так это очевидно, УССР была основана на землях Российской империи
А що було до ’російской імпєріі’? Чи світ почав існувати з ’російской імпєріі’? ,до не було нічого. Таке собі,дуже своєрідне, історичне обчислення. Сміх,та й годі. Хоча,’вєлікій ісротік’ путін сказав,що Володимир Великий рускій князь.
Люблю порядок 02 августа 2020

Что стали мило общаться на Советчице? Нужно срочно всех рассорить? Сколько вам заплатили за тему -провокацию, тролляка?
Безимени890123 02 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок

Что стали мило общаться на Советчице? Нужно срочно всех рассорить? Сколько вам заплатили за тему -провокацию, тролляка?
Ви цією табличкою в темі про російську мову в Україні вже помахали?
Дарья7777 02 августа 2020
На русском говорят и у нас и у них и еще во многих странах. Украинский не нужен никому
Люблю порядок 02 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Переживаю, что россиянам в Украине сильно , нужно,.
Вам больше не за что переживать. Займитесь семьей или на работу идите. Сегодня праздник, а вы провоцируете людей на злость и ненависть.
Вумна вутка 02 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Я считаю что в Украине должно быть столько же русских школ, кино и книг на русском, сколько на россии украинских.
и я так думаю.
наКоблучках 02 августа 2020
Удалено администрацией...
СМСница 02 августа 2020
Ответ дляБезимени890123
А що було до ’російской імпєріі’? Чи світ почав існувати з ’російской імпєріі’? ,до не було нічого. Таке собі,дуже своєрідне, історичне обчислення. Сміх,та й годі. Хоча,’вєлікій ісротік’ путін сказав,що Володимир Великий рускій князь.
Удалено администрацией...
Мамзелькин 02 августа 2020
Ответ дляБезимени890123
А що було до ’російской імпєріі’? Чи світ почав існувати з ’російской імпєріі’? ,до не було нічого. Таке собі,дуже своєрідне, історичне обчислення. Сміх,та й годі. Хоча,’вєлікій ісротік’ путін сказав,що Володимир Великий рускій князь.
было Московское царство, Османская империя, Речь Посполитая
Рекламама 02 августа 2020
Ответ дляБезимени890123
А що було до ’російской імпєріі’? Чи світ почав існувати з ’російской імпєріі’? ,до не було нічого. Таке собі,дуже своєрідне, історичне обчислення. Сміх,та й годі. Хоча,’вєлікій ісротік’ путін сказав,що Володимир Великий рускій князь.
Естественно, новгородский князь это украинец, никак не иначе)))