02 августа 2020

Свекровь на выходных просит приехать помочь

Живем в другом городе, свекровь каждые выходные просит мужа приехать помочь.ездит уже месяц.я в бешенстве,что он не мржет отказать.
Живем на съемной квартире, детей нет, вот она и аргументирует что ремонта у вас нет,с детьми ходить никуда не надо,приезжай помоги.
Он работает 5 дней и на все выходные туда на помощь,уже ругалмсь с ним но смысла нет,я объясняла спокойно тоже нет итога никакого.
Как быть? Что ему говорить? Я уже не знаю что делать...
показать весь текст
Галина-7e48 02 августа 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Мне каждые выходные у свекрови проводить???? Нет спасибо
Нужно иметь свои интересы,чтоб и без детей не было скучно. А не жить только детьми
Да вас видимо никто и не просит
Телепузик 02 августа 2020
Пишите адрес, выедем и проведем беседу с супругом))

А по теме, пробуйте заранее составлять программу на выходные, если муж их хочет с вами проводить.
автор ЖивунаБагамах 02 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Точно автор дойдет до этого если ума не наберется не к любовнице же едет а к маме.. А если в будущем ваш сын не захочет вам помочь из-за такой невестки как вы
Вам очень приятно будет
Я думаю вы снова будет если обижены
Ну не каждые выходные же?
Налогообложу 02 августа 2020
Да, маме помогать надо, но совесть иметь тоже. Я за вас, автор :) Договаривайтесь, что хотя бы через выходные поездки. Одно дело, если б мама одна была, а так у нее муж есть, который не инвалид и тоже в состоянии заниматься домом.
Галина-7e48 02 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
Да нет я думаю что такие своих то любят и ездят они с мужем по первой же просьбе это святое
Галина-7e48 02 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Автор, ну що ж тут зробиш. У вас ще такий молодий шлюб, звичайно, хочеться проводити час разом. Так би я вам порадила радіти вільному часу, проводити час з собою, з подружками, для себе. Шукати якісь плюси - може, від свекрухи теж є якась користь, картопля там, кабачки, персики. Може, спадщина перепаде колись.
Ну і ви можете іноді їздити з чоловіком, провітритися.
а так - капайте чоловікові потихеньку, що його експлуатують і що ви теж хочете проводити час із ним разом.
Я тоже за
Отдыхайте пока мужа нет ну там сериал шоппинг и тд
Галина-7e48 02 августа 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Брак у нас не очень и молодой)
Брать у нее ничего не хочу,наследство мне темболее не нужно)
Наверное в свекрухе ищете причину развода
автор ЖивунаБагамах 02 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Наверное в свекрухе ищете причину развода
Причину точно не ищу.
Галина-7e48 02 августа 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну не каждые выходные же?
Я вам расскажу из своей жизни
У меня первый муж на все выходные уходил на рыбалку как-то даже проверила действительно без баб один с другом ноя все время была недовольна в результате разошлись.. Зато второй мне дома так мозги выносил что я мечтала чтобы он куда-то ушел хоть на рыбалке хоть уже даже к бабам.
Так что еще не известно что хуже.. Думайте
Я вся ваша 02 августа 2020
Фууу мамкин сынок. Я бы уходила от него.
забиякина 02 августа 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Что-то починить,собрать,убрать,построить.
Есть муж у нее,но ему не доверяет
А вы сделайте баш на баш - позовите ее мужа вам помочь, раз она забирает вашего ))