02 августа 2020

Кто там на диете хотел сосисок на завтрак? Вот прошу, мой завтрак

Были в холодильнике Алан
показать весь текст
Стопясят раз обсуждала 02 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Утром надо кушать больше, а к вечеру аппетит тк инсулин падает
Надо-то надо, но если не лезет, то ничего тут не поделать. На ночь я тоже не объедаюсь - специально покупаю еды столько, чтоб объесться было физически невозможно.
Мизимец 02 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Это ещё Автор мало кушает) вот моя порция
вотета метаболизм!
После 18 02 августа 2020
Ответ дляБабульция
На такой диете далеко не уедешь
Не все сидят на диете. Можно спортом заниматься и есть все что хочется
Я такая боевая 02 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы знаете как часто я их ем, какой у меня рацион и расчет кбжу?
А для чего эта тема? С названием о диете и не подходящим для этого значения наполнением
Сижуревувшоке 02 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
Я борщинский мини люблю, хоть живот после них и болит(, но оочень редко могу позволить. Автор приятного аппетита! У меня каша с черникой и пару бутеров с чёрным хлебом, пармезаном и брауншвейской колбаской)
У меня омлет с 5% творогом и зеленью+чай+пару долек шоколада брют, будет и 2 развтрак оладьи из икры тески. Еще частельно овсянка с протом и фруктами
Стопясят раз обсуждала 02 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я если позавтракаю -кофе или чаем-буду плохо себя чувствовать. У меня сумасшедший метаболизм)
Уверена, Вы еще очень молодая девочка, раз такой метаболизм
автор РозаФиалковна 02 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
А вы на калорийность и добавки смотрели? )))
Или прибавка ’фитнес’ помутнила сознанение? )))
Я смотрела на них ) не купила ))
Я вижу вам сознание мутит ваше воспитание и вы не можете не хамить. Да, я читала состав и да я хотела сьесть 100 грамм сосисок раз в четыре недели и зная свой рацион я поняла что могу себе их позволить
Семенна Семеныч 02 августа 2020
Тож завтракаю) приятного, автор:)
Крошка Енот 02 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я вижу вам сознание мутит ваше воспитание и вы не можете не хамить. Да, я читала состав и да я хотела сьесть 100 грамм сосисок раз в четыре недели и зная свой рацион я поняла что могу себе их позволить
Позволяйте
Мы ж вам не запрещаем вроде )
автор РозаФиалковна 02 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я в граммах не меряю. Я глазами )))) Я ж не написала, что это плохо. Я вам даже завидую - утром есть полезнее, чем на ночь (как я). Я не меряю в граммах, я просто привыкла очень мало есть, мой вес 55 кг при 172 роста, если вам интересно.
Я тоже ела всегда на ночь и не могла долгое время это изменить, но изменила , как оказалось это не так сложно
автор РозаФиалковна 02 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А для чего эта тема? С названием о диете и не подходящим для этого значения наполнением
Эта тема просто не для вас, счастливо
Крошка Енот 02 августа 2020
Эт я к тому, что производитель типа машет флагом натуральности... А глутамата насыпать в сосиски не забыл...
Я правда не понимала, в чем прикол такой агитации, и кто их будет покупать )
А оказывается, покупают ))
Стопясят раз обсуждала 02 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я тоже ела всегда на ночь и не могла долгое время это изменить, но изменила , как оказалось это не так сложно
Согласна, особенно если образ жизни этому способствует. Я работаю по вечерам и ночам, в основном. Без еды я просто не смогу работать. Впрочем, то, что я ему на ночь - это для меня много, но вполне вписывается в норму. Один помидор, например, плюсь порция гречки на воде. Большая ложка топленого масла. И снова кофе с молоком. Вот, собственно и все. )))
Чемодан-Вокзал-Майами 02 августа 2020
Ответ для40каградусная
🐀 Ушки и хвостик кролика разве что в этих сосисках
Владельцы завода и их семьи тоже едят свою продукцию
Спрошу_ка_я_у_мужа 02 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Уверена, Вы еще очень молодая девочка, раз такой метаболизм
Я уже давно не девочка) мне 37
автор РозаФиалковна 02 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Согласна, особенно если образ жизни этому способствует. Я работаю по вечерам и ночам, в основном. Без еды я просто не смогу работать. Впрочем, то, что я ему на ночь - это для меня много, но вполне вписывается в норму. Один помидор, например, плюсь порция гречки на воде. Большая ложка топленого масла. И снова кофе с молоком. Вот, собственно и все. )))
А я ела хлеб, я вообще не ем мучное и сладкое, не люблю, а перед сном у меня крышу сносило, я так хотела хлеб с маслом, луком или чесноком
Стопясят раз обсуждала 02 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я уже давно не девочка) мне 37
37 - Молодая девочка! Пройдет всего лишь лет 10, и вы вспомните мои слова ))))
_MadonnA_ 02 августа 2020
Много едите
неДодекаэдр 02 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
Я борщинский мини люблю, хоть живот после них и болит(, но оочень редко могу позволить. Автор приятного аппетита! У меня каша с черникой и пару бутеров с чёрным хлебом, пармезаном и брауншвейской колбаской)
Какой борщинский? Может Бащинський?
Молчавочка 02 августа 2020
Автор, приятного аппетита. Алан тоже иногда покупаю и сосиски, и колбасу докторскую, наиболее адекватный производитель сегодня.
А у меня тоже завтрак)
автор РозаФиалковна 02 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
Много едите
Ваше мнение я не спрашивала, к чему это?
Зоркая Зорро 02 августа 2020
мда, не бути вам інстаграм-дівою))
учіться ще)
Ошеламиссимо 02 августа 2020
Валяюсь ще, їсти не хочеться.

Всім смачного💗
_MadonnA_ 02 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ваше мнение я не спрашивала, к чему это?
Вы выставили фото завтрака на обсуждение ? Не? Или я пришла к вам и начала комментировать вашу еду ?
Пуки-куки 02 августа 2020
фу... огурцы выбросить давно пора
автор РозаФиалковна 02 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
Вы выставили фото завтрака на обсуждение ? Не? Или я пришла к вам и начала комментировать вашу еду ?
В теме есть вопрос о том много я ем или мало? Вы меня знаете? Знаете мой график, режим, мой каллораж, дневной рацион??
АсобеннАя 02 августа 2020
Чем у вас посыпана каша? Вижу семечки, орешки, кунжут. А что ещё?
автор РозаФиалковна 02 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
Чем у вас посыпана каша? Вижу семечки, орешки, кунжут. А что ещё?
Грецкие орехи
Мааарковная 02 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Из мяса они
Вы не видели мясных сосисок. Я вас расстрою, они совсем другого цвета. Ну, ешьте полкило крахмала и маннойм крупы с красителем, эмульгатором и стабилизатором. А на заборе тоже пишут
Галина-7e48 02 августа 2020
Т У они
А надо ДСТУ