02 августа 2020

Кто там на диете хотел сосисок на завтрак? Вот прошу, мой завтрак

Были в холодильнике Алан
показать весь текст
_MadonnA_ 02 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В теме есть вопрос о том много я ем или мало? Вы меня знаете? Знаете мой график, режим, мой каллораж, дневной рацион??
Чего тут знать, это факт 4 сосиски на завтрак , у меня муж столько не ест , считание калории значит худеете , по судя по всему что вас задел мой коммент, то прям в точку
Чаюри 04 августа 2020
Ответ дляМааарковная
Вы не видели мясных сосисок. Я вас расстрою, они совсем другого цвета. Ну, ешьте полкило крахмала и маннойм крупы с красителем, эмульгатором и стабилизатором. А на заборе тоже пишут
Капец) Это самые нормальные мясные сосиски. В которых мясо прям куском.
Мульйонерша 04 августа 2020
Ответ для40каградусная
Вы верите всему написанному?
Мне достаточно того, что я немного в этом разбираюсь и понимаю, что и где. Из множества перепробованных мной в Украине можно покупать только эти и Спеццех Детские.
Бутербродница 07 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
Чего тут знать, это факт 4 сосиски на завтрак , у меня муж столько не ест , считание калории значит худеете , по судя по всему что вас задел мой коммент, то прям в точку
+++++++