02 августа 2020

Сумма 10 000 грн.

Сыну завтра 16 лет. Что подарить? Телефон, планшет, ноутбук есть.
показать весь текст
Зашла на 5минут 02 августа 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Сам не знает.
Ооо, знакомо, тогда дарите деньги, может что потом захочет. А чем он увлекается?
автор Принцепесочка 02 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Лучше спросить у него самого. Может ему экшн камера нужна, или квадрокоптер какой нибудь...
Квадрокоптер Отлично, но 10 тыс. это мало.
ВыФсеВрете 02 августа 2020
Смотря что ему интересно. Классную куртку, обувь, музыкальный инструмент, велосипед (не знаю, почём они, может, это мало), ssd память для ноутбука на 1 или 2 тб, классные колонки, большой монитор, инструменты для работы (зависит от того, чем бы он хотел заниматься)
Ластоноша 02 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Лучше спросить у него самого. Может ему экшн камера нужна, или квадрокоптер какой нибудь...
Спросите сегодня, завтра с ним поедете и купите) А у него ещё будет время на подумать...)
автор Принцепесочка 02 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Суммы даже на мопед не хватит) советчицы разогнались...
Это точно.
Не буду 02 августа 2020
Курсы IT))))
Петриківна 02 августа 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Аж бегом ценят, если вам вместо телефона, украшений или машины, предложить эмоции, а вам нужен телефон или машина, вы согласитесь?))))
Эмоции хорошо когда у тебя материальный бок прикрыт, а когда ты хочешь хороший комп , а тебе вот поездка на две недели....
Вы старпост автора читали?
У парня всё есть.
Даже квартира.
У него как раз прикрыт материальный бок.
Зашла на 5минут 02 августа 2020
Ответ дляСладко-соленая
В 16 лет машина или новый телефон, тому кому дарят минимум 10 т?
Хо-хо...
Навыть нэ смишно
))) я привела пример что фраза эмоции лучше материального не совсем верная. Замените слово Машина на любой желаемый объект.
автор Принцепесочка 02 августа 2020
Ответ дляНе буду
Курсы IT))))
Я бы очень хотела, но ребёнок это за подарок не считает.
ВыФсеВрете 02 августа 2020
Есть ещё сенсорный монитор-графический планшет, классная штука для тех, кто любит рисовать.
Зашла на 5минут 02 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Вы старпост автора читали?
У парня всё есть.
Даже квартира.
У него как раз прикрыт материальный бок.
)))) а эмоциональный не прикрытый?
Эмоции тоже нужно хотеть, ребенок не знает что он хочет, вы думаете он будет рад всему чему угодно? Очень вряд ли.
автор Принцепесочка 02 августа 2020
На 15 лет, вот что дарили
Бауди на ауди 02 августа 2020
Я бы курсы какие-то ему оплатила. Лучшая инвестиция - в мозги и навыки
Налетчица Муся 02 августа 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Квадрокоптер Отлично, но 10 тыс. это мало.
Может ещё родственники подарят, и соберёте нужную сумму
автор Принцепесочка 02 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Может ещё родственники подарят, и соберёте нужную сумму
Отмечать не будем.
Tour_guide 02 августа 2020
Якщо не знаєте, просто красиво подаруйте гроші. Нехай подумає, що хоче. Може якийсь квест із друзями, може міні-похід в гори чи сплав, курс навчальний. Виділеної Вами суми на все це стане, може і залишиться.
Налетчица Муся 02 августа 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Отмечать не будем.
Тогда советуйтесь с ним. Взрослый мальчик, должен сам понять, что ему надо)
ФФФФристайла 02 августа 2020
Годинник
бибизяна 02 августа 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Квадрокоптер Отлично, но 10 тыс. это мало.
вроде нормальная сумма