Ромашкинная• 02 августа 2020

Кто пользуется парфюмерией victorias secret?

Лосьоны, мист для тела? Как вам? Споём для тела стойкие или нет?
Вареный лук• 02 августа 2020
Нет, конечно

После 18• 02 августа 2020
Дочка 18 лет любит мисты от нее постоянно пахнет
Отмотала своё• 02 августа 2020
Пользуюсь и тем и тем. Запах довольно стойкий. Но я брала продукцию по 6-7 долларов на разпродаже. Это её красная цена.
Пез Году Неделя• 02 августа 2020
У меня парфюм или это туалетка? Очень стойкие на удивление
автор Ромашкинная • 02 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Цена около 300грн от посредника. Хочу взять попробовать? Хотела уточнить у вас, запахи не дёшево пахнут? Как тот же эйвон?
автор Ромашкинная • 02 августа 2020
Ответ дляПосле 18
Пользуется конкретнотой фирмой?
После 18• 02 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
Пользуется конкретнотой фирмой?
Виктория сикрет

После 18• 02 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
Пользуется конкретнотой фирмой?
Покупает раз в год в черную пятницу
Всех анонимов аноним• 02 августа 2020
Был у меня когда-то парфюм с ароматом яблочка (так тогда сказала продавец), как называется не помню, но нравился до безумия. Вспомнить бы название, может и купила бы еще)
Iagodka• 02 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Подскажите где покупаете? Это цена на чёрную пятницу?
Поля Дяченко• 02 августа 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот этот пахнет яблоком
Всех анонимов аноним• 02 августа 2020
Ответ дляПоля Дяченко
Вот этот пахнет яблоком
Ух ты, спасибо большое. А как он вам? Актуален еще этот запах? А то я отстала от жизни малость))
Поля Дяченко• 02 августа 2020
Они в распродажу около 4 дол+вес. Вес небольшой.
Поля Дяченко• 02 августа 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я заказывала 2 года назад. Сейчас, возможно, он как_то по-другому называется. Но именно такие есть еще на шафа.
гражданинГрубиян• 02 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
Запахи абсолютно разные. Я тырю у дочки, у нее штук 7 разных, мне не все нра. Запах не спиртовой, и не эйвоновский.
автор Ромашкинная • 02 августа 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Спасибо. Тогда возьму попробую
Iagodka• 02 августа 2020
Ответ дляПоля Дяченко
Вот этот пахнет яблоком
А где покупали?
Поля Дяченко• 02 августа 2020
На ВС, но видела на шафе и парфюмсе или мейкапе, точно не помню.
Он пахнет таким , сладким яблоком
КрытыхРынков• 02 августа 2020
Пользуюсь, очень нравится. Вся одежда со шлейфом. Запахи разные. Есть очень приятные, есть, как освежитель воздуха. Перенюхала в дьютике. Сфотографировала понравившиеся, и заказала осенью по 4 дол. В черную пятницу были по 3. На лето у меня ’Aqua Kiss’