Кинг-Конгша• 02 августа 2020

Хочу купить ребенку штанишки, продавцы не дают карту для оплаты...

Зачем продавать если при просьбе дать карту в ответ тишина? Из 4 только 1 написала карту.. бред.
ГугелП@лАмался• 02 августа 2020
А мне просто не отвечаютИ это школьная форма,сейчас вроде спрос снижен,а достучаться нереально.Прочитано и тишина.Конечно,я куплю в крупной интернет-магазине,где уверена,что в наличии и доставят без предоплаты.Так,что ,уважаемые продавцы,не жалуйтесь на отсутствие продаж.

Пыхтелка• 02 августа 2020
Да, а я ортопедические босоножки наложкой попросила, предоплата - 100грн, условие продавца. номер карты с 9июня жду
Вредняжка• 02 августа 2020
Я так же жду книги набор про Гари Поттер 7шт. Сначала лета... Муж уже у других заказал.
Кошечка-муркошечка• 02 августа 2020
Оставляйте отзыв в гостевой, может начнут думать.
Цветов Мне срочно• 02 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Пока жалуются покупатели)
ГугелП@лАмался• 02 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Пока жалуются покупатели)
Через день темы о том,что продаж нетУ меня безупречный рейтинг,общаюсь вежливо,вот почему не ответить?!
Lynx_1992• 02 августа 2020
Ого, сколько тут таких. Видимо, мне всегда везёт на адекватных продавцов. Максимум - отвечали через 3 дня, когда я уже и посылку от более оперативного продавца забрать успела.

Цветов Мне срочно• 02 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Лично я могу в свои объявления и 2 недели не заходить. Не обязана. У меня есть основная работа, семья, куча других дел.
Домовенок Зюзя• 02 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А зачем вы выставляете объявление если вы такая занятая? Никто ж не просит моментом отвечать , но в течении дня можно найти время
ХвостПистолетом• 02 августа 2020
Я отвечаю всегда в тот же день, но все равно не покупают(
к.Буланова• 02 августа 2020
Я сама продавец,отвечаю быстро карту даю)), хотела купить у дамы белье постельное- она даже не ответила! На сайте сидит вижу и отзывы положительныеа на деле неадекват иначе как такое объяснить))?
Цветов Мне срочно• 02 августа 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нет, нельзя. Для меня это не заработок, чтобы я прям сидела каждый день и просматривала объявления. Никому и ничего не должна.
ГугелП@лАмался• 02 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот это сервис)Зачем тогда те объявления вообще?За две недели уж точно купят у другого продавца
Цветов Мне срочно• 02 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Так я не против. Мой покупатель найдется в другое время. Проще относитесь к жизни. Не все, кто размещает здесь объявления, этим зарабатывает. Мне лично ни жарко ни холодно от того,что купят не у меня, а у другого. Мне от этих продаж так, плюшки, ни на что глобально не влияющие.
Агент Пинкертона• 02 августа 2020
Я железную дорогу детям искала и растения для дачи. Из 7 продавцов 2 ответили в течении дня- у них и купила. Остальные через 3-4 дня отписались, было уже неактуально.