Да Щас же• 02 августа 2020
А расскажите свой первый опыт орального секса)
какими у вас были первые впечатления и ощущения?
Да Щас же
• 02 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
потеребить надо?
нет уж, сами справляйтесь
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 августа 2020
Первый раз было не очень приятно,а щас делаю мужу любимому и сама наслаждаюсь)
Да Щас же
• 02 августа 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а почему было неприятно?
Кукуша• 02 августа 2020
Не помню сам процесс)))
Помню свой страх и реакцию партнёра, сказал, что очень классно это делаю и долго не мог поверить, что это первый раз.
Ответ дляДа Щас же
а почему было неприятно?
Ну как то противно немного,пихал глубоко в глотку и чуть не вырвало) а так очень даже интнресно и прикольно. Главное делать любимому мужчине,тогда самой будет приятно от того,что он кайфует)
Ответ дляКукуша
Не помню сам процесс)))
О да! У меня так же было. У него аж ноги тряслись от кайфа,не мог поверить что я так могу. ...... сама была в шоке от своих способностей
Кукуша• 02 августа 2020
Кстати, заметила, что минет могу делать только любимому человеку. Были отношения, очень просил, а меня от мысли аж выворачивало, хотя в сексе и общении норм было.
Да Щас же
• 02 августа 2020
Ответ дляНа морозе
Тема про короткий член Ваша?)))))
нет, а дайте ссылку )
Ответ дляКукуша
Согласна с вами полностью,только любимому мужу
На морозе• 02 августа 2020
Ответ дляДа Щас же
нет, а дайте ссылку )
Кукуша• 02 августа 2020
Интересно почему так?)
Ответ дляКукуша
Интересно почему так?)
Потому что они любимые,и нам приятно от того,что им приятно.
Творог для розжига• 02 августа 2020
Ответ дляЖдушечка
Волшебно, парень очень нежно все делал, я кончила
Так тут вроде про минет спрашивают, а не про куни
ДаЗдраПерма• 03 августа 2020
Мужа люблю очень, но минет мне не нравится. Он частенько предлагает и просит, но не люблю я это делать. И куни не особо люблю, хоть он и делает.
Одной из причин почему не люблю минет есть то, что горло начинает болеть, даже без спермы во рту. Не знаю почему так. А если еще после этого обычный секс с ппа без презика, молочница обеспечена. Думаю реакция влагалища на слюну.
У кого-то было такое?