02 августа 2020

Услышала информацию про Питер, в шоке

Друг живёт в Питере, коренной
Говорит что история многое умалчивает
Около 300 Л назад, может меньше, была другая цивилизация, рост людей был 2.5 - 3 метра, потолки были 3.8.
Их затопило, как, чем? Непонятно, скорее после ядерной войны
Потом эпидемия и все.. Как думаете, реально??
автор Чупокабра 02 августа 2020
Сумбурно изложила, но всеже
автор Чупокабра 02 августа 2020
Говорит что славянская цивилизация тоже одна из древнейших, хотя мне не верится
любименькая 02 августа 2020
Друг ваш покуривает нехорошие вещицы)
Банан-барабан 02 августа 2020
Все может быть... Все...
не може бути
Смурфик 02 августа 2020
Спросите у друга, пусть сдаст вам явки пароли, чё он курит . На боярышник не похоже
соева-сысоева 02 августа 2020
Интересно, откуда в Питере атланты?
любименькая 02 августа 2020
300 лет назад? Вы серьезно?
Бабульция 02 августа 2020
Что вы пьете с вашим другом?
Дежурный по кухне 02 августа 2020
Ну останки таких людей высоких находили
автор Чупокабра 02 августа 2020
Ответ длялюбименькая
300 лет назад? Вы серьезно?
В 17 веке
Наращиваю_Интелект_Дорого 02 августа 2020
Да,а земля плоская, её держит черепаха,на которой стоят три слона
Друг грибами не балуется или солями?
автор Чупокабра 02 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Ну останки таких людей высоких находили
Вот.. Другая цивилизация была..
мегамоСГ 02 августа 2020
ник у вас подходящий))
Чижик Пижик 02 августа 2020
вот говорю - носите шапочки из фольги, а меня не слушают, маски носят
Неправдиша 02 августа 2020
Канализацией древних майя их затопило. А на том месте построили новый город.
Краля-Галя 02 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Ну останки таких людей высоких находили
В Питере? И их возраст 300 лет?
Пьяная вишня 02 августа 2020
Кукурукукуруеукуру
автор Чупокабра 02 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
Канализацией древних майя их затопило. А на том месте построили новый город.
Незнаю какой канализацией, но доподлинно неизвестно, кто построил Питер, если он был до Петра 1
соева-сысоева 02 августа 2020
Информация о потолках меня прибилаСталинки строили с такими потолками , вопрос куда делись огромные люди со времен постройки?
Пушап Ми 02 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
Говорит что славянская цивилизация тоже одна из древнейших, хотя мне не верится
РЕН-тв насмотрелся?)) Или он единственный выживший и все запомнивший?)
Я такая - жду трамвая 02 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да,а земля плоская, её держит черепаха,на которой стоят три слона
Друг грибами не балуется или солями?
В Питере сырость постоянная, грибы в каждом подвале растут)
автор Чупокабра 02 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
В Питере? И их возраст 300 лет?
Вы понимаете.. Что после потопа и всего там никто не жил, он был разрушен, пришёл Пётр 1 и отстроил
Коко На Страже 02 августа 2020
Так они же и в Одессе жили- у друга в старом фонде потолки по 3м!
Санька-4b93 02 августа 2020
Ответ длялюбименькая
300 лет назад? Вы серьезно?
Ну да, Петр первый тоже из этих был. А вы разве не в курсе?
Пушап Ми 02 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
вот говорю - носите шапочки из фольги, а меня не слушают, маски носят
Это начало, скоро маски превратятся в шапочки. Эволюция.
Кто крайний? 02 августа 2020
а Львов стоит на реке ,и под городом все изрыто катакомбами, кто их вырыл непонятно , говорят , что другая цивилизация. как давно - тоже не понятно .

так что все может быть .
Фифачка 02 августа 2020
Поменьше общайтесь с тупой русней. Они вам еще расскажут, что это древние укры Черное море выкопали.
В танке 02 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
Сумбурно изложила, но всеже
Не реально. 300 лет назад это не так давно было. Уже была письменность, вы встречали письменные упоминания об этом?
Наращиваю_Интелект_Дорого 02 августа 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В Питере сырость постоянная, грибы в каждом подвале растут)
’Вот оно чё,Михалыч!’

Тогда не удивительно,забористая штука видать,что так штырит друга автора!