02 августа 2020

Услышала информацию про Питер, в шоке

Друг живёт в Питере, коренной
Говорит что история многое умалчивает
Около 300 Л назад, может меньше, была другая цивилизация, рост людей был 2.5 - 3 метра, потолки были 3.8.
Их затопило, как, чем? Непонятно, скорее после ядерной войны
Потом эпидемия и все.. Как думаете, реально??
показать весь текст
Пушап Ми 02 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
Информация о потолках меня прибилаСталинки строили с такими потолками , вопрос куда делись огромные люди со времен постройки?
Ушли со Сталиным в пещеры, скоро вернутся и останутся жить в тайге, пока вся планета будет вымирать от эпидемий.
Бабульция 02 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
В 17 веке
300 лет назад на месте Питера были болота. Какая цивилизация и потолки?
Неправдиша 02 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
а Львов стоит на реке ,и под городом все изрыто катакомбами, кто их вырыл непонятно , говорят , что другая цивилизация. как давно - тоже не понятно .

так что все может быть .
Петр 1 их вырыл.
автор Чупокабра 02 августа 2020
Ответ дляВ танке
Не реально. 300 лет назад это не так давно было. Уже была письменность, вы встречали письменные упоминания об этом?
А вы знаете, как пишется история?
Ms. При теле 02 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Друг ваш покуривает нехорошие вещицы)
Пушап Ми 02 августа 2020
Ответ дляВ танке
Не реально. 300 лет назад это не так давно было. Уже была письменность, вы встречали письменные упоминания об этом?
Конечно! На стенах пещер были знаки!
любименькая 02 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
В 17 веке
Ну надо же))) А вы учили историю, что нибудь знаете о 17 веке?
Вы думаете Екатерина, Екатерина 2, вымышленные персонажи? ЭТО 17-18 век. Их платья есть в Петергофе. Они маленькие были.
Санька-4b93 02 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
Незнаю какой канализацией, но доподлинно неизвестно, кто построил Питер, если он был до Петра 1
Да-да, примерно такой и Питер был.
из_под_тишка 02 августа 2020
после ядерной войны..300 Л назад....потолки 3,8м..... Автор! Отсыпьте того че вы там курили!
кнопкодав 02 августа 2020
Вот это народ набирается перед понедельником... и такому верит
На иголках 02 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Друг ваш покуривает нехорошие вещицы)
в точку) не хочу обидеть Россию-но там таких хватает)
Пусин Кукин 02 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
Говорит что славянская цивилизация тоже одна из древнейших, хотя мне не верится
Хорошая у вашего друга трава...
Женщинас 02 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
РЕН-тв насмотрелся?)) Или он единственный выживший и все запомнивший?)
Точно цю пургу десь на ТБ крутять чи в ютубі. У мене прибиральниця часто таке розказувала. Атланти, вибух, все секретно... Я не витримала. Це як із душевнохворим поряд бути. Звільнила її.
Сигарный шланг 02 августа 2020
Ответ дляФифачка
Поменьше общайтесь с тупой русней. Они вам еще расскажут, что это древние укры Черное море выкопали.
- О мертвом море слышал?
- Да.
- Я его убил.
Лгин 02 августа 2020
отсыпьте
Я такая - жду трамвая 02 августа 2020
Ответ дляНа иголках
в точку) не хочу обидеть Россию-но там таких хватает)
Страна богатая природными ресурсами, хуле
Всех в сад 02 августа 2020
цивилизация была на территории Питера?
В танке 02 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Конечно! На стенах пещер были знаки!
На высоте 2.5-3 метра - рост отмечали
Кто крайний? 02 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
Петр 1 их вырыл.
так это не шутка. хотели же строить метро. а оказалось, что Львов провалится, если пустить метро.
Бабульция 02 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
А вы знаете, как пишется история?
Она пишется умными людьми для потомков. . А потом приходят такие, как ваш друг, и пытаются двигать свои галлюцинации под видом новой истории.
Едимнаморе 02 августа 2020
Ответ дляСанька-4b93
Ну да, Петр первый тоже из этих был. А вы разве не в курсе?
только мелкий. Детство-то трудное.
Булькаю 02 августа 2020
Наоборот были маленькие и в 30 лет ты уже старик
Посмотрите рост идти Муромеца
Ms. При теле 02 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Ну надо же))) А вы учили историю, что нибудь знаете о 17 веке?
Вы думаете Екатерина, Екатерина 2, вымышленные персонажи? ЭТО 17-18 век. Их платья есть в Петергофе. Они маленькие были.
👍 есть наоборот тенденция к увеличению роста. А знаете за счёт чего? За счёт питания, наши предки были очень низкими, точно не скажу, в районе 130-140 см, потому что питались преимущественно одним мясом, кости плохо развивались и все вытекающие из-за нехватки витаминов.
Сумка с непогодой 02 августа 2020
Не знаю при чем здесь Питер, но смотрела передачу когда-то,в которой рассказыволось,что находились останки больших людей и есть теория,что когда-то люди были ростом от 2 метров
Безпринципная 02 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
В 17 веке
Да, так и было, это знают все, кроме вас
из_под_тишка 02 августа 2020
Ответ длялюбименькая
300 лет назад? Вы серьезно?
Нет... ну, Петр 1 конечно был высоким человеком. Но, вот ядерного оружия, 300 лет назад точно не было! )) Боже.... какую чудовищную безграмотность растят.....
звездочка3 02 августа 2020
Посмотрите на ютубе видео на эту тему, очень интересно. Там и про Одессу и про Питер. Я смотрю блогера Председатель
Женщинас 02 августа 2020
Ответ дляЕдимнаморе
только мелкий. Детство-то трудное.
из_под_тишка 02 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
Незнаю какой канализацией, но доподлинно неизвестно, кто построил Питер, если он был до Петра 1
из_под_тишка 02 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
Информация о потолках меня прибилаСталинки строили с такими потолками , вопрос куда делись огромные люди со времен постройки?
Измельчали! )) Хотя у меня потолки еще 3,20м в квартире сохранились! )))