03 августа 2020

Какие же "хорошие люди" меня окружают

У меня дома очень сильные неприятности.Скандалы,крики,что конкретно не буду рассказывать.Была у своего парня он меня старше,опытнее(про возраст не спрашивайте,не буду говорить)Была у него дома пару дней,сказала что домой вообще не хочу идти в этот скандал.Сейчас готовлюсь к тестам к одним,и они мне капец как мешают этими скандалами.На мои слова он вообще промолчал,сухо сказав оставайся,я не против.На что я сказала не надо таких одолжений.Он холостяк по жизни,не разу не женился,жил вместе с предыдущей девушкой.Я не понимаю почему так.Мы с ним вообще не ссоримся,хорошо дадим,подходим по характеру друг другу.Или он просто такой холостяк который хочет быть один.Он ко мне в целом хорошо относится,ревнует еслм я просто общаюсь с одногруппником,он против этого.Мне стало до слёз обидно просто.И я поняла что я по уши в дерьма просто.От этого человека зависима и боюсь его потерять.Сейчас не знаю как быть.Сказала ему что пойду сидеть в парке до вечера,а к себе домой просто ночевать прийду.Вот так и сделала.Встречаемся 2 года.Это слишком накрутила все?Но я считаю сама что это плохой поступок человека конечно же.
Борец за справедливость 03 августа 2020
Извините, а как вы от него зависимы?
Посудомойка 03 августа 2020
Это вы на дрях писали о матери-пьянице?
Попижёновна 03 августа 2020
Так он же предложил остаться у него
Анонимушка 03 августа 2020
Ответ дляПосудомойка
Это вы на дрях писали о матери-пьянице?
Она она. Где с возрастом спалилась.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 03 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Извините, а как вы от него зависимы?
Я очень боюсь его потерять.Не деньгами зависима,нет.Он и сам знает что сама прибегу мириться.
Анонимушка 03 августа 2020
Мадам, так вам сколько лет то? 20 или 21 по паспорту?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 03 августа 2020
Ответ дляПосудомойка
Это вы на дрях писали о матери-пьянице?
Нет,у нас никто не пьёт в семье слава богу,у нас другое,и похуже.
ДлинноНожка 03 августа 2020
Так а проблема в чём? Предложил же остаться
Отмотала своё 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет,у нас никто не пьёт в семье слава богу,у нас другое,и похуже.
Какое еще похуже может быть?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 03 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
Так он же предложил остаться у него
Ну он предложил когда я сама сказала об этом.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 03 августа 2020
Ответ дляДлинноНожка
Так а проблема в чём? Предложил же остаться
Я сама сказала об этом,почему ты даже не предложишь мне остаться у тебя?На что он сказал сухо оставайся,я не против.
Стрекозей 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну он предложил когда я сама сказала об этом.
Должен был считывать в магическом шаре, что у вас траблы дома?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 03 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
Мадам, так вам сколько лет то? 20 или 21 по паспорту?
Не поняла вас.Я вообще не писала про свой возраст,мне 25 я работаю,но сейчас хочу перейти на другую должность.
Гореотума 03 августа 2020
Если это правда ’И я поняла что я по уши в дерьма просто’, то всё не так плохо.
Значит сейчас Вы можете сосредоточиться на главном : учёба и работа.
Если же Вы обманываете себя и не поняли, что с Вами и где Вы, то продолжите держаться за этого мужчину, конфликтовать с семьёй итд
Творог для розжига 03 августа 2020
Неприятно, конечно. Я бы задумалась...
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 03 августа 2020
Ответ дляГореотума
Если это правда ’И я поняла что я по уши в дерьма просто’, то всё не так плохо.
Значит сейчас Вы можете сосредоточиться на главном : учёба и работа.
Если же Вы обманываете себя и не поняли, что с Вами и где Вы, то продолжите держаться за этого мужчину, конфликтовать с семьёй итд
Я сама не могу в себе разобраться.Он не самый плохой конечно,во многом у него есть плюсы.Но этот поступок конечно плохой.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 03 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Неприятно, конечно. Я бы задумалась...
Я та тоже задумалась.А что дальше делать не знаю...Обидиться и на звонки не отвечать?Так и хочется сделать
Творог для розжига 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я та тоже задумалась.А что дальше делать не знаю...Обидиться и на звонки не отвечать?Так и хочется сделать
Сосредоточиться на учебе и себе. От него отдалиться и посмотреть его реакцию. И станет все ясно.
Файна_зупка 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я сама сказала об этом,почему ты даже не предложишь мне остаться у тебя?На что он сказал сухо оставайся,я не против.
а может не гнобить себя, а попросту поговорить с мужчиной начистоту куда вы движетесь уже два года? ))) и если вы останетесь в его квартире то как надолго. Возможно вы для себя в этом разговоре как раз и обнаружите что он далеко не ваш принц и вам плыть в другую сторону лучше ) Потому как из описанного много двухсмысленностей
Файна_зупка 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я та тоже задумалась.А что дальше делать не знаю...Обидиться и на звонки не отвечать?Так и хочется сделать
а смысл обижаться? ))) загнать все в еще более глухой угол и продолжать себя истязать дальше домыслами? сядьте и поговорите с ним напрямую обо всем. После разговора сделаете для себя окончательные выводы.
Борец за справедливость 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я очень боюсь его потерять.Не деньгами зависима,нет.Он и сам знает что сама прибегу мириться.
Моя вы девочка. Надо как-то изжить это из себя. Любовная зависимость всегда плоха, она делает человека слабым.
Прочитайте очень хорошую книгу ’Парадокс страсти: она его любит, он ее нет’ и ’Женщины, которые любят слишком сильно’.
Железобетон 03 августа 2020
Человек сказал - оставайся я не против. Но она это услышала и поняла иначе, обиделась и расстроилась. Ой, все, девочки
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 03 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
а смысл обижаться? ))) загнать все в еще более глухой угол и продолжать себя истязать дальше домыслами? сядьте и поговорите с ним напрямую обо всем. После разговора сделаете для себя окончательные выводы.
Уж сколько раз разговаривали уже с ним.У него ответы простые,все нормально,почему ты так говоришь?Он на самом деле вообще такой по жизни,с кем то больше,с кем то меньше.Вчера он мне сказал,я завтра пойду по делам,буду занят.Ты тогда мол пойдёшь домой,а на днях встретимся.А сегодня я сказала ему после разговора по телефону со своим отцом,что не хочу туда идти.
Нерадистка Кэт 03 августа 2020
Повертайтеся додому,або,як маєте роботу і гроші шукайте кімнату на зйом.Довго ви в хлопця не побудете.він не захоче.
Попижёновна 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну он предложил когда я сама сказала об этом.
И что? Я тоже своему говорила, что хочу очки за 5 тыс, тоже молчал, пока прямым текстом не сказала, чтоб купил. Купил и отлично. И совсем не беспокоит, что инициатива не от него)))
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 03 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Человек сказал - оставайся я не против. Но она это услышала и поняла иначе, обиделась и расстроилась. Ой, все, девочки
Не совсем так.Я ему сказала что не хочу идти домой в эти скандалы м крики.Он вообще промолчал.Я сказала ему:’Какие же все хорошие,что даже ты не чужой мне человек не предложил даже остаться у тебя’.Он сказал сухо,оставайся,я не против.
На границе 03 августа 2020
Ему удобно.дала и ночевать домой пошла.
Партизанка 03 августа 2020
По-моему, автор, проблема в вас. Дома у вас скандалы (возможно, тоже из-за вас), мужчина вам сказал оставаться у него, но вам и с ним надо было поскандалить и уйти в закат. Вам нужна была спокойная обстановка для подготовки к тестам - ну так надо было воспользоваться, а после уже разбирались бы со своими отношениями. 25 лет вам, пора взрослеть
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 03 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
И что? Я тоже своему говорила, что хочу очки за 5 тыс, тоже молчал, пока прямым текстом не сказала, чтоб купил. Купил и отлично. И совсем не беспокоит, что инициатива не от него)))
Очки то такое,ерунда.А за очки тоже могу сказать.Но я не могу тоже навязываться ему.
На границе 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Уж сколько раз разговаривали уже с ним.У него ответы простые,все нормально,почему ты так говоришь?Он на самом деле вообще такой по жизни,с кем то больше,с кем то меньше.Вчера он мне сказал,я завтра пойду по делам,буду занят.Ты тогда мол пойдёшь домой,а на днях встретимся.А сегодня я сказала ему после разговора по телефону со своим отцом,что не хочу туда идти.
Нифига себе. Намёк что мол свалил и без меня в моей квартире не тусуй пока я не дома,?