03 августа 2020

Какие же "хорошие люди" меня окружают

У меня дома очень сильные неприятности.Скандалы,крики,что конкретно не буду рассказывать.Была у своего парня он меня старше,опытнее(про возраст не спрашивайте,не буду говорить)Была у него дома пару дней,сказала что домой вообще не хочу идти в этот скандал.Сейчас готовлюсь к тестам к одним,и они мне капец как мешают этими скандалами.На мои слова он вообще промолчал,сухо сказав оставайся,я не против.На что я сказала не надо таких одолжений.Он холостяк по жизни,не разу не женился,жил вместе с предыдущей девушкой.Я не понимаю почему так.Мы с ним вообще не ссоримся,хорошо дадим,подходим по характеру друг другу.Или он просто такой холостяк который хочет быть один.Он ко мне в целом хорошо относится,ревнует еслм я просто общаюсь с одногруппником,он против этого.Мне стало до слёз обидно просто.И я поняла что я по уши в дерьма просто.От этого человека зависима и боюсь его потерять.Сейчас не знаю как быть.Сказала ему что пойду сидеть в парке до вечера,а к себе домой просто ночевать прийду.Вот так и сделала.Встречаемся 2 года.Это слишком накрутила все?Но я считаю сама что это плохой поступок человека конечно же.
показать весь текст
Партизанка 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не совсем так.Я ему сказала что не хочу идти домой в эти скандалы м крики.Он вообще промолчал.Я сказала ему:’Какие же все хорошие,что даже ты не чужой мне человек не предложил даже остаться у тебя’.Он сказал сухо,оставайся,я не против.
а как ему надо было это сказать??? ’Боже, дорогая, как я рад, что у тебя неблагополучная семья, оставайся у меня’??? Тем более, вы сама пишете, что он по жизни такой
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 03 августа 2020
Ответ дляПартизанка
По-моему, автор, проблема в вас. Дома у вас скандалы (возможно, тоже из-за вас), мужчина вам сказал оставаться у него, но вам и с ним надо было поскандалить и уйти в закат. Вам нужна была спокойная обстановка для подготовки к тестам - ну так надо было воспользоваться, а после уже разбирались бы со своими отношениями. 25 лет вам, пора взрослеть
Ну какие же из за меня скандалы то?Зачем вы такое говорите когда не знаете какая ситуация.Я же написала уже что он даже не предложил мне,это я сама сделала ему замечание что он мне ничего не сказал даже,не предложил остаться.
Железобетон 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не совсем так.Я ему сказала что не хочу идти домой в эти скандалы м крики.Он вообще промолчал.Я сказала ему:’Какие же все хорошие,что даже ты не чужой мне человек не предложил даже остаться у тебя’.Он сказал сухо,оставайся,я не против.
Ну так вы скандально начали. Вот и получили ответ. Хотя, да. Оба вы хороши. Он сразу не поддержал, вы сразу в штыки.
И он не взрослый мужик и вы ещё на пуповине (
Партизанка 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну какие же из за меня скандалы то?Зачем вы такое говорите когда не знаете какая ситуация.Я же написала уже что он даже не предложил мне,это я сама сделала ему замечание что он мне ничего не сказал даже,не предложил остаться.
вы сами пишете, что поссорились с отцом
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 03 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Ну так вы скандально начали. Вот и получили ответ. Хотя, да. Оба вы хороши. Он сразу не поддержал, вы сразу в штыки.
И он не взрослый мужик и вы ещё на пуповине (
Он как раз таки взрослый мужик.Я не кричала,не скандалила,просто сказала ему это и все и ушла.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 03 августа 2020
Ответ дляПартизанка
вы сами пишете, что поссорились с отцом
Не только я,а вся моя семья с ним в ссоре.
БлинчикБезСметанки 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну он предложил когда я сама сказала об этом.
Это нормально, мужчины прямые как двери.
Надо помощь - скажи прямо, и смотри на реакцию.
Реакция была адекватная: оставайся, я не против.
Но надо придумать ’одолжение’ и обидеться.
Так кто в данной ситуации виноват?
БлинчикБезСметанки 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Очки то такое,ерунда.А за очки тоже могу сказать.Но я не могу тоже навязываться ему.
Вам поговорить или подготовиться к тестам надо?
Вот засуньте свои обидки в одно место и сидите у него готовьтесь, а не предъявы кидайте, какие все вокруг ’хорошие’...
Сдадите тесты, потом будете остальные вопросы решать по мере их поступления.
Железобетон 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Он как раз таки взрослый мужик.Я не кричала,не скандалила,просто сказала ему это и все и ушла.
Взрослые поддерживают, а не отмораживаются. Или говорят правду - ты мне не нужна.
И где он, этот взрослый, сейчас?
Файна_зупка 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Уж сколько раз разговаривали уже с ним.У него ответы простые,все нормально,почему ты так говоришь?Он на самом деле вообще такой по жизни,с кем то больше,с кем то меньше.Вчера он мне сказал,я завтра пойду по делам,буду занят.Ты тогда мол пойдёшь домой,а на днях встретимся.А сегодня я сказала ему после разговора по телефону со своим отцом,что не хочу туда идти.
значит как-то не так наверное разговаривали ))) вопросы не так ставили. Вы себя всю жизнь видите в подобных отношениях с мужчиной? скажите ему прямо чего вы хотите от дальнейшей жизни, и насколько он готов соответствовать вашим представлениям
Файна_зупка 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Очки то такое,ерунда.А за очки тоже могу сказать.Но я не могу тоже навязываться ему.
при чем тут навязываться - вы озвучиваете что вы хотите от жизни и отношений с ним по итогу, он говорит готов ли, не готов - вы имеете полное право устраивать свою жизнь без него. к чему тут навязывание. Автор, послушайте Сатью Дас, все доступко и четко излагает, может в голове у вас немного станет все по полочкам
Файна_зупка 03 августа 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это нормально, мужчины прямые как двери.
Надо помощь - скажи прямо, и смотри на реакцию.
Реакция была адекватная: оставайся, я не против.
Но надо придумать ’одолжение’ и обидеться.
Так кто в данной ситуации виноват?
вы абсолютно правы
Файна_зупка 03 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Взрослые поддерживают, а не отмораживаются. Или говорят правду - ты мне не нужна.
И где он, этот взрослый, сейчас?
а зачем ему ей говорить не нужна, если ему удобно с ней ))) пришла - дала, возможно поубирала, есть приготовила ) когда надоела - ушла. У чувака как раз таки все отлично как по мне