03 августа 2020

У мамы наверное онко(

Не была у гинеколога лет 10 ей 61, на мои уговоры и просьбы реагировала бурно, иногда с матюками, в этом году посылают на обязательный медосмотр, сейчас звонит и говорит найдут наверное рак, лечится не буду. Девчонки, я уже не могу с ней бороться, я и так уже ночами не сплю, разрываюсь на части, дом работа, ребёнок, подработка, хочу все успеть всем помочь, но вот эти её звонки выбивают меня из колеи, вот сейчас сижу реву от бессилия, отчаянья и усталости( говорит наслаждайся жизнью пока гамно из под меня не надо выносить(, жесть((((((((
автор Выкупаная 03 августа 2020
, устала я, что мне попить от нервов?
ШобВам_КакНам 03 августа 2020
Епптель, чё у вас в черепушке? Она ещё к врачу не сходила, а вы уже наверное онко....
Ирашек 03 августа 2020
какая глупая женщина ваша мама((уж простите
Бутылка Кифира 03 августа 2020
Почему Вы должны с ней бороться? Она взрослый человек, принимает свои решения.
автор Выкупаная 03 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Епптель, чё у вас в черепушке? Она ещё к врачу не сходила, а вы уже наверное онко....
Так это её слова(
автор Выкупаная 03 августа 2020
Ответ дляИрашек
какая глупая женщина ваша мама((уж простите
Да, я знаю(
задумчивая мордочка 03 августа 2020
Ответ дляВыкупаная
, устала я, что мне попить от нервов?
К психиатру, вам, и маме. Какое онко? Нравится себя жалеть?
ШобВам_КакНам 03 августа 2020
Ответ дляИрашек
какая глупая женщина ваша мама((уж простите
Автор не далеко от нее ушла
Ирашек 03 августа 2020
магний попейте
магний+В
и валериану ,лучше болгарскую)можно и пассифлору
СССРовна 03 августа 2020
Наверное - не катит. Займитесь своей жизнью. Переключите внимание с глупой мамы на ваши интересные дела
elenka021 03 августа 2020
Как странно...мама решила что у неё онко? Просто так решила? Автор, я может неправильно поняла...
автор Выкупаная 03 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
К психиатру, вам, и маме. Какое онко? Нравится себя жалеть?
Ей да, нравится доводить меня, а мне надо к психиатру, я не выдерживаю её уже(
задумчивая мордочка 03 августа 2020
Ответ дляВыкупаная
Так это её слова(
А название темы тоже ее?
Ирашек 03 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор не далеко от нее ушла
та там мамка еще тот манипулятор((
автора жалко
мадам Везувий 03 августа 2020
Моя последний раз была там когда брата родила, в 32 года, сейчас ей 62. Ничего не беспокоит. Зато я хожу туда как на работу. То киста, то эрозия, то месячных нет, теперь вот беременность год не получается. Раньше как-то и без кучи УЗИ рожали и кучи анализов(
автор Выкупаная 03 августа 2020
Ответ дляelenka021
Как странно...мама решила что у неё онко? Просто так решила? Автор, я может неправильно поняла...
Говорит что у неё там проблемы
задумчивая мордочка 03 августа 2020
Ответ дляИрашек
та там мамка еще тот манипулятор((
автора жалко
Чего жалеть? Записала к доктору и забыла. Меньше соплей.
Ненавязчивый синтезатор 03 августа 2020
У меня тоже мама энергетический вампир. Ни дня, чтоб мне кровушки не попить
Грабля 03 августа 2020
Ответ дляВыкупаная
Так это её слова(
У моей мамы уже лет 20 ’рак’. То матки, то брюшной полости, груди, желудка, мозга...
Привыкла уже.
автор Выкупаная 03 августа 2020
Ответ дляГрабля
У моей мамы уже лет 20 ’рак’. То матки, то брюшной полости, груди, желудка, мозга...
Привыкла уже.
И у моей так же, я устала уже
автор Выкупаная 03 августа 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня тоже мама энергетический вампир. Ни дня, чтоб мне кровушки не попить
Вот что с ними делать?
elenka021 03 августа 2020
Ответ дляВыкупаная
Говорит что у неё там проблемы
Отведите ее к гинекологу и пусть проверится.
Это весьма эгоистично с ее стороны заказывать Вам истерику и трепать нервы. Извините, если задели мои слова, но и Вам нужно поменьше принимать к сердцу-такие люди умеют довести до кипения любые нервы.
Жидкость для снятия глаз 03 августа 2020
Ну женщины после климакса нечасто к гинекологу ходят. Ваша мама просто боится врачей и боится онкологии. Это вовсе не значит, что она действительно чем-то больна. Пейте успокоительное, если вас это так нервирует, и не надо ни с кем бороться.
автор Выкупаная 03 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Чего жалеть? Записала к доктору и забыла. Меньше соплей.
Так записывала, никуда не ходит, и сказала, что не пойдёт, а тут надо
автор Выкупаная 03 августа 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну женщины после климакса нечасто к гинекологу ходят. Ваша мама просто боится врачей и боится онкологии. Это вовсе не значит, что она действительно чем-то больна. Пейте успокоительное, если вас это так нервирует, и не надо ни с кем бороться.
Надо пить что-то, а то можно сойти с ума (
задумчивая мордочка 03 августа 2020
Ответ дляВыкупаная
Так записывала, никуда не ходит, и сказала, что не пойдёт, а тут надо
Ну тогда ок. Как приспичит- побежит аж бегом!
Рассказница 03 августа 2020
Ответ дляВыкупаная
Так это её слова(
Во-первых, это больше смахивает на шантаж пожилого человека. Во-вторых, есть куча разновидностей онко, и куча доброкачественных, в третьих, даже если онко не доброкачественное, то пожилые люди могут жить с ним десятилетиями, быстрые-агрессивные виды рака, когда человек сгорает, чаще бывают у молодых. Как-то так.
Бронетапок 03 августа 2020
Ответ длямадам Везувий
Моя последний раз была там когда брата родила, в 32 года, сейчас ей 62. Ничего не беспокоит. Зато я хожу туда как на работу. То киста, то эрозия, то месячных нет, теперь вот беременность год не получается. Раньше как-то и без кучи УЗИ рожали и кучи анализов(
’Не беспокоит’ - это ни о чем. Надо ходить каждый год. Вопрос, как маму убедить.
Бронетапок 03 августа 2020
Скажите ей, что пойдете с ней, оплатите визит, узи и анализы.
Заставьте. Упорите истерику.
тогдалия 03 августа 2020
это ее жизнь устала она от нее, решайте проблемы по мере их поступления