03 августа 2020

Послезавтра роспись, а я не могу набраться смелости отказаться(((что делать?

Создавала тут тему уже, но так и не могу решиться((((что делать? Я чувствую что не смогу с ним жить долго(( родные в шоке будут, он кипишевать будет. Я боюсь реакции окружающих((
показать весь текст
НетЕщеНаверное 03 августа 2020
Автор, отмените раз чувствуйте, что не сможете долго с ним жить
zzalava 03 августа 2020
прям на росписи откажитесь, это будет феерично
Лама_мама 03 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Это глупости!
Вы просто нервничает

Дайте шанс и себе и человеку. Если такое дело то хорошо предохраняйтесь просто....
Что значит нервничаете?
У меня даже сомнений не было,а волнение-это совсем другое.
Зачем выходить замуж,если сомневаешься уже перед росписью?
А потом:живу с ним ради детей,имею любовника и тд.
Аноним_Русалка 03 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Год.
год выдержали значит и свадьбу с медовым месяцем уж как то переживете, зато потом будете спокойно выбирать человека для жизни, не будете уже торопится лишь бы замуж, а то ’часики’ и остальная пурга
вентиляторная 03 августа 2020
обычно задают такой вопрос еще: за вами очередь стоит из мужиков?
если стоит, то выбирайте, если нет, то вы поняли.
Смешнюча 03 августа 2020
Ответ дляЛама_мама
Что значит нервничаете?
У меня даже сомнений не было,а волнение-это совсем другое.
Зачем выходить замуж,если сомневаешься уже перед росписью?
А потом:живу с ним ради детей,имею любовника и тд.
Жажда страданий победит, спорим?
Наездница 03 августа 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Она сомневается, значит не все так плохо
Если она сомневается,то любви нет, ей пофиг на человека)) зачем время тратить на это?
Выступаю Я. 03 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Он ревнивый, юмор не нравится его. В остальном хороший(
Ну у вас три варианта: или сказать правду ему или врать себе, что все будет хорошо.
Третий вариант соврать ему...Что к вам приходила беременная от него девушка и что между вами все кончено.
Но лучше таки правду. Так честнее.
Аноним Завхоз 03 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Я уже неделю провоцирую ссоры((в итоге ругаемся, но не расходимся(
автор, вы не в себе? разводиться потом же еще сложнее)
Наездница 03 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Не печально, но я не могла никак найти идеально подходящего(((все с какими-то заскоками. Этот лучший из всех что были.. А было их не много
Понятно,комплексы,хватаетесь за абы кого
Лама_мама 03 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
Жажда страданий победит, спорим?
Согласна)
Смешнюча 03 августа 2020
Ответ длявентиляторная
обычно задают такой вопрос еще: за вами очередь стоит из мужиков?
если стоит, то выбирайте, если нет, то вы поняли.
Хорошая причина чтобы жить с тем, кто бесит
ПолБатона 03 августа 2020
Наберитесь смелости и скажите правду. Я именно так и сделала. Родители свадьбу организовывали, суета, хлопоты... А я плачу в подушку. Понимаю, что не люблю его, прошла страсть - и пустота, ничего не чувствую.
Скандал был еще тот! Проклинали меня все и отвернулись многие. Нужно быть к этому готовой. Советую сразу не уехать куда подальше, чтобы начать жизнь заново. А там все утрясется и забудется.
ЖаннаНеАгузарова 03 августа 2020
Если сейчас раздражает, то дальше хуже будет.
feerka 03 августа 2020
Лучше вовремя отказаться, потом цена будет выше.
Соседушка 03 августа 2020
Если что, потом разведетись) Можно дату перенести,с ним поговорить о волнениях своих: например , ты не думаешь,что мы поторопились со свадьбой...
ЖаннаНеАгузарова 03 августа 2020
Ответ дляПолБатона
Наберитесь смелости и скажите правду. Я именно так и сделала. Родители свадьбу организовывали, суета, хлопоты... А я плачу в подушку. Понимаю, что не люблю его, прошла страсть - и пустота, ничего не чувствую.
Скандал был еще тот! Проклинали меня все и отвернулись многие. Нужно быть к этому готовой. Советую сразу не уехать куда подальше, чтобы начать жизнь заново. А там все утрясется и забудется.
А проклинали чего? Сейчас как живёте?
Наездница 03 августа 2020
Ответ дляЛама_мама
Что значит нервничаете?
У меня даже сомнений не было,а волнение-это совсем другое.
Зачем выходить замуж,если сомневаешься уже перед росписью?
А потом:живу с ним ради детей,имею любовника и тд.
Плюсую . Все нервничают перед свадьбой. Задаются вопросами а как оно будет? И все такое. Но сомневаться хотеть замуж выйти именно за этого мужчину бред
Кишмишная Мая 03 августа 2020
Если год ходили то не так уж и плохо все..
попробуйте!
Свадьба не поминки можна и повторить)
ИзЮмрудная 03 августа 2020
Ответ дляНаездница
Если она сомневается,то любви нет, ей пофиг на человека)) зачем время тратить на это?
Если автор просто решила сходить замуж ,до конечно надо .Но чувств нет,я например не смогла без любви и уже сорокет,а я не нашла.
Наездница 03 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
год выдержали значит и свадьбу с медовым месяцем уж как то переживете, зато потом будете спокойно выбирать человека для жизни, не будете уже торопится лишь бы замуж, а то ’часики’ и остальная пурга
Жить в браке чтоб выбирать себе мужика? Что то изменилось на этой планете за последнее время?
Наездница 03 августа 2020
Ответ длявентиляторная
обычно задают такой вопрос еще: за вами очередь стоит из мужиков?
если стоит, то выбирайте, если нет, то вы поняли.
Точно. Очередь не стоит потому за кого попало нужно выйти,родить, а потом быть разведенкой с дитем,прикол
вентиляторная 03 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
Хорошая причина чтобы жить с тем, кто бесит
так ее не бесит вроде) просто ищет идеального)
Смешнюча 03 августа 2020
Ответ длявентиляторная
так ее не бесит вроде) просто ищет идеального)
Говорит юмор у него не очень.. и ревнивый...
Наездница 03 августа 2020
Ответ дляПолБатона
Наберитесь смелости и скажите правду. Я именно так и сделала. Родители свадьбу организовывали, суета, хлопоты... А я плачу в подушку. Понимаю, что не люблю его, прошла страсть - и пустота, ничего не чувствую.
Скандал был еще тот! Проклинали меня все и отвернулись многие. Нужно быть к этому готовой. Советую сразу не уехать куда подальше, чтобы начать жизнь заново. А там все утрясется и забудется.
Отвернулись из за того что человек не захотел себе жизнь портить? Добрые родственнички. Им хотелось трэша))
Гуру троллинга 03 августа 2020
Подивіться фільм Гола правда, там головна героїня теж чекала ідеального, а закохалась в героя Батлера.
Якщо почуттів немає, то не псуйте людині життя, дайте йому шанс знайти справжнє і взаємне кохання.
Аноним_Русалка 03 августа 2020
Ответ дляНаездница
Жить в браке чтоб выбирать себе мужика? Что то изменилось на этой планете за последнее время?
наоборот ничего не изменилось, не заметили как всех 35+ не сходивших ни разу замуж/женившихся клеймят? диагнозы сходу ставят, мол если никому не нужны были до 35+, значит как минимум ’тараканы’ , а по максимуму более жесткие эпитеты
Наездница 03 августа 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Если автор просто решила сходить замуж ,до конечно надо .Но чувств нет,я например не смогла без любви и уже сорокет,а я не нашла.
Ну так не нашла потому за любые штаны нужно хвататься? Капец))
ПолБатона 03 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А проклинали чего? Сейчас как живёте?
Родственники со стороны мужа к моим родителям претензии предъявляли, деньги то ведь потрачены.
Я все вернула: кольца, подарки, только чтобы от меня отстали. Парень был хороший, все понял,но родня взбесилась
Я долго переживала, депрессия была. Жалею, что не уехала на время из города. Городок маленький, все друг друга знают.
Наездница 03 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
Говорит юмор у него не очень.. и ревнивый...
Ревнивцы это еще тот трешак. Постоянно жить и оправдываться в каждом шаге