03 августа 2020

Послезавтра роспись, а я не могу набраться смелости отказаться(((что делать?

Создавала тут тему уже, но так и не могу решиться((((что делать? Я чувствую что не смогу с ним жить долго(( родные в шоке будут, он кипишевать будет. Я боюсь реакции окружающих((
показать весь текст
Трактор Вика 03 августа 2020
В браке все проблемы преумножаются. И поэтому нужно выходить замуж по большой любви. Если сейчас в нем что-то не нравится, что будет потом? Вот не понимаю ’он хороший’ - это аргумент для свадьбы? Мне за 35 и после 30 таких попадалось много, но не настолько цепляли, чтобы появилось ощущение ’мое’.
Я,конечно бы, сразу бы сказала. И лучше сделать это лично и взять отвественность за свой выбор. Если это не предсвадебный мандраж, а реальные звонки.
Но каждый решает за себя, всей ситуации не знаем.
Наивная Хо 03 августа 2020
А может это просто мандраж? Представьте, что после озвучивания вашего решения этот человек уйдёт из вашей жизни и вы больше не увидитесь. Не будете жалеть? Что испытываете когда представляете?
черная мамба 03 августа 2020
я со своим мужем пожили пол года, позвал замуж, тоже сомневалась но пошла, уже 10 лет вместе, было много сложностей как раз изза моих сомнений, тк после свадьбы тоже сомневалась, каждый год хотела разводится...лет 5 наверное.. всегда он держал, не давал уйти. но сейчас узбагоилась , все ок))
человек мне был неравнодушен, но немного незрелый тогда был, несмотря на возраст..ща дозрел такой как мне надо)))

но наверное повезло...
у всех все по разному..в идеале канеш лучше выходить замуж с ощущением что он самый лучший и почти идеальный..ведь дальше сложнее..
Некомильфо 03 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Только роспись и отдых где-то по Украине... Венчаться ещё хочет(
)) прям, за автора все решили, и про венчание, и отдых, и свадьбу, а автор, как вещь, в сторонке лежала и не отсвечивала. Ау, вы ж там живая? В обсуждениях участие принимаете? ’Не хочу’- говорить умеете?
Детский сад какой-то)
ЧакрыНеРаскрылись 03 августа 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так потратьте на это лет 10 своей жизни, поживите с ним, помучайтесь, зато родственники кипишевать не будут
Блин, 100%))))
БоХатая 03 августа 2020
Знакомая мамы выдавала дочку замуж, делали большую свадьбу в селе. Они знали до дня Х, что потом разойдутся и разведутся. Это говорила уже знакомая вслух заранее. Все было готово, ну и от люди скажут.

Конечно завелись, разошлись потом.
Пи Пи Пилюля 03 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Он ревнивый, юмор не нравится его. В остальном хороший(
ото проблемы
Пи Пи Пилюля 03 августа 2020
может скажите ему, что сомневаетесь? если будет кипешевать и орать, тогда и разойтись можно. Но возможно будет какая-то умная реакция
Там_все_размывчато 03 августа 2020
Знаєте, в мене чоловік теж не завжди жартує так, що мені смішно, але люблю його дуже, а він - мене( напевно, це ще важливіше). Оцінюючи його, в першу чергу думаю про його прекрасні сторони - дбайливість, турбота про мене і дітей, я навіть не думаю про якісь недоліки. А автора її наречений просто вже дратує, і не любить вона його, напевно, погодилась, бо всі родичі і друзі заміж пхають, не думаю, що це передвесільні нерви, це просто усвідомлення, що це буде шлюб з людиною, яка «не її» і ніякого задоволення це сімейне життя їй не принесе. Як на мене, краще вже самій жити, ніж з людиною, присутність якої дратує.
Кривая спроса 03 августа 2020
Я была в подобной ситуации. Даже маме сказала. Даже ему сказала. Из меня сделали мандражирующую дурочку. Через год сбежала. В день развода я была в миллион раз счастливее, чем в день свадьбы.
Чебуравлик 03 августа 2020
Ответ дляЗаведУющая
Сколько вы вместе? Пару месяцев?
А это показатель? Мы с мужем встречались 2 месяца, на 3 расписались. В браке 15 лет и любим друг друга со всеми недостатками.
175см55кг19лет (она) 03 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Я уже неделю провоцирую ссоры((в итоге ругаемся, но не расходимся(
лучше сейчас сказать нет, чем потом!
Чебуравлик 03 августа 2020
Автор, вы не готовы связать с ним свою жизнь. Так ему и скажите. Прямо и спокойно.
Люди все с заскоками. И вы и я и все, кто читают и пишут в этой теме. Но в целом мире есть где-то вторая половинка. И когда ты ее встречаешь, ты понимаешь, что у человека тоже есть недостатки. Вот тут и надо остановиться и подумать об этих недостатках. Сможете ли вы не замечать эти недостатки, прощать их своему партнеру. Если нет, - скажите прямо, не морочьте голову.
Чебуравлик 03 августа 2020
И потом, юмор не нравится, ревнивый... а плюсы какие? Умеет все руками делать, готовит может, классно, заботливый, отзывчивый, добрый, не ленивый, работящий, не сидит на одну зарплату, а стремится к большему заработку, ищет для этого пути? Вы подумайте. Вы же тоже не идеальны. Ваши недостатки тоже могут отталкивать. Но если решитесь не выходить за него, то лучше это сказать заранее.
Банка с бутылками 03 августа 2020
Ответ дляразмахер
переспите с его отцом или братом (если они есть)
ага и со свидетелем
Челюскина 03 августа 2020
Автор, не смотрите на мнение других!
Вы у себя одна, и делайте как лучше вам!!!
Хорошенькая 03 августа 2020
Моя подруга так в 17 лет не смогла сказать парню, что передумала.сбежала от него с другим на 3й день свадьбы. Гости ещё гуляли...
Там_все_размывчато 03 августа 2020
Ответ дляХорошенькая
Моя подруга так в 17 лет не смогла сказать парню, что передумала.сбежала от него с другим на 3й день свадьбы. Гости ещё гуляли...
Прямо, як в кіно! А далі як було?
Артура Пирожкова 03 августа 2020
Автор... Миленький мой зайчик!
Если у Вас есть такое ощущение, как Вы описываете в посте.... Бегите!!!
Я Вам очень советую.
Была в такой ситуации. Хотелось из ЗАГСа убежать на край земли, чтобы не выходить замуж за нелюбимого человека.
Но... Просили мама-папа, ашолюдискажуть итд.
Расписались. Родился ребенок. Война. Через год развелась. Не смогла я жить с нелюбимым человеком.
И нет никакой разницы. Если бы я не пришла а ЗАГС. Итог один.
Не думайте о том ’шолюдискажуть’ . Это Ваша жизнь. И только ты ( извините, пишу лично Вам , на ’ты’) вправе принимать решения.
Послушай свое сердце. Знаешь что не сможешь с ним - не выходи замуж.
После росписи лучше не станет.
Знаю по своему опыту.
Желаю искренне тебе счастья! Встретить любимого человека и узнать какой это кайф выйти замуж за своего любимого человека!
Алиса в стране Советчица 03 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Он ревнивый, юмор не нравится его. В остальном хороший(
Я бы тоже от такого отказалась. Честно.
ДелиВерка 03 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Он ревнивый, юмор не нравится его. В остальном хороший(
Это не самые страшные недостатки.
У моего мужа очень злой юмор, я привыкла, но все равно иногда обижаюсь. И ревнивый очень, но в здравом уме))
Алиса в стране Советчица 03 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Только роспись и отдых где-то по Украине... Венчаться ещё хочет(
Автор, он работает? Притворитесь больной. Даже лучше в стационар напррситься (за деньги). Потом расстаньтесь . Детский сад, но я бы лучше так сделалв, чем насиловать себя.
Капитошечка 03 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Нет, Петросян(
это капец)))
У вас нет банкета и прочего. Просто скажите - свадьбы не будет
Алиса в стране Советчица 03 августа 2020
Ответ длявентиляторная
ну живите до пенсии одна с кошечками) в ожидании прынца)
никто не говорит выходить замуж за бесячего алкаша, никто не говорит о крайностях, но нужно все-таки иногда снимать розовые очки.
Вам надо, снимайте.
СкиниУскачи! 03 августа 2020
Попробуйте
Не поправится - развод. Делов то))
Лучше сделать и потом может быть жалеть
Чем не сделать и жалеть
Отмотала своё 03 августа 2020
Уходите, если сомневаетесь! Будете корить себя и страдать потом долго!
Все знаю вдоль и поперек ) 03 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Не переживайте. Идите на роспись. Не понравиться, не сможете ужиться, всегда можно развестись.
Если же вы точно не хотите, было бы хорошо сказать об этом раньше. А сейчас... Попробуйте.
Представьте, что вы просто собрались ’сходить’ замуж.
И, может, все не так уж плохо окажется?
Но, если такие сомнения, не спешите с детьми, пока не будете уверены.
Муж может быть и другой, а дети, это навсегда
Кастрюлька 03 августа 2020
Забейте!Выходите замуж,погуляйте на своей свадьбе на все 100.Поживёте-разведётесь,если не понравится.
КартаБезКомиссий 04 августа 2020
Ответ дляЛама_мама
Зачем тогда заявление подали,раз сомневаетесь?
шоб же как все,замужем....
Алиса в стране Советчица 04 августа 2020
Автор, как дела?