03 августа 2020

Первая жена мужа

Первая жена мужа достала!!! Говорит 5ти летнему сыну(моему) что его мама тварь и и. д. Побежала к нему на площадке, я в шоке. Муж уже на неё милицию вызывал, говорил с ней, спрашивали может психушку вызвать... В общем 3 года не успокоиться никак, страшно с детьми выходить.. Неужели есть такие больные женщины с самооценкой ниже плинтуса.
ПодругаМужа 03 августа 2020
Странно так. Ваш сын 5 лет сам гуляет? Так и не только БЖ подойдёт.
Сумка с непогодой 03 августа 2020
А Вы рядом живёте?
Вы его из семьи увели?
Кредитная 03 августа 2020
Где написано, что он сам был?
Да, такие люди бывают. Мой БМ такой же. Только он через пару лет и втыки от учасконвого - успокоился
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
Странно так. Ваш сын 5 лет сам гуляет? Так и не только БЖ подойдёт.
Не сам, я на лавочке была метров 20 от него, я начала подходить, а она убегала, сын сказал, что тётя сказала, что мама - тварь. Всё на площадке в шоке
Кишмишная Мая 03 августа 2020
сложно что-то сказать, не зная историю ваших взаимоотношений.
Пингвинчик сизокрылый 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Не сам, я на лавочке была метров 20 от него, я начала подходить, а она убегала, сын сказал, что тётя сказала, что мама - тварь. Всё на площадке в шоке
сыну -5, жена не успокоится -3, т.е. вы забеременевшая любовница?
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А Вы рядом живёте?
Вы его из семьи увели?
Не рядом, из семьи не уваодила, но когда познакомились был не в разводе, но с женой не жил... Это что, даёт ей право такое творить? Или первые жены все такие больные на голову??
Просто Филя 03 августа 2020
А вы мужа из семьи не уводили?
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
сложно что-то сказать, не зная историю ваших взаимоотношений.
Что может оправдать её действия???
ШанельКуКу 03 августа 2020
В таких случаях каждый раз вызывайте полицию-это преследования.Тем более,что много свидетелей было.В следующий раз она и плеснуть чем-то может( А так-в суд,запретный ордер на приближение (точно не знаю,как называется)
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
сыну -5, жена не успокоится -3, т.е. вы забеременевшая любовница?
Сын мой, есть общий грудной ребёнок
Пингвинчик сизокрылый 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Не рядом, из семьи не уваодила, но когда познакомились был не в разводе, но с женой не жил... Это что, даёт ей право такое творить? Или первые жены все такие больные на голову??
да да да) не в разводе, но с женой не жил)
наша пісня гарна й нова, починаєм її знову)))
Сам себе Петросян 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Не сам, я на лавочке была метров 20 от него, я начала подходить, а она убегала, сын сказал, что тётя сказала, что мама - тварь. Всё на площадке в шоке
Сочувствую, автор! Моя подруга забеременела от женатого мужчины, мужчина подал на развод. Так та тоже ее преследовала - и умоляла, и кричала, и деньги предлагала
Так унижаются женщины- кошмар
Кишмишная Мая 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Что может оправдать её действия???
Смотря что делали вы в свое время, учитывая то, что забеременнели тогда, когда они были еще женаты...
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляПросто Филя
А вы мужа из семьи не уводили?
Господи.... Женщины, не уволила, но даже если бы это было так, это что нормально для женщины такое творит????
Пингвинчик сизокрылый 03 августа 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Сочувствую, автор! Моя подруга забеременела от женатого мужчины, мужчина подал на развод. Так та тоже ее преследовала - и умоляла, и кричала, и деньги предлагала
Так унижаются женщины- кошмар
главное что ваша подруга не унижалась ноги перед женатым мужиком раздвигать
очень гордая женщина-ваша подруга, угу
Чудо в декрете 03 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
да да да) не в разводе, но с женой не жил)
наша пісня гарна й нова, починаєм її знову)))
Тоже почему то сразу так и подумала)) Что там не без чего-то))
Мочалкин блюз 03 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
да да да) не в разводе, но с женой не жил)
наша пісня гарна й нова, починаєм її знову)))
Так он что, не имеет права развестись? Нашел автора и развелся, делов-то.
Просто Филя 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Господи.... Женщины, не уволила, но даже если бы это было так, это что нормально для женщины такое творит????
А че она творит, говорит правду?
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
В таких случаях каждый раз вызывайте полицию-это преследования.Тем более,что много свидетелей было.В следующий раз она и плеснуть чем-то может( А так-в суд,запретный ордер на приближение (точно не знаю,как называется)
Этим муж занимается, милицию уже вызывал, с ней говорили...
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
да да да) не в разводе, но с женой не жил)
наша пісня гарна й нова, починаєм її знову)))
Какая разница вообще, что может оправдать такое поведение женщины???
Сам себе Петросян 03 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
главное что ваша подруга не унижалась ноги перед женатым мужиком раздвигать
очень гордая женщина-ваша подруга, угу
Я не вижу в этом унижения. За мужчиной она не бегала и уходить от жены не просила. И жену не преследовала
Пингвинчик сизокрылый 03 августа 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Так он что, не имеет права развестись? Нашел автора и развелся, делов-то.
а перед этим что мешало развестись с женой с которой не жил?
или все таки жил пока автор не влезла?
автор закрутила с женатым мужиком-это факт признаный самим автором
ШанельКуКу 03 августа 2020
Ответ дляПросто Филя
А че она творит, говорит правду?
5-летнему ребенку,который к этому не имеет отнгошения???
Таки в курсе 03 августа 2020
Ответ дляПросто Филя
А вы мужа из семьи не уводили?
Уводят это как ? на поводке как тупого осла?)
Хлопаю ресницами 03 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
да да да) не в разводе, но с женой не жил)
наша пісня гарна й нова, починаєм її знову)))
и что? нужно дальше преследовать? унижаться?
Пингвинчик сизокрылый 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Какая разница вообще, что может оправдать такое поведение женщины???
какое такое? по ходу она просто констатировала факт
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Смотря что делали вы в свое время, учитывая то, что забеременнели тогда, когда они были еще женаты...
Что вы несёте, сын мой 5 лет... Есть общий ребёнок грудной
Чудо в декрете 03 августа 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Так он что, не имеет права развестись? Нашел автора и развелся, делов-то.
Ну это со слов автора. Как было на самом деле - мы не знаем. И чаще всего у БЖ такая реакция когда товарищ гулял еще будучи в браке.
Сам себе Петросян 03 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
а перед этим что мешало развестись с женой с которой не жил?
или все таки жил пока автор не влезла?
автор закрутила с женатым мужиком-это факт признаный самим автором
Так пусть тогда БМ своего преследует