03 августа 2020

Первая жена мужа

Первая жена мужа достала!!! Говорит 5ти летнему сыну(моему) что его мама тварь и и. д. Побежала к нему на площадке, я в шоке. Муж уже на неё милицию вызывал, говорил с ней, спрашивали может психушку вызвать... В общем 3 года не успокоиться никак, страшно с детьми выходить.. Неужели есть такие больные женщины с самооценкой ниже плинтуса.
показать весь текст
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Смотря что делали вы в свое время, учитывая то, что забеременнели тогда, когда они были еще женаты...
Вы наверное тоже из больных на голову раз можете оправдать такое поведение
Чудо в декрете 03 августа 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Я не вижу в этом унижения. За мужчиной она не бегала и уходить от жены не просила. И жену не преследовала
Какая она молодец. Ничего не делала, всего то забеременела от чужого мужа
Таки в курсе 03 августа 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Так пусть тогда БМ своего преследует
та он нещасный слепой, которого ’увели’
Хлопаю ресницами 03 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
главное что ваша подруга не унижалась ноги перед женатым мужиком раздвигать
очень гордая женщина-ваша подруга, угу
а в чем унижение спать с женатым? у него писюн в другую сторону или клеймо на яйцах?
Пингвинчик сизокрылый 03 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну это со слов автора. Как было на самом деле - мы не знаем. И чаще всего у БЖ такая реакция когда товарищ гулял еще будучи в браке.
вот именно, а то с женой типа не жил, а теперь после развода жена внезапно почему то бегает успокоиться не может. где логика?
значит вполне себе нормально жил с женой
ШанельКуКу 03 августа 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Так пусть тогда БМ своего преследует
вооооот...чужой ребенок тут к чему?? у дамочки мозг поехал-трагедия вселенского масштаба) муж ушел к другой)
я Кукарача 03 августа 2020
Ой, я тоже новую жену своего бм тварью только и потаскухой называю и при детях в том числе
Пингвинчик сизокрылый 03 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Какая она молодец. Ничего не делала, всего то забеременела от чужого мужа
главное вовсе не унизитильно.
все гордые женщины так поступают)
Пингвинчик сизокрылый 03 августа 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
а в чем унижение спать с женатым? у него писюн в другую сторону или клеймо на яйцах?
я ж и говорю что спать с женатым это повод для гордости)
Таки в курсе 03 августа 2020
Ответ дляя Кукарача
Ой, я тоже новую жену своего бм тварью только и потаскухой называю и при детях в том числе
Отличный пример поведения для ваших же детей
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляПросто Филя
А че она творит, говорит правду?
Ребёнку... Вы наверное тоже больная на голову, я думала таких женщин уже нет, все с высокой самооценкой, оказывается есть клуши ещё те
Хлопаю ресницами 03 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну это со слов автора. Как было на самом деле - мы не знаем. И чаще всего у БЖ такая реакция когда товарищ гулял еще будучи в браке.
ну так пусть радуется,что избавилась от такого мужа.
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Я не вижу в этом унижения. За мужчиной она не бегала и уходить от жены не просила. И жену не преследовала
Ага. Вот именно, у всех есть выбор. Мужчина выбрал другую... В чем проблема?
Курочка-наседка 03 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
главное что ваша подруга не унижалась ноги перед женатым мужиком раздвигать
очень гордая женщина-ваша подруга, угу
ну-ну , а вы видать из тех жен , от которых мужики идут к тем кто ноги получше раздвигает)))
и при чем тут гордость?
От добра добра не ищут, пословица такая есть .
Будьте мудрой женой и будет ваш мужик при вас.
ШанельКуКу 03 августа 2020
Ответ дляя Кукарача
Ой, я тоже новую жену своего бм тварью только и потаскухой называю и при детях в том числе
и счастья вам при этом прибавляется или как? В чем ваш профит? Чувствуете себя униженной ,а так -компенсируете?
я Кукарача 03 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Отличный пример поведения для ваших же детей
Мне плевать, та баба разрушила нашу семью и днти должны знать кто она
Пингвинчик сизокрылый 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Ребёнку... Вы наверное тоже больная на голову, я думала таких женщин уже нет, все с высокой самооценкой, оказывается есть клуши ещё те
главное вы с высокой самооценкой -свободногомужика на вас нехватило, так вы в семью влезли, под женатого легли
Мочалкин блюз 03 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
а перед этим что мешало развестись с женой с которой не жил?
или все таки жил пока автор не влезла?
автор закрутила с женатым мужиком-это факт признаный самим автором
Вокруг куча народа поразводилось, но мужики всегда находили замену, а только потом подавали на развод. Это если сами сваливали, не дожидаясь пинка под зад, из-за гулек. Т.е. уходили к конкретной новой тетке.
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Уводят это как ? на поводке как тупого осла?)
У тупых женщин мужчины козлы.. Которых можно увести, а нормальные просто сами уходят
Кишмишная Мая 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Вы наверное тоже из больных на голову раз можете оправдать такое поведение
А вы та еще дамочка, начала путаться с женатым мужиком, поступили очень не красиво, за то, когда с вами не красиво поступают, то они больные.
А так же больные все окружающие, которые не стали на вашу сторону. Удобно поступить по-скотски, а потом строить из себя жертву.
И да, мы не меня обсуждаем, а вас, такую белую и пушистую.
Я не выгораживаю БЖ вашего мужа, но для начала на себя посмотрите....
Кукусики 03 августа 2020
все тут больные
Ваш нынешний муж ее такую выбрал. И ка к он себя вел в браке, тоже неизвестно. Пообщаемся лет через пять, когда он в браке с вами тоже себе кого то найдет и подженится на стороне. Будете бегать все вместе
успокойте_Меня 03 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
да да да) не в разводе, но с женой не жил)
наша пісня гарна й нова, починаєм її знову)))
Ой, Вы как будто никогда не слышали про недовольных теток, которые ’плохого’ мужа выгоняют, чтобы он ’подумал и исправился’. Потом такие тетки осознают, что жить с мужем по полгода раздельно - не лучшая идея, но поезд уже ту-ту. И начинают они кричать, что их счастливый брак фея развалила, хотя сами виноваты на самом деле.
Пингвинчик сизокрылый 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Ага. Вот именно, у всех есть выбор. Мужчина выбрал другую... В чем проблема?
та никаких, счас с вами поживет немного и свободно выберет другую, имеет право
Сам себе Петросян 03 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Какая она молодец. Ничего не делала, всего то забеременела от чужого мужа
Был чужой-стал ее.
Ну, получилось, что забеременела и что с того? Она свободная девушка имеет право встречаться с кем хочет. Все претензии- к своему родному мужу, а не к чужой свободной девушке
Хлопаю ресницами 03 августа 2020
Ответ дляя Кукарача
Ой, я тоже новую жену своего бм тварью только и потаскухой называю и при детях в том числе
кукушка поехала,да?
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну это со слов автора. Как было на самом деле - мы не знаем. И чаще всего у БЖ такая реакция когда товарищ гулял еще будучи в браке.
Та даже если бы это было так, это что, нормально сейчас для женщин???
Сам себе Петросян 03 августа 2020
Ответ дляя Кукарача
Ой, я тоже новую жену своего бм тварью только и потаскухой называю и при детях в том числе
И преследуете???
Хлопаю ресницами 03 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
я ж и говорю что спать с женатым это повод для гордости)
спишь с человеком, а не со штампом в паспорте
Сам себе Петросян 03 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
главное вовсе не унизитильно.
все гордые женщины так поступают)
А что унизительного-то?
Кишмишная Мая 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Ребёнку... Вы наверное тоже больная на голову, я думала таких женщин уже нет, все с высокой самооценкой, оказывается есть клуши ещё те
на свою самооценку гляньте - таскаться по постелям женатиков, это да, это самооценка на уровне!!!