03 августа 2020

Первая жена мужа

Первая жена мужа достала!!! Говорит 5ти летнему сыну(моему) что его мама тварь и и. д. Побежала к нему на площадке, я в шоке. Муж уже на неё милицию вызывал, говорил с ней, спрашивали может психушку вызвать... В общем 3 года не успокоиться никак, страшно с детьми выходить.. Неужели есть такие больные женщины с самооценкой ниже плинтуса.
показать весь текст
Пингвинчик сизокрылый 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
При чем тут это??? У этой женщины не все дома, как можно себя не уважать, чтоб такое делать... Лучше бы мужика себе нашла, может дети бы появились...
так она уже нашла, заберет его у вас назад и делов то
тю
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Чаще всего так и есть. А новая жена никогда не признает что так и было
Девочки, даже если это так. (но это не так) Это не даёт право ей обижать моего ребёнка..
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Их мама разрушила их семью и дети обязательно это поймут, когда подрастут.
Бедные мужики, некоторым попадаются такие...
АлывердЫ 03 августа 2020
Бывшей жене оправдания нет и это не зависит от ситуации.
Автор, сочувствую, ситуация ужасна и самое страшное, что нельзя предвидеть действия бж.
Девочки, научитесь уважать себя, не стоит унижаться если тебя не ценят.
Чудо в декрете 03 августа 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Вокруг куча народа поразводилось, но мужики всегда находили замену, а только потом подавали на развод. Это если сами сваливали, не дожидаясь пинка под зад, из-за гулек. Т.е. уходили к конкретной новой тетке.
Ну вот если бы наши женщины не давали женатым, то и не было бы такого. И мужчинам бы честнее себя вести пришлось. Развелся - и только тогда нашел другую. Как и жена
Пингвинчик сизокрылый 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Девочки, даже если это так. (но это не так) Это не даёт право ей обижать моего ребёнка..
а чем она обидела? пальцем не тронула, его лично не обзывала
а то что про маму правду сказала, так это к маме претензии то
Хлопаю ресницами 03 августа 2020
Ответ дляя Кукарача
Конечно круглая , не переживайте, вам обязательно прилетит за то что спали с женатиком!!
а что прилетит? а женатк - это чьято вещь? собственность? в чем проблема то?если он может себе такое позволить, значит считает себя свободным и все вопросы к нему
Гравицапа 03 августа 2020
Автор, не обращайте внимание. Моя подруга тоже натерпелась от такой больной истерички, та вообще приходила к не детям в школу и орала, Ваша мать сук@, тв@рь, чтоб она сдохла и все в таком духе. Не удивительно, что от таких уходят
Кишмишная Мая 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
При чем тут это??? У этой женщины не все дома, как можно себя не уважать, чтоб такое делать... Лучше бы мужика себе нашла, может дети бы появились...
Девушка, вы влезли в чужую семью и добили ее, а теперь говорите, чтобы БЖ не лезла в вашу, а искала себе мужика на стороне? Ну так может для начала вам надо было холостого на стороне искать?
И да, ваш муж будет от таких подвигов чувствовать себя королем, за него две женщины сцепились и мозги друг другу вынимают. поздравляю, квест надолго. И вы сами его затеяли.
Японский Городовой 03 августа 2020
Автор,проблемы с бж должен решать ваш муж! В свое время он поступил с ней не красиво. Хоть они и не жили,но не были в разводе, а он уже с вами встречался. Теперь приходится расхлебывать.
Естественно бж не имеет права трогать ваших детей. Пишите заяву в полицию.
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Дамочка, не переживайте, это еще цветочки. Вы с ним говна еще хлебнете. А женщина та просто сломлена. Но вы ребенка тоже завели, готовьтесь с двумя потом бегать к новой жене благоверного Это надо быть без мозгов, рожать женатому.
Я родила в браке второго ребёнка... Финансы позволяют содержать детей даже одной, не переживайте
Сам себе Петросян 03 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
та пожалуйста, унижайтесь как хотите, просто не стройте из себя гордую
такая же униженая как и жена
тут только мужик в выиграше
Не все считают это унижением. Для каждого была выгода в этих отношениях. Поначалу она и замуж за него выходить не хотела, говорила, чтоб оставался с женой. Но, он уже хотел быть с ней.
Да и жену никто униженой не считал, пока она сама унижаться не стала.
Кишмишная Мая 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Девочки, даже если это так. (но это не так) Это не даёт право ей обижать моего ребёнка..
А она ребенка не обижала, она высказала свое мнение о его матери.
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляМочалкин блюз
А детишки у них есть?
Нет
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А можно же было не ’выбирать’ другую. А повести себя честно. Сначала развестись, а потом спать с теми, кого выбрал... А то они в браках ’выбирают’... А потом и выходят истории
Та так бывает, люди годами не разводятся официально... Представьте себе. Тема не об этой, прочтите ещё раз
Сам себе Петросян 03 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Странно... Как вы лезли в их семью, пусть и не совсем живую, и добивали ее, то было норм. А когда она полезла в вашу, то больно и плохо? Ну земля круглая, поздравляю.
А как она лезла??
Преследовала мужа и просила быть с ней??
Курочка-наседка 03 августа 2020
Оспади , девочки , вопящие про женщин-разлучниц и мужей-ослов , которых увели из семьи... читаю и офигеваю.... Взрослые люди , никто не хочет брать на себя ответственность за свою жизнь и свои поступки...
Во всем , что происходит с любым человеком , ВСЕГДА виноват сам этот человек. Мы сами формируем свою действительность. Не любовницы , раздвигающие ноги , не мужья-ослы , козлы и т.д. , а мы сами.
Может хватит искать козлов-коз отпущения , а стоит подумать над своими поступками? Что в вашем поведении привело к той ситуации , которую вы получили?
Японский Городовой 03 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А она ребенка не обижала, она высказала свое мнение о его матери.
Ну вы в своем уме? Как бы ни были виноваты родители,дети тут при чем? В чем виноваты дети?
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Странно... Как вы лезли в их семью, пусть и не совсем живую, и добивали ее, то было норм. А когда она полезла в вашу, то больно и плохо? Ну земля круглая, поздравляю.
Она не в семью мою полезла, она к ребёнку моему полезла...
Кишмишная Мая 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Она не в семью мою полезла, она к ребёнку моему полезла...
А ребенок не семья?
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляАлывердЫ
Бывшей жене оправдания нет и это не зависит от ситуации.
Автор, сочувствую, ситуация ужасна и самое страшное, что нельзя предвидеть действия бж.
Девочки, научитесь уважать себя, не стоит унижаться если тебя не ценят.
Спасибо)
Мона_Лиса 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Что может оправдать её действия???
То,что вы с ним встречались,когда он бал еще женат.
Значит, вы связались с чужим мужиком . У которого была семья.
Вы ее разрушили.
Кто вы, как бы вы себя назвали
?
Не тварь, это жёстко. Согласна.
Но и не святоша, ангелочек.
Кто вы, напишите здесь ответ.
Кишмишная Мая 03 августа 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну вы в своем уме? Как бы ни были виноваты родители,дети тут при чем? В чем виноваты дети?
А что БЖ с ребенком сделала, может я не дочитала? Она просто высказала ребенку мнение о его матери.
Чудо в декрете 03 августа 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Был чужой-стал ее.
Ну, получилось, что забеременела и что с того? Она свободная девушка имеет право встречаться с кем хочет. Все претензии- к своему родному мужу, а не к чужой свободной девушке
Ну с него то вообще никто ответственности не снимал)) Ну и если вам ’что с того’, то и от вашего мужа когда кто-то забеременеет, то посмотрим какой гордой и свободной будет та женщина)))
успокойте_Меня 03 августа 2020
Автор, Вам сейчас напишут много гадостей, здесь очень не любят новых жен. Если БЖ Вашего мужа будет проявлять агрессию, то пишите на нее заявление участковому - пускай он проводит беседу. Она не имеет права пугать ребенка и использовать нецензурную брань! Закрывайте лучше тему, а то наслушаетесь сейчас гадостей. Пускай у Вас все наладится
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
а что прилетит? а женатк - это чьято вещь? собственность? в чем проблема то?если он может себе такое позволить, значит считает себя свободным и все вопросы к нему
Он себя на момент знакомства 7 месяцев свободным считал, я - тоже
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Девушка, вы влезли в чужую семью и добили ее, а теперь говорите, чтобы БЖ не лезла в вашу, а искала себе мужика на стороне? Ну так может для начала вам надо было холостого на стороне искать?
И да, ваш муж будет от таких подвигов чувствовать себя королем, за него две женщины сцепились и мозги друг другу вынимают. поздравляю, квест надолго. И вы сами его затеяли.
Муж от неё ушёл на момент знакомства. Жил отдельно в другом городе - моем
Кишмишная Мая 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Он себя на момент знакомства 7 месяцев свободным считал, я - тоже
Ваш муж и сейчас может себя свободным для других считать.
Чудо в декрете 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Та даже если бы это было так, это что, нормально сейчас для женщин???
Нет, не нормально. Но вам тогда было бы честнее, хотя бы переехать подальше, чтоб не создавать таких глупых ситуаций
Японский Городовой 03 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А что БЖ с ребенком сделала, может я не дочитала? Она просто высказала ребенку мнение о его матери.
Такое впечатление,что у вас нет детей. Ну вы можете представить,что чувствует 5-летний ребенок,к которому подбегает чужая тетка и кричит ’твоя мать-тварь’? В чем виноват этот ребенок?